Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#601
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

если не скрытое будет знать где можно лупить где нет они же не идиотки везде есть скрытые углы

что за нелюдь у которого рука на чужого ребенка поднимается?! это же грех!
да еще и подыскивать для этого удобное место! ппц! как страшно жить!
  • 0

#602
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин опять это видео показали про няню ужасную. Оказся она у них работала много лет, вырастила старших детей. Какой кошмар. Она его бьет, чтоб не мешал чай пить и телик смотреть
  • 0

#603
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


если не скрытое будет знать где можно лупить где нет они же не идиотки везде есть скрытые углы

что за нелюдь у которого рука на чужого ребенка поднимается?! это же грех!
да еще и подыскивать для этого удобное место! ппц! как страшно жить!

Скрытое ж законом запрещено. У меня везде камеры. Но доля доверия должна быть, тк честно, можно с ума сойти, после работы смотреть видео дня. Короче пришла к выводу, что садик лучше
  • 0

#604
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Блин опять это видео показали про няню ужасную. Оказся она у них работала много лет, вырастила старших детей. Какой кошмар. Она его бьет, чтоб не мешал чай пить и телик смотреть

да и старшие дети вроде тоже подтвердили факт насилия со стороны няни
  • 0

#605
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Скрытое ж законом запрещено. У меня везде камеры. Но доля доверия должна быть, тк честно, можно с ума сойти, после работы смотреть видео дня. Короче пришла к выводу, что садик лучше

да скрытое запрещено. у меня тоже стоят и открыто. садик хорош когда один ребенок. а когда у тебя несколько, старшие буду из садика приносить младшему и будет очень "весело" тебе!
  • 0

#606
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вот мне интересно, не ужели няни не понимают что если у семьи хватает денег на ее услуги то камеры поставить раз плюнуть?
  • 0

#607
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
где гарантия что в садике адекватные люди работают?
  • 0

#608
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Спасибки всем за отзывы о кошках! Буду думать..что-то тянет на живность,всю жизнь у меня собаки были! Myuch,думаешь не стоит,если не было,да? Просто детям тоже хочется...

Я хоть и большой любитель кошек и всякой живности в общем, но сейчас бы не стала заводить животное, если бы у меня никого не было. Не по той причине, что токс-лотки и прочее. Просто рожать же скоро, и так своих дел хватает, а еще котенок маленький. Он ведь первое время все равно будет гадить, пока к лотку не привыкнет, от этого никуда не деться. Потом родится Ре, и надо же будет не только за ним смотреть, а еще и чтобы старшие кота за хвост не таскали и прочее...Следить за всеми ними... В общем, я бы после рождения завела, как более менее все в режим войдет.
ps: опять же ИМХО :-/ Решать только Найлику

У меня тоже всю жизнь кошки были. Последнего кота мне в вет. лечебнице загубили месяц назад (вкололи укол, а у него от него почки отказали). Я так рыдала, вообще остановится не могла, муж никак успокоить не мог. Хотела тут же котенка взять, но муж меня убедил чуть-чуть потерпеть.Действительно, котенок - это ж тоже ребенок.... За ним уход нужен, присмотр. Поэтому решили - сейчас родим, попривыкнем к новому ритму жизни, и потом уже заведем для дочи пушистого друга.


Блин,сейчас у всех нафиг этот тонус!

Вот ты все про тонус пишите.... Что это такое? Кто-нить мне может описать? Чтоб знать на будущее...

мне на узи показывала АГ, матка должна быть овальной, а у меня одна часть стенки дугой к центру уходит (ну как фасоль)
живот снизу плотненький такой
и тянущие боли

неееее Пани Моника у меня другие боли, боли при месячных намного сильнее


У меня тоже такое было, по-моему на 11-12 неделе. Прям на УЗИ снимке был виден этот изгиб. Пила МагнеВ6, но-шпу и свечи папаверин. Если правильно помню, пила недели полторы. Потом на очередном приеме все отменили.


блин к кому же встать на учет.........

Аклиму правда многие хвалят. Я не сталкивалась не знаю.((( мне кажется нужно действовать по принципу пришол, увидел врача, поговорил, и понял твое или нет. Но пошел к тому о котором хорошие отзывы конечно же. Попробуйте в эко Лилию Григорьевну или Тян, только не в эко, а в Сане к ней встаньте, тоже многие хвалят. У V@leriya спросите, она к ней хочет встать на учет.


Я кстати тоже у Тян стою на учете. И до беременности к ней постоянно ходила. Понимаю конечно, что все мнения субъективны, но меня вполне устраивает - врач адекватна, если вдруг возникли какие-то вопросы - звоню, всегда отвечает. Может даже вне очереди принять, если есть такая необходимость. Помогла мне с род домом и с врачом договориться. В общем, пожаловаться не могу
  • 0

#609
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Блин опять это видео показали про няню ужасную. Оказся она у них работала много лет, вырастила старших детей. Какой кошмар. Она его бьет, чтоб не мешал чай пить и телик смотреть

Это ты сейчас по новостям смотрела? Я только сейчас увидела этот сюжет. Слов нет. И наказание для нее - совсем наказанием не назовешь.
За разъяснение про тонус всем спасибо! У меня побаливает иногда слева, мой яичник оперированный. И вот эти дни низ живота как будто колет, и отдает куда-то в лобок,что ли...
  • 0

#610
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



если не скрытое будет знать где можно лупить где нет они же не идиотки везде есть скрытые углы

что за нелюдь у которого рука на чужого ребенка поднимается?! это же грех!
да еще и подыскивать для этого удобное место! ппц! как страшно жить!

Скрытое ж законом запрещено. У меня везде камеры. Но доля доверия должна быть, тк честно, можно с ума сойти, после работы смотреть видео дня. Короче пришла к выводу, что садик лучше

Я только мужу тоже сказала, что садик все же лучше. Хоть и там свои минусы, но хотя бы глаз много. Да и садики есть с видеонаблюдением. У меня на работе женщина отдала в садик и первый месяц, только и наблюдала on line за дочей, и мы вместе с ней.)))
  • 0

#611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Помогла мне с род домом и с врачом договориться. В общем, пожаловаться не могу

Роукс, а ты у нее тоже в Сане? Или в Эко? Какого врача и РД она тебе посоветовала,если не секрет,конечно
  • 0

#612
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

где гарантия что в садике адекватные люди работают?

Нет гарантии. Но в сад же отдаешь ребенка, который говорит. Надо учить ребенка говорить что его ударили. Некоторые дети просто держат это в себе.
Но в садике по крайней мере развитие есть, а няня будет ленится заниматься ребенком
  • 0

#613
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Но в садике по крайней мере развитие есть, а няня будет ленится заниматься ребенком

я читаю темку про нянь и садики,и порой офигеваю. Складывается ощущение,что спокойно будет только дома с родными людьми. Еще мне кажется,что от ребенка самого и родителей зависит, насколько коммуникабелен будет Ре. Мой племянник в садик не ходил. Но фору даст в общении и умении находить язык любому садиковскому. У подруги племяшка с няней сидела,так они и рисовали,и лепили, и стихи учили,и вообще что только не делали. Наверное,это скорее исключение,чем правило.
  • 0

#614
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я если честно, уже не предъявляю особых требований по развитию. Лишь бы не била, не воровала.
  • 0

#615
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, кто спрашивал вес. нашла в УЗИ 33-34 нед 2330, а в 37-38 нед 3011. Но АГ ставит срок больше, чем 37-38и и вес примерно 3400
  • 0

#616
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девочки, кто спрашивал вес. нашла в УЗИ 33-34 нед 2330, а в 37-38 нед 3011. Но АГ ставит срок больше, чем 37-38и и вес примерно 3400

Вот на 33-34 нед стоко и должен быть как у тебя плюс минус 100 грамм. Точно знаю
  • 0

#617
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Лотуситер,а зачем ты говорила обменку надо отксерокопировать? Про копии запомнила,а про зачем - нет.
  • 0

#618
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер,а зачем ты говорила обменку надо отксерокопировать? Про копии запомнила,а про зачем - нет.

Да я не говорила, что надо. Это я делаю для себя чтоб сравнивать. Обменку ж роддом забирает
  • 0

#619
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ковальски, я живот в этот же день утянула после родов прошло несколько часов ,
мне моя бабулечка так сказала.никого не слушать,утянуться,чтобы пузо не висело,так и сделала,
а оптом мне муж купил трусы утягивающие,они и ноги и живот
ТАК СИЛЬНО стягивают,что аж больнова-то...
Зато теперь до Б у меня кубики были(ну это еще тренировки бесконечные!!!)


тоже надо что нибудь такое прикупить
я чет как то побоялась с первых дней утягиваться, но теперь уже не страшно, тем более вроде уже не висит ничего особо. профилактики ради
  • 0

#620
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Лотуситер,а зачем ты говорила обменку надо отксерокопировать? Про копии запомнила,а про зачем - нет.

Да я не говорила, что надо. Это я делаю для себя чтоб сравнивать. Обменку ж роддом забирает

А я думала она потом остается. Зачем она им....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.