Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличный двухподвес140 000, состояние - идеальное

дх фр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот и встала вилочка на 5+ Я Счастлив! По геометрии 5+! 888 рулит!


даже без замера видно что каретка ушла в небеса, см. на 5 выше оси заднего колеса

Теперь в цирке можно выступать. :)
  • 2

#62
Злой ДХ-шник

Злой ДХ-шник
  • Гость
  • 29 сообщений


Ну ребята рассказываю! В первую очередь я РАБОТАЮ в магазине Velik.kz! И не дворец Республики а Корпорация Хозу!
Рассказ мой таков!
Приезжает мой друг покупать себе Giant Trance X3 Попросил снять шок ( Fox FLOAT R ) с него, и тормоза. Тут я присмотрелся и подумал- Может попробовать! Снял родную воздушечку и измерил, Оказалось что на 20мм шок длиннее. Вставил- ни одна кулиса не упирается !Супер! Закрепил и поехал на испытание. Спустился по ступенькам- Плюшево! Прыгнул на снежном дропе - Плюшево! Теперь подумываю марзочу 888 поставить! Если раму сломаю, то поеду к аргонщикам- Варить!

хорошую рекламу сделал своему магазину.. :-/
поостерегся бы обращаться к таким "специалистам".

К вашему сведению Вел который Тима Собрал Неуступает Любому Глорику если уж на то пошло! А если у вас знания про велосипеды Ниже Школьника то пожалуста покиньте Эту тему!
  • -2

#63
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Закройте тему, не кормите тролей.
  • 0

#64
atebe4estogo

atebe4estogo
  • Гость
  • 19 сообщений



Ну ребята рассказываю! В первую очередь я РАБОТАЮ в магазине Velik.kz! И не дворец Республики а Корпорация Хозу!
Рассказ мой таков!
Приезжает мой друг покупать себе Giant Trance X3 Попросил снять шок ( Fox FLOAT R ) с него, и тормоза. Тут я присмотрелся и подумал- Может попробовать! Снял родную воздушечку и измерил, Оказалось что на 20мм шок длиннее. Вставил- ни одна кулиса не упирается !Супер! Закрепил и поехал на испытание. Спустился по ступенькам- Плюшево! Прыгнул на снежном дропе - Плюшево! Теперь подумываю марзочу 888 поставить! Если раму сломаю, то поеду к аргонщикам- Варить!

хорошую рекламу сделал своему магазину.. :-/
поостерегся бы обращаться к таким "специалистам".

К вашему сведению Вел который Тима Собрал Неуступает Любому Глорику если уж на то пошло! А если у вас знания про велосипеды Ниже Школьника то пожалуста покиньте Эту тему!

действительно,ты прав!
post-282708-0-29738100-1360835345_thumb.jpg то ли это.
p4pb8948476.jpg или это.да не уступает ни капли.смотрите как тупо в глорик дорада вписалась(((ее бы на giant trance совсем другой разговор был бы.
  • 0

#65
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
да верхний ураган просто еб...шу в кашу
  • 1

#66
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
с таким углом рулевой как раз в кашу
  • 1

#67
atebe4estogo

atebe4estogo
  • Гость
  • 19 сообщений

да верхний ураган просто еб...шу в кашу

и не поспоришь)
  • 1

#68
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

или это.да не уступает ни капли.смотрите как тупо в глорик дорада вписалась(((ее бы на giant trance совсем другой разговор был бы.

Тупо? Этот глорик произведение исскуства!

Сообщение отредактировал HabJest: 25.02.2013, 20:06:39

  • -1

#69
atebe4estogo

atebe4estogo
  • Гость
  • 19 сообщений


или это.да не уступает ни капли.смотрите как тупо в глорик дорада вписалась(((ее бы на giant trance совсем другой разговор был бы.

Тупо? Этот глорик произведение исскуства!

:faceoff:
  • 1

#70
Злой ДХ-шник

Злой ДХ-шник
  • Гость
  • 29 сообщений




Ну ребята рассказываю! В первую очередь я РАБОТАЮ в магазине Velik.kz! И не дворец Республики а Корпорация Хозу!
Рассказ мой таков!
Приезжает мой друг покупать себе Giant Trance X3 Попросил снять шок ( Fox FLOAT R ) с него, и тормоза. Тут я присмотрелся и подумал- Может попробовать! Снял родную воздушечку и измерил, Оказалось что на 20мм шок длиннее. Вставил- ни одна кулиса не упирается !Супер! Закрепил и поехал на испытание. Спустился по ступенькам- Плюшево! Прыгнул на снежном дропе - Плюшево! Теперь подумываю марзочу 888 поставить! Если раму сломаю, то поеду к аргонщикам- Варить!

хорошую рекламу сделал своему магазину.. :-/
поостерегся бы обращаться к таким "специалистам".

К вашему сведению Вел который Тима Собрал Неуступает Любому Глорику если уж на то пошло! А если у вас знания про велосипеды Ниже Школьника то пожалуста покиньте Эту тему!

действительно,ты прав!
post-282708-0-29738100-1360835345_thumb.jpg то ли это.
p4pb8948476.jpg или это.да не уступает ни капли.смотрите как тупо в глорик дорада вписалась(((ее бы на giant trance совсем другой разговор был бы.

Да да да))) Ребят Это все равно что сравнить Хамер и ЛАду калину!))) Ладно Юкон на 888 а Если А-Ганг На Боксере? Вы сами то неоч шарите !
  • -1

#71
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Да да да))) Ребят Это все равно что сравнить Хамер и ЛАду калину!))) Ладно Юкон на 888 а Если А-Ганг На Боксере? Вы сами то неоч шарите !

Author A-Gang + RS Boxxer = Стритцефер :D

Сообщение отредактировал HabJest: 25.02.2013, 20:37:17

  • 0

#72
atebe4estogo

atebe4estogo
  • Гость
  • 19 сообщений





Ну ребята рассказываю! В первую очередь я РАБОТАЮ в магазине Velik.kz! И не дворец Республики а Корпорация Хозу!
Рассказ мой таков!
Приезжает мой друг покупать себе Giant Trance X3 Попросил снять шок ( Fox FLOAT R ) с него, и тормоза. Тут я присмотрелся и подумал- Может попробовать! Снял родную воздушечку и измерил, Оказалось что на 20мм шок длиннее. Вставил- ни одна кулиса не упирается !Супер! Закрепил и поехал на испытание. Спустился по ступенькам- Плюшево! Прыгнул на снежном дропе - Плюшево! Теперь подумываю марзочу 888 поставить! Если раму сломаю, то поеду к аргонщикам- Варить!

хорошую рекламу сделал своему магазину.. :-/
поостерегся бы обращаться к таким "специалистам".

К вашему сведению Вел который Тима Собрал Неуступает Любому Глорику если уж на то пошло! А если у вас знания про велосипеды Ниже Школьника то пожалуста покиньте Эту тему!

действительно,ты прав!
post-282708-0-29738100-1360835345_thumb.jpg то ли это.
p4pb8948476.jpg или это.да не уступает ни капли.смотрите как тупо в глорик дорада вписалась(((ее бы на giant trance совсем другой разговор был бы.

Да да да))) Ребят Это все равно что сравнить Хамер и ЛАду калину!))) Ладно Юкон на 888 а Если А-Ганг На Боксере? Вы сами то неоч шарите !

вообще нуб иа.


Да да да))) Ребят Это все равно что сравнить Хамер и ЛАду калину!))) Ладно Юкон на 888 а Если А-Ганг На Боксере? Вы сами то неоч шарите !

Author A-Gang + RS Boxxer = Стритцефер :D

giant trance+888=????????даунхилл головного мозга?
  • 3

#73
Злой ДХ-шник

Злой ДХ-шник
  • Гость
  • 29 сообщений
Я канеш понимаю с вами спорить бесполезно Но я сам катался на Этом Юкоше и Байк супер Сплошной плюш! И Геометрия Отличная! Так что всем пока!
  • -2

#74
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

giant trance+888=????????даунхилл головного мозга?

= дурость Trance это замечательный трэйл, КК аппарат зачем его портить!
  • 0

#75
atebe4estogo

atebe4estogo
  • Гость
  • 19 сообщений

Я канеш понимаю с вами спорить бесполезно Но я сам катался на Этом Юкоше и Байк супер Сплошной плюш! И Геометрия Отличная! Так что всем пока!

пойми ты меня,геометрия хорошая лишь тогда когда хорошая геометрия!ну как до вас это не может дойти?
  • 0

#76
atebe4estogo

atebe4estogo
  • Гость
  • 19 сообщений


giant trance+888=????????даунхилл головного мозга?

= дурость Trance это замечательный трэйл, КК аппарат зачем его портить!

да сам не понимаю
  • 0

#77
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я думаю рама выдержит, может и больше чем кона оператор (не в обиду если что).

О нашел ещё один сказочник басен про Кону, который никогда на ней не катался!
  • 0

#78
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

giant trance+888=????????даунхилл головного мозга?

Я канеш понимаю с вами спорить бесполезно Но я сам катался на Этом Юкоше и Байк супер Сплошной плюш! И Геометрия Отличная! Так что всем пока!

просто прокатиться ладно. этот плюш ему плюса не добавит. может еще лестницу выдержит:р
но не по назначению совсем.
  • 0

#79
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений


я думаю рама выдержит, может и больше чем кона оператор (не в обиду если что).

О нашел ещё один сказочник басен про Кону, который никогда на ней не катался!

это баянистая басня
  • 0

#80
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

это баянистая басня

Мне кажется или в Алматы, ещё не сломали ни одной Коны?
ЗЫ пацаны с XDS-ов у Кон стаканы вырывают в два счета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.