Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4621
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

[@pani monika, следов от носочков не замечала тоже...

Я ж говорю, минуют! :dont: :D
  • 0

#4622
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Гранд, с узишкой тебя!

Найлик, не паникуй заранее, перепроверь диагнозы, как тебе посоветовали знающие люди, скажи, сколько у тебя недель? Почему ты решила, что ребенок - скелетик? Тебе что поставили задержку развития по основным замера ?

Санека, спасибо, малыш пока в животе, и должен там посидеть до понедельника - сегодня виделась с врачом своим, он сказал, чтоб я не рожала на выходных, так как его не будет в городе, я офигела... А на неделе я шо-то сомневаюсь, что рожу.

  • 0

#4623
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


время еды даааааа

я плова навернулааааааааа с мясом (оказыццо кроме говядины организм никакое мясо больше не принимает)

взяла гранат, ждущий меня со вчерашнего вечера и абалдела - кислыыыыыыый ппц :D
сижу - ем )))

Я милки вэй маленькую съела, теперь вот на киви косо смотрю, думаю одну штучку все-таки съем. )))

А я уже неделю по два киви в день ем, не пойму что не хватает. Раньше терпеть их не могла. Вроде больше двух нельзя, но я бы кг точно слопала.
  • 0

#4624
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



время еды даааааа

я плова навернулааааааааа с мясом (оказыццо кроме говядины организм никакое мясо больше не принимает)

взяла гранат, ждущий меня со вчерашнего вечера и абалдела - кислыыыыыыый ппц :D
сижу - ем )))

Я милки вэй маленькую съела, теперь вот на киви косо смотрю, думаю одну штучку все-таки съем. )))

А я уже неделю по два киви в день ем, не пойму что не хватает. Раньше терпеть их не могла. Вроде больше двух нельзя, но я бы кг точно слопала.

а я удержаться не могу, когда покупаю штук 5-6 съедаю, поэтому не покупаю их часто
  • 0

#4625
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Оханами, прошли эти ощущения у тебя?

Санека, ты сама как, готовишься?
  • 0

#4626
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, с узишкой тебя!

Найлик, не паникуй заранее, перепроверь диагнозы, как тебе посоветовали знающие люди, скажи, сколько у тебя недель? Почему ты решила, что ребенок - скелетик? Тебе что поставили задержку развития по основным замера ?

Санека, спасибо, малыш пока в животе, и должен там посидеть до понедельника - сегодня виделась с врачом своим, он сказал, чтоб я не рожала на выходных, так как его не будет в городе, я офигела... А на неделе я шо-то сомневаюсь, что рожу.

Спасибо)))
Ну тогды еще минимум неделю ходить тебе. Мы не будем донимать каждо дневными вопросами, не родила?)))) через неделю спросим))) а ты уже к Севостьянову ходишь или еще к своей?
  • 0

#4627
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мы не будем донимать каждо дневными вопросами, не родила?))))

Динайз)) но тем не менее это не снимает с тебя ответственности приходить каждый день и сообщать, родила , не родила) :D :D
  • 0

#4628
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


А я уже неделю по два киви в день ем, не пойму что не хватает. Раньше терпеть их не могла. Вроде больше двух нельзя, но я бы кг точно слопала.

а я удержаться не могу, когда покупаю штук 5-6 съедаю, поэтому не покупаю их часто

А почему нельзя? я смотрела, там витаминчиков много, только при гастрите нежелательно,т.к. кислот много.
  • 0

#4629
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Гранд, к нему, ага - он как всегда бегом мимо пробегал, можно сказать. Теперь, если его не будет, а мне приспичит, что делать не представляю...

Валерия, обещаюсь, честно :D
  • 0

#4630
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, к нему, ага - он как всегда бегом мимо пробегал, можно сказать. Теперь, если его не будет, а мне приспичит, что делать не представляю...

Валерия, обещаюсь, честно :D

Все понятно конечно, он тоже человек, но как то не гуд. Вот так надеешься, а он уедит. Ладно думаю все хорошо будет, с малышком договорись чтоб сидел еще недельку смирно.)))
  • 0

#4631
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, прошли эти ощущения у тебя?

какие именно?
боль в лобке или внизу живота?? сорри что так прямо пишу(((((
в лобковой кости проходит когда лежу...стоит долго стоять ходить или сидеть снова болит..но сеня уже чуть меньше..
а тянущие боли внизу живота в течении дня 1-2 раза, видимо шейка готовится
  • 0

#4632
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



А я уже неделю по два киви в день ем, не пойму что не хватает. Раньше терпеть их не могла. Вроде больше двух нельзя, но я бы кг точно слопала.

а я удержаться не могу, когда покупаю штук 5-6 съедаю, поэтому не покупаю их часто

А почему нельзя? я смотрела, там витаминчиков много, только при гастрите нежелательно,т.к. кислот много.

кажется потому что они сильное мочегонное...нежелательно когда с почками проблемы и с отеками
  • 0

#4633
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Валерия, вот я сняла в 18.00 сапоги, а в 20.00 не смогла одеть. одела, но застегнуть проблематично...
домой и пришла, сняла обувь, плотные колготки и тихо офигела... ножка одна моя как ствол векового дуба... муж как сел на коленки передо мной так и просидел минут 20 - если у тебя так, значит отеки :)))))
что с этим делать? я зареклась на соленое и чуть меньше стала пить воды, еще врач выписала таблетки от отеков. вот больше пока такого не было, только 1 раз

Девочки купите гольфы компрессионные, я вот уже больше недели хожу, очень нравится!
Почитала в сети о полезности и теперь всем советую. Если холодно и вы носите колготы, то можно и колготы - еще лучше. Но мне в колготках жарко, поэтому пока не покупала.
  • 0

#4634
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Валерия, вот я сняла в 18.00 сапоги, а в 20.00 не смогла одеть. одела, но застегнуть проблематично...
домой и пришла, сняла обувь, плотные колготки и тихо офигела... ножка одна моя как ствол векового дуба... муж как сел на коленки передо мной так и просидел минут 20 - если у тебя так, значит отеки :)))))
что с этим делать? я зареклась на соленое и чуть меньше стала пить воды, еще врач выписала таблетки от отеков. вот больше пока такого не было, только 1 раз

Девочки купите гольфы компрессионные, я вот уже больше недели хожу, очень нравится!
Почитала в сети о полезности и теперь всем советую. Если холодно и вы носите колготы, то можно и колготы - еще лучше. Но мне в колготках жарко, поэтому пока не покупала.

Да колготки компресионные очень помогают справиться с отеками, одеваешь с утра лежа и до вечера можно, но не более 12 часов!
  • 0

#4635
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Оханами, прошли эти ощущения у тебя?

Санека, ты сама как, готовишься?

Сегодня вечером немного пробки отошло, а минут 10 назад живот и поясницу прихватило - муж испугался, отправил меня сумку до конца собрать! Боль немного была и отпустила, сейчас вот прислушиваюсь!
  • 0

#4636
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

MYuCh, а у тебя когда ПДР?
Ты вроде с 1 апреля в декрет, а на курсы в Эко центр пойдешь? те что в программе?
  • 0

#4637
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А еще девочки мы вчера купили кроватку, российскую можгинский комбинат, из чистого дерева, она без люльки но качается вся как маятник, при ненадобности можно закрепить и будет кровать без маятника вот! И взяла еще российский набор в кроватку борта, постельное х/б чистое, стирается уже! Вот такие покупки у нас!
  • 0

#4638
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А еще девочки мы вчера купили кроватку, российскую можгинский комбинат, из чистого дерева, она без люльки но качается вся как маятник, при ненадобности можно закрепить и будет кровать без маятника вот! И взяла еще российский набор в кроватку борта, постельное х/б чистое, стирается уже! Вот такие покупки у нас!

Поздравляем с покупками!!! Беленькая или натурал?
  • 0

#4639
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

MYuCh, а у тебя когда ПДР?
Ты вроде с 1 апреля в декрет, а на курсы в Эко центр пойдешь? те что в программе?

Середина июня
Может в декрет пойду раньше - как работа надоест :) ТА сказалатчто на 2 недельки раньше может дать больничный. На курсы пойду, с мужем (он вроде хотел). Кстати курсы экошные хвалила Лена
  • 0

#4640
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Гранд, ну блин, я так расстроилась, если честно, такой себя беспомощной ощутила..

Оханами, я про тянущие - да, значит просто треники такие начались, скорее всего.

Санека, ого уже пробка отошла! Она такая, как описывают, типа слизи плотной? Значит скоро уже))
Я тоже выбрала себе точно такую же кроватку, как рожу, дай Бог, муж сьездит и заберет... Ничего лишнего и качество хорошее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.