Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4601
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мои подружки не хотят меня на тусовки брать, мне тоже немного скучновато...

А я сказала только двум своим девочкам. Одна меня вот в театр теперь таскает)) Весной фотосессию обещала устроить. :p Вторая - гулять со мной обещала по весне, летом, сказала, в гости будет ездить. Сейчас раз в неделю стабильно меня "выгуливает". Все. Больше никому не говорила, стараюсь никому не звонить, встречи не назначать. Не хочу пока свой пуз "светить". Не знаю почему.
Как тут уже было сказано, я никому не говорила, только вам :D
  • 0

#4602
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А еще одна подруга (близкая, как я думала, 9-й год общаемся), как узнала о моей Б, так на месяц пропала. Сама тогда рассталась со своим МЧ многострадальным. Недавно вот написала, как дела, и, что больше всего меня убило (как там твоя задержка? (!!) :faceoff: Сказала, что улетает в Тай с этим же МЧ, и все, больше ничего не пишет. Очень было обидно.
  • 0

#4603
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Как курсы кстати?

Поставили с начала видео больше часа, которое тут недавно выкладывали. Так как видео посмотрела, все время чуть не дрыхла (((
А потом была гимнастика для Б, плюс еще три вида дыхания показали.
Завтра тема про роды будет.

В целом понравилось. Дальше может будет интереснее )))
  • 0

#4604
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лера, про порции и цены не сориентирую.... будем заказывать к 23 на работе, могу сказать

Саша, ну офигеть ... допрыгались... не реви, жопу в горсть, Матрону рядом и плов меняешь бешем с ногами к потолку!!! слезы выматывают организм... соберись пожалуйста, сделай все чтоб сохранить беременность.

Гранд, с узишкой. Голентовский это дааа, женат :)))) У меня и муж сказал, что симпотичный :)))

ЛаМодеста, говядина с говядиной и никаких мыслей чтобы сказала Саша. Ешь, ни о чем не думай!!!
  • 0

#4605
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Найлик, не расстраиваетесь! лучше отдохните, ноги к вверху а завтра к другому узисту! тут главное настрой!!!

я 2 дня сидела с диссером и вчера вечером страшно начал болеть лобок..прям не могу ходить..утром когда колготы когда натягивала на 2ногу потянула ее к себе и такую боль почувствовала там что прям искры из глаз, чуть не заревела... что это со мной???
не могу много ходить или стоять, легче только когда лежу..
хорошо что завтра к АГ
  • 0

#4606
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
а я не смогла долго скрывать, пузо стало видным уже на 7-8 неделе((((
сразу все догадались((
  • 0

#4607
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Жанпусик, удачной поездки!!! хорошего шопинга и долгих вечеров с мужем)))))
  • 0

#4608
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Млин Найлик чес слово прибила бы тебя!
Давай уже берись за ум! Но и УЗИ перепроверь! Аж настр ниже плинтуса упал(
работу реально забей хотя бы на месяц, я бы тебе посоветовала постельный режим и хорошее питание и витамины подключи хотябы, сразу кушать нормально ты не сможешь!
Но если и это не изменит твоего отношения к питанию то я уже не знаю......без комментариев

  • 0

#4609
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Пришла с универа, ходила за отзывами и рецензиями, пожарила картошку, уже несколько дней слюнки текли по ней... а мужу мясо в соусе болоньез со спагетти, терь буду лежааать а завтра снова диссер(((
  • 0

#4610
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал ohanami: 18.02.2013, 20:47:38

  • 0

#4611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Гранд, с узишкой. Голентовский это дааа, женат ))) У меня и муж сказал, что симпотичный ))

Вы меня прям заинтриговали :D жду не дождусь теперь приема)))

Девочки, а вот как понять, что ноги отекают? Как это должно проявляться? И что вообще с этим надо делать? Я вот две недели назад ходила на каблуках, надела / застегнула сапоги нормально. А несколько дней назад их же надела, застегнуться застегнулись, но было очень тесно и неприятно, как будто у меня куча колготок, которые не влезают в сапоги.
  • 0

#4612
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лера, про порции и цены не сориентирую.... будем заказывать к 23 на работе, могу сказать

Саша, ну офигеть ... допрыгались... не реви, жопу в горсть, Матрону рядом и плов меняешь бешем с ногами к потолку!!! слезы выматывают организм... соберись пожалуйста, сделай все чтоб сохранить беременность.

Гранд, с узишкой. Голентовский это дааа, женат :)))) У меня и муж сказал, что симпотичный :)))

ЛаМодеста, говядина с говядиной и никаких мыслей чтобы сказала Саша. Ешь, ни о чем не думай!!!

Спасибо))) женат((( ну и нам вроде засматриваться не очень подходящее время) хотя пропустить этот момент я не могла.
  • 0

#4613
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
время еды даааааа

я плова навернулааааааааа с мясом (оказыццо кроме говядины организм никакое мясо больше не принимает)

взяла гранат, ждущий меня со вчерашнего вечера и абалдела - кислыыыыыыый ппц :D
сижу - ем )))
  • 0

#4614
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, с узишкой. Голентовский это дааа, женат ))) У меня и муж сказал, что симпотичный ))

Вы меня прям заинтриговали :D жду не дождусь теперь приема)))

Девочки, а вот как понять, что ноги отекают? Как это должно проявляться? И что вообще с этим надо делать? Я вот две недели назад ходила на каблуках, надела / застегнула сапоги нормально. А несколько дней назад их же надела, застегнуться застегнулись, но было очень тесно и неприятно, как будто у меня куча колготок, которые не влезают в сапоги.

Может просто ноги поправились ? Вообще нужно надавить где думаешь что отек, и если вмятина сразу исчезнит то все О'К, а если не останется, то отеки.
  • 0

#4615
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Может просто ноги поправились ? Вообще нужно надавить где думаешь что отек, и если вмятина сразу исчезнит то все О'К, а если не останется, то отеки.

Я давила-давила на икры, чет ничего не давится :laugh: :confused: Не знаю, поправились икры или нет, но ни одни мои джинсы не то что не застегиваются, они с трудом налазят. Все перемерила - проверила :-/

Сообщение отредактировал V@leriya: 18.02.2013, 20:57:43

  • 0

#4616
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Валерия, вот я сняла в 18.00 сапоги, а в 20.00 не смогла одеть. одела, но застегнуть проблематично...
домой и пришла, сняла обувь, плотные колготки и тихо офигела... ножка одна моя как ствол векового дуба... муж как сел на коленки передо мной так и просидел минут 20 - если у тебя так, значит отеки :)))))
что с этим делать? я зареклась на соленое и чуть меньше стала пить воды, еще врач выписала таблетки от отеков. вот больше пока такого не было, только 1 раз
  • 0

#4617
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

домой и пришла, сняла обувь, плотные колготки и тихо офигела... ножка одна моя как ствол векового дуба... муж как сел на коленки передо мной так и просидел минут 20 - если у тебя так, значит отеки ))))

ой, нет, такого вроде нет. Наверное, ноги потолстели :D будем наблюдать дальше)
  • 0

#4618
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

время еды даааааа

я плова навернулааааааааа с мясом (оказыццо кроме говядины организм никакое мясо больше не принимает)

взяла гранат, ждущий меня со вчерашнего вечера и абалдела - кислыыыыыыый ппц :D
сижу - ем )))

Я милки вэй маленькую съела, теперь вот на киви косо смотрю, думаю одну штучку все-таки съем. )))
  • 0

#4619
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

домой и пришла, сняла обувь, плотные колготки и тихо офигела... ножка одна моя как ствол векового дуба... муж как сел на коленки передо мной так и просидел минут 20 - если у тебя так, значит отеки ))))

ой, нет, такого вроде нет. Наверное, ноги потолстели :D будем наблюдать дальше)

Если еще остаются следы от носков, то тоже можно говорить о отеках, хотя честно думаю, что тебя они минуют. :)
  • 0

#4620
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

взяла гранат, ждущий меня со вчерашнего вечера и абалдела - кислыыыыыыый ппц сижу - ем )))


Я милки вэй маленькую съела, теперь вот на киви косо смотрю, думаю одну штучку все-таки съем. )))


Обжорки :p (шучу) А я как правильная)) в 7 поужинала) Теперь вечером или чай попью с конфеткой, или кефир просто выпью.)
Племянник вчера с мамой передал две булочки, наверное, самые маленькие выбрал)) но это очень великодушно с его стороны вообще) Сказал, что это только мне, и дал ЦУ, чтоб бабушка по дороге не съела. Потом еще позвонил удостоверился, точно не съела? :D Приятно)) Сказал еще, чтоб она привозила моего ребенка к нему, будет воспитывать)

@pani monika, следов от носочков не замечала тоже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.