Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4561
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, привет! На УЗИ не была,но кабинет рядом. Врач пришла позже,потом аппарат готовила долго, в итоге запись сдвинулась примерно на час. И девочки, приходившие ровно в указанное на талончике время, утыкались в очередь из 5-6 человек. Вобщем бардак!

Ох, я надеюсь, узистка во время придет. Иначе сидеть мне голодной фиг знает сколько, мне ж потом еще в ЖК кровь сдавать.
Nastena, спасибки)
  • 0

#4562
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Разместила наши общие фото со встречи в блоге Жанпусика)
  • 0

#4563
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Разместила наши общие фото со встречи в блоге Жанпусика)

До вечера, пожалуйста, не убирайте. Дома будем глянем :)
  • 0

#4564
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,привет всем еще раз.
Никак не могу успокоиться,реву и реву...
Была сегодня у Али Шапетовича и у АГ.
Сначала Шапетович сказал нам,что у нас низкое положение,лежим
мы уже головой вниз и совсем в тазу...Так мы еще 3Д решили сделать,
у меня муж до сих пор в себя прийти не может...наша доча совсем скелетик...
Вес у нас около 450гр!!!!!!!!!!!!!! Муж аж зеленый вышел,говорит,зачем
мы только 3д делали,одни кожа да кости...
но на этом не все...у меня короченная шейка!!!!!!!! Шапетович сказал,что зашивать или нет,решит АГ.
Поехали к ней,матка в тонусе,подтвердила,что шейка малова-та,что
ребеночек слишком низко...Но зашивать сейчса ничего нельзя,
т.к. точно спровоцируем выкидыш при таком низком положении...
А низкое положение потому,что матка оч маленькая,а должна уже выйтииз таз костей,а у меня еще в самом низу...
Извините,что так много написала,у меня столько эмоций! Я и реву,и голова аж разболелась...не знаю,что и делать
  • 0

#4565
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Посмотрела фотки. Все такие красавицы! тьфу-тьфу!
  • 0

#4566
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Nailik, самое главное успокоиться и взять себя в руки.
А что АГ вообще прописала/назначила?
  • 0

#4567
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Найлик не реви пожалуйста, этим только хуже лялечки своей делаешь.
А сколько должна быть малышка сейчас по весу? У меня подруга летом родила дочу 2300. И ничего, зато родила сама и быстро. А малышка набрала за первые три месяца столько сколько нужно. Начинай мож мясо хоть по чуть чуть есть, или мучного побольше. Малыши ведь с 8 месяца начинают активно вес набирать, вот и давай к 8 месяцу пытайся уже есть мясо и мучное побольше.
У меня тоже была короткая шейка, меня не зашивали, АГ решила что не надо. И все нормально прошло, это не всегда показатель к зашиванию. Просто может на последних сроках кровить, чтоб ты не пугалась, но у меня и этого не было, хоть плюс и низкая плацентация была, потом правда поднялась. Поэтому не факт что все это будет.
Не переживай может еще к какому АГ сходить проконсультироваться.
  • 0

#4568
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Гранд, с УЗИшкой! Писала с телефона, не загрузилось.

Ла Модеста, выздоравливай!

Найлик, я думаю тебе срочно нужно бросать работу, хотя бы на пару недель. Отлежись, отъешься! Видишь, ты сама увидела к чему приводит твое недоедание и нервы! Успокойся, кушай, лечись! Успокоительное попей, отдохни морально. Всего тебе хорошего, все нормализуется!
  • 0

#4569
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Насчет генетика я и так была уверена, что все хорошо - и УЗИ и кровь хорошие. Просто сидеть и ждать 2 часа было мягко говоря утомительно. Хорошо, что на работе предупредила, что не знаю во сколько приеду. И все из-за 10 минут стандартных минут. Сказала прийти после второго скрининга.
  • 0

#4570
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Разместила наши общие фото со встречи в блоге Жанпусика)

Можно объяснить непосвещенным, как их можно посмотреть...
  • 0

#4571
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я и реву,и голова аж разболелась...не знаю,что и делать

сколько должен весить плод на твоем сроке?
и что сказала делать АГ?
  • 0

#4572
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, с УЗИшкой! Писала с телефона, не загрузилось.

Ла Модеста, выздоравливай!


Спасибки.
  • 0

#4573
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Саша, сейчас самое главное это выпить валерьянки и успокоиться, слезами ты никому не поможешь. Так еще и давление может подняться. Так что съешь шоколадку, пусть малыш порадуется, а то ему от твоих слез плохо. Тут надо сейчас строго АГ свою слушать, что она скажет, что назначит.
  • 0

#4574
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,спасибо за ваши слова...
Гранд,малышка должна весить от 700 до 1000 гр.
Но кто как говорит,просто моя АГ высчитала сегодня,что я поправилась всего на 1,5 кг.
Она говорит,что не знает,как их распределить,на Ре,на матку,плаценту,общий объем
крови,молочные железы...получается,мой вес без всего этого уменьшился...
Говориит,зашивать не надо и неьзя сечас.
Надо механически поднимать матку вверх,сказала спросить у тренера по йоге позы и лежать ногами
вверх на стенку и пить генепрал опять...т.к. матка опять в тонусе!

Пани Моника,да к генетику всегда страшно идти,а они вечно какие-то немнгословные
  • -1

#4575
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лена, 87052104351, 2969802, 2250704 зовут Раушан. У нас вся контора на ее пирогах, салатах, мантах... Только с ней поговори мяско рубленное или крученое. Я ела и те и те - вкусняцки. А еще когда с мужем решили родне квартирку показать я схлюздила и у нее заказала к столу все, только горячее с духовки достала. Все подумали, что я сама все приготовила (так раньше и бывало :))
А! Еще тебе посоветовали Чудо печку - у нее тоже манты вкусные, я брала с тыквой (гы... ты без нее попроси) тоже доставляет...

ушуршала вас читать

А какие у нее цены и порции?
  • 0

#4576
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Разместила наши общие фото со встречи в блоге Жанпусика)

Можно объяснить непосвещенным, как их можно посмотреть...

Надо зайти к Жанпусику и там у нее блог есть,
по нему дальше и на последних страничках мы...

Кстати, Ла-МОдеста,спасибо огромное за фотки!!! Очень хорошие!!!

Настена,да вы все здесь правы,надо успокоиться...
Но это так трудно. пошла пить валерьянку
  • -1

#4577
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки привет! Наконец то я выбралась к вам! М пятницы на работе торчу, кое что там разбираю, сегодня целый день в комп глядела - глаз не чувствую...
Я хожу есче! Доча пинается во всю, вчера спать не давала часов др 3 ночи, и я так ее уговаривала и встала походила, еле уснула.

Жанпуся, с мягкой посадкой!
Ру, как у тебя самочувствие?
Динайс, как масик в животике?
  • 0

#4578
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А я сегодня поехала анализы с утра сдавать. А няня моя именно сегодня опоздала и я только мочу у спела сдать, а кровяку опоздала блин((((( зато решила заехать к Голентовскому раз в том районе. Наглость второе счастье и я попала))) там короче я поняла половина без записи, и кто понаглей тот и попадает.))) все у нас хорошо, Руднева была права. Только он срок на неделю больше поставил чем она. Говорит он конечно все очень подробно, молодец. Мне понравилось. И еще он симпотяшка))) а самое главное сказал что походу девочка. Но Сказал никому не говорить пока, так как это еще не точно. Но я только вам и мужу сказала. )))

C узишкой! классно, если будет девочка! я бы обрадовалась!

Ла Модеста, выздоравливай!

Спасибо! Стараюсь)

Можно объяснить непосвещенным, как их можно посмотреть...

Если ты есть в друзьях у Жанпусика, загляни в ее профиле в блог, там я разместила фото.
  • 0

#4579
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Девочки,привет всем еще раз.
Никак не могу успокоиться,реву и реву...
Была сегодня у Али Шапетовича и у АГ.
Сначала Шапетович сказал нам,что у нас низкое положение,лежим
мы уже головой вниз и совсем в тазу...Так мы еще 3Д решили сделать,
у меня муж до сих пор в себя прийти не может...наша доча совсем скелетик...
Вес у нас около 450гр!!!!!!!!!!!!!! Муж аж зеленый вышел,говорит,зачем
мы только 3д делали,одни кожа да кости...
но на этом не все...у меня короченная шейка!!!!!!!! Шапетович сказал,что зашивать или нет,решит АГ.
Поехали к ней,матка в тонусе,подтвердила,что шейка малова-та,что
ребеночек слишком низко...Но зашивать сейчса ничего нельзя,
т.к. точно спровоцируем выкидыш при таком низком положении...
А низкое положение потому,что матка оч маленькая,а должна уже выйтииз таз костей,а у меня еще в самом низу...
Извините,что так много написала,у меня столько эмоций! Я и реву,и голова аж разболелась...не знаю,что и делать

Саша, успокойся это сейчас самое главное, малыш тоже переживает. Отвлеклись немного от этих мыслей! Я не пойму почему вес такой маленький, куда АГ смотрела раньше!? Да и узи должно было выявить это все еще раньше, может тебе сходить к другому АГ?
  • 0

#4580
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки,спасибо за ваши слова...
Гранд,малышка должна весить от 700 до 1000 гр.
Но кто как говорит,просто моя АГ высчитала сегодня,что я поправилась всего на 1,5 кг.
Она говорит,что не знает,как их распределить,на Ре,на матку,плаценту,общий объем
крови,молочные железы...получается,мой вес без всего этого уменьшился...
Говориит,зашивать не надо и неьзя сечас.
Надо механически поднимать матку вверх,сказала спросить у тренера по йоге позы и лежать ногами
вверх на стенку и пить генепрал опять...т.к. матка опять в тонусе!

Пани Моника,да к генетику всегда страшно идти,а они вечно какие-то немнгословные

Найлик, возьми себя в руки, делай все, что говорит АГ, и самое главное- верь в лучшее! От нашего настроя очень много зависит, я постоянно стараюсь себе об этом напоминать, когда начинаю раскисать или паниковать. И самое главное- забудь уже про работу, курсы и прочие вещи на время, и займись только своим здоровьем, думай о своем малыше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.