Перейти к содержимому

Фотография

Коньяк?Коньяк!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

Опрос: голосуем?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Какой предпочитаем?
Я, например, Арарат...
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Martell XO Supreme и Martell Cordon Bleu.
  • 0

#3
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, как-то подарили мне бутыловку Courvoisier ХО Imperial - это что-то!
  • 0

#4
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Мой Топ3

1. Hennesy
2. Camus
3.Белый Аист(ПМРовский)
  • 0

#5
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А просто КЗ квасю и очень им доволен кстати.. А потом есть разница пить коньяк хороший - медленно и со вкусом с сигарой в зубах :)
или КЗ какой нибудь квасить.
  • 0

#6
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ну если всякие Хеннеси, Мартеллы и прочие расхожие Камю я еще как-то представляю, то вот скажем в хороших армянских или может быть в хороших казахстанских не ориентируюсь вообще, кто-либо дегустировал?

Недавно вон видел "Наири". Когда-то был великолепный коньяк(в советское время), но сейчас? А цена такая, что просто так экспериментировать не тянет.
И наши казахстанские есть по приличным ценам, которые тоже не стимулируют эксперименты. Тем более, что средняя линейка наших коньяков мне не нравится. Тоже потребляю либо КЗ либо перехожу на Хеннеси.
  • 0

#7
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Араратовские коньяки мне очень нравятся, пробовал и молодой, трехлетний коньяк - очень неплохой, и кажется десятилетней выдержки "Армения" - ну это вообще супер, какой аромат и вкус! :)

по соотношению цена/качество эти коньяки для меня лучший вариант.
  • 0

#8
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Сам Арарат пил - однозначно не понравился. Соотношение цена/качество плохое. А Армению пить не пришлось.
  • 0

#9
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кз - фаворит!
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
после того как привыкаешь к кз потом когда пьеш тчо то другое то по быстрому начинаешь доходить до конд
  • 0

#11
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Предпочитать то можно многое, но пить приходится "Казахстан"...
  • 0

#12
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я, быть может, люблю всю вино-коньячную продукцию от Hardys, но все заканчивается на коньяке "Казахстане", водке "Медведь" или "Царская" или вине"Бибигуль". Грустно...
  • 0

#13
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
прошлым летом на Иссыкуле открыли для себя киргизские коньяки - очень качественные и недорогие коньяки. По причине того что почти каждый вечер их употребляли, точно назввния не вспоню но вроде "кыргызстан" и "бишкек"
  • 0

#14
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

прошлым летом на Иссыкуле открыли для себя киргизские коньяки - очень качественные и недорогие коньяки. По причине того что почти каждый вечер их употребляли, точно назввния не вспоню но вроде "кыргызстан" и "бишкек"

Если честно, то мне вообще не понравился киргизский коньяк... KZ намного лучше
  • 0

#15
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..какая разница между Казахстанским (от Бахуса) и Казахстанским (от Вин Мастер) и как Вам Ковиньяк? :)
  • 0

#16
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Неплохие Эребуни и Арагац. Кста в Мока-лока их правильно подают в подогретых рюмках....
  • 0

#17
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Из Казахстанских мне понравился "Kahарман - КВВК".
  • 0

#18
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Неплохие Эребуни и Арагац. Кста в Мока-лока их правильно подают в подогретых рюмках....

..вот как раз это и неправильно - Подогретые рюмки (так поступают только безграмотные товарищи!), только вредят коньяку - Теряется аромат. :rolleyes:
  • 0

#19
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

..какая разница (какой из них приятней пить?) между Казахстанским (от Бахуса), и Казахстанским (от Вин Мастер), и как Вам Кавиньяк? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Merovingian: 27.05.2005, 00:54:08

  • 0

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как то читал интервью с производителем Хеннесси... им высказалось, что истинный коньяк производят только они, а все остальное, по крайней мере на территории СНГ - чистое бренди


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.