Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#621
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, добрый вечер! у меня вопрос к вам, сразу извиняюсь, если не в тему.
у меня 10й-11й день задержки, тест полосатится, сдала хгч в пятницу был 16, в понедельник стал 64 (как-то маловато... как мне кажется). завтра пойду к врачу и на узи.
что меня смущает, так это то, что ничего не болит и практически не тянет живот, немного кружилась голова, немного набухла грудь, только в туалет стала постоянно бегать... я почему-то всегда думала что при беременности сразу же начинате что-то болеть/тянуть... а я себя замечательно чувствую, я теперь уже и не знаю что думать...

Сообщение отредактировал VESN@: 06.02.2013, 19:27:10

  • 1

#622
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Мне кажется, маловат показатель хгч для 10 дневной задержки. А на узи могут еще ничего не увидеть, лишний раз расстроитесь.
  • 0

#623
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мне кажется, маловат показатель хгч для 10 дневной задержки. А на узи могут еще ничего не увидеть, лишний раз расстроитесь.

64 было на 8ой день, хотя я тоже думаю, что маленький((( не знаю зависит ли это от цикла, он у меня аж 40-42 дня... может О. была поздно, я её не отслеживала.
  • 0

#624
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки, привет! как вы? я сегодня проспала весь день почти!
  • 0

#625
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

девочки, добрый вечер! у меня вопрос к вам, сразу извиняюсь, если не в тему.
у меня 10й-11й день задержки, тест полосатится, сдала хгч в пятницу был 16, в понедельник стал 64 (как-то маловато... как мне кажется). завтра пойду к врачу и на узи.
что меня смущает, так это то, что ничего не болит и практически не тянет живот, немного кружилась голова, немного набухла грудь, только в туалет стала постоянно бегать... я почему-то всегда думала что при беременности сразу же начинате что-то болеть/тянуть... а я себя замечательно чувствую, я теперь уже и не знаю что думать...

хгч пока до 1000 не поднимиться ПЯ на узи не увидете, лучше делайти тесты и еще пересдайте хгч
  • 0

#626
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем привет! Сто лет не заходила, запарили эти квартальные и годовые отчёты, а тут думаю, дай на веве залезу, почитаю и сразу грусть печаль настигла, почитала ветку начисление декретных и расстроилась до слёз, аж слов нет :cry: .
Кстати, я тут как то писала про запоры, пошла к своей АГ на приём, рассказала про беду свою, а она мне сходу - какие витамины пьёшь, не такой то фирмы, - ну да, говорю, - ну милочка, меняй их на другие, это у тебя от них, и действительно, бросила и на третий день всё восстановилось, теперь как и раньше аж по паре раз на день, благодать .
А ещё писала, что ни как не могу себя беременной ощутить, теперь с приходом шевелюшек, что то вроде в башке до ходит, хотя иногда думаю, а может кишки ругаются? :D . Вот бы теперь по скроей узнать пол ребёнка, а то у нас каждый день спор с мужем, он с животом общается как с мальчиком, а я как с девочкой.

Сообщение отредактировал Капелла: 06.02.2013, 19:48:12

  • 0

#627
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а кто скажет что все таки действеннее утрожестан или дюфастон?


У меня тоже на ранних сроках был гипертонус, тоже принимала этот же набор, что и вы. Но самое главное больше отдыхать и не нервничать(!).
Насчет дюфа и утрожестана, кому что подходит, мне например дюф не пошел, отеки пошли. Но у утрожестана есть один большой плюс, его не обязательно пить, а можно вставлять как свечку, так печень целее ;)
  • 0

#628
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
сегодня сгоняли в мерей - не нашли СВОЙ матрас :(

Найлик, я согласна с Валерией. Лучше подождать с животиной. У тебя и так то муж со своим настроением, то детки болеют, то угрозы, то не ешь... еще к кошке/собаке привыкать. мы когда завели кошандриту я специально просила чтоб нам ее привезли на праздниках, чтоб за 5дней привыкнуть к ней и ей к нам.... или мож я слишком ответственно к ней отнеслась...

девочки, сегодня весь день на сайтах с постельным бельем - ткните, если кто заказывал.

сегодня на улице с мужиком погавкалась. он как я поняла отец орал орал на щегла (сын по ходу, лет 6-7) потом пнул под зад. честно, у меня аж ж..па заболела. ну я и брякнула: урод, он мне в ответ что-то про воспитание. я ответила, что дело не мое, но так даже к животным не относятся....

  • 0

#629
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпузя, ролик Левы Леркиного модератор удалил...
Чет всегда могла + с телефона, а сегодня не могу ... так шо не могу вам девочки ниче поправить и не вижу у кого какой рейтинг
  • 0

#630
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем привет! Пришла я от стоматолога. Хотела сразу к вам, но пришлось мужа сначала покормить. Сама мужественно терплю, еще с полчасика похожу и пойду есть. Вся процедура заняла минут 15, больше в очереди просидела. (((
  • 0

#631
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Моя сестра на радостях всем растрындела о моей Б. И подругам, и на работе, и даже своей маникюрше. Я на работе еще не говорила, а она уже всем. ))) И вроде ей уже 2 человека сказали, что у меня будет дочка, потому как полгода назад мама умерла. Типа одна женщина ушла, другая придет. Кто-нибудь о таком слышал?
  • 0

#632
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
нашла "планету снов" буду там заказывать бельишко
  • 0

#633
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ПаниМоника, я слышала... но по мне так это кто как верит или нет.
  • 0

#634
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Помогла мне с род домом и с врачом договориться. В общем, пожаловаться не могу

Роукс, а ты у нее тоже в Сане? Или в Эко? Какого врача и РД она тебе посоветовала,если не секрет,конечно


Да, я состою на учете в Сане (причем мне кажется, я тебя там видела - ты такая худенькая-худенькая девушка, свитерок такой светло-коричневый и сапоги помню высокие были? Да?). По род дому я выбирала между 3-им и Басенова (причем и там, и там она рекомендовала врачей). В общем мы остановились с мужем на Басенова, принимать роды будет ТП.
  • 0

#635
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Моя сестра на радостях всем растрындела о моей Б. И подругам, и на работе, и даже своей маникюрше.

а я своих предупредила, что бы молчали, так что знают тока наши папы мамы, даже подруги не догадываются, вот пузо вылезет, пущай тогда и узнают, сюрприз будет.
  • 0

#636
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Моя сестра на радостях всем растрындела о моей Б. И подругам, и на работе, и даже своей маникюрше. Я на работе еще не говорила, а она уже всем. ))) И вроде ей уже 2 человека сказали, что у меня будет дочка, потому как полгода назад мама умерла. Типа одна женщина ушла, другая придет. Кто-нибудь о таком слышал?

У меня старшая дочь родилась за день до смерти бабушки мужа. Потом во время второй беременности свекр скончался. Я на похоронах была и других, пузо большое. Все говорили рожу пацана, родила дочку.
  • 0

#637
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, знаю не в этой темке это обсуждать...Вопрос к вновь родившим: у кого какой отвес? У меня всего -6 кг(((( До до беременного веса еще 18 надо скинуть.
  • 0

#638
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
А у меня тоже вопрос, девульки, у кого какая прибавка кг была к 4-5 месяцу?
  • 0

#639
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, знаю не в этой темке это обсуждать...Вопрос к вновь родившим: у кого какой отвес? У меня всего -6 кг(((( До до беременного веса еще 18 надо скинуть.

Похудеешь, не переживай. Я вот рассказывала как вернулась с роддома с тем же весом с которым уходила. В первый раз где то 7-8 кг ушло из 19. В свой до беременный вес возвращаюсь к году. Кормила грудью до 6 мес
Там в темке про фигуру посл родов пишут что скидывают по 30 кг за 4 мес. Честно кажется ГВ от этого страдает
  • 0

#640
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Ковальски, я живот в этот же день утянула после родов прошло несколько часов ,
мне моя бабулечка так сказала.никого не слушать,утянуться,чтобы пузо не висело,так и сделала,
а оптом мне муж купил трусы утягивающие,они и ноги и живот
ТАК СИЛЬНО стягивают,что аж больнова-то...
Зато теперь до Б у меня кубики были(ну это еще тренировки бесконечные!!!)


тоже надо что нибудь такое прикупить
я чет как то побоялась с первых дней утягиваться, но теперь уже не страшно, тем более вроде уже не висит ничего особо. профилактики ради

Я тоже с первым ребенком наутро после родов одела утяжку (рожала в 10 вечера), с роддома выписалась в своих добеременных джинсах без стрейча. А с дочей одела и сразу сняла, так как летом жарко было. В итоге живот есть. Но это может оттого, что уже возраст или мышцы после второй беременности слабее. Утяжки были как шорты (корейские), даже бедра утягивали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.