Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4541
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Ща спрошу интимный момент )))
Девочки, кто пьет кальцемин у вас мммм цвет твердых отходиков не изменился? )))
  • 0

#4542
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет!
Отличной недели!
  • 0

#4543
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ща спрошу интимный момент )))
Девочки, кто пьет кальцемин у вас мммм цвет твердых отходиков не изменился? )))

обычно только от сарбифера (ну или любого другого препарата для повышения железа меняется) Ты пьешь железо? от него только может быть. От кальция не влияет.
  • 0

#4544
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ща спрошу интимный момент )))
Девочки, кто пьет кальцемин у вас мммм цвет твердых отходиков не изменился? )))

неа
  • 0

#4545
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ща спрошу интимный момент )))
Девочки, кто пьет кальцемин у вас мммм цвет твердых отходиков не изменился? )))

Всему виной железосодержащий препарат. Как прекратишь все придет в норму)
  • 0

#4546
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Гранд какая ты молодец!
Были сомнения и ты быстро-быстро все сделала, сверила. Чет рано он тебе пол конечно попробовал сказать, но это классно если будет девчушка!))) поздравляю!
  • 0

#4547
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Сказал никому не говорить пока, так как это еще не точно. Но я только вам и мужу сказала. )))

Очень понравилось, только вам :bow:

даже таже Руднева ставит по месячным

А мне почему-то после УЗИ Руднева недельку накинула, теперь вот не пойму у меня кажется ПДР на неделю двинулся...
  • 0

#4548
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Гранд а у тебя сколько неделек?!
Мне Шапетович на 11 неделе сказал!

Жанпусик чем занимаешься?!

Млин я вот тоже хожу терь и насчет срока переживаю мне кажется что я позже рожать должна была!? Посмотрели видео деток и младшенький чето совсем маленький по сравнению с дочей и сыном, ну прям ощутимо так меньше родился! У меня то цикл непостоянный я так примерно считала ну и по УЗИ ориентировалась, а ведь и правда детки то все разные!
Муж грит что мне делать нечего думать что попало, но чет меня совесть мучаете вдруг я его поторопила(
Лан не буду правда что попало думать!)
Потом еще доча и сын такие волосатые были, а у этого коротенькие и редкие волосы.... и вообще я же после 31 недели УЗИ не делала п.ч сказали что уже не надо, делала ток доплер терь тож меня это гложит надо было сделать!
Это вам пища к размышлению..... не торопиться и сделать УЗИ!
  • 0

#4549
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сходили мы к генетику, принимает она с 8.30,мы как правильные приехали раньше минут на 40, в итоге врач видите ли приболела и приехала в 9.30. Задала стандартные вопросы и сказала прийти после 2-го скрининга. ВСЕ! Мы ушли злые,как собаки. :-)

Это ты на Басенова ходила? А на узи ты там не была, случайно?
  • 0

#4550
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ща спрошу интимный момент )))
Девочки, кто пьет кальцемин у вас мммм цвет твердых отходиков не изменился? )))

обычно только от сарбифера (ну или любого другого препарата для повышения железа меняется) Ты пьешь железо? от него только может быть. От кальция не влияет.

Точно точно от железа ужас))) я прошлый раз испугалась, так как не знала.
  • 0

#4551
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
железо, ну значит железо )))

смарела вчера передачу, там говорили, что кальцесодержащие продукты выводят из организма жир, связывают и выводят - мне так эта передача понравилась :D
  • 0

#4552
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я сегодня поехала анализы с утра сдавать.

с хорошей узишкой вас!!
Но я вот не понимаю как они вам срок по узи вобще ставят??? сейчас никто этого не делает, только по месячным. и даже таже Руднева ставит по месячным, так как говорит что все детки разные и что размеры у всех тоже разные.

Не знаю как ставят срок, но все ставят и пишут в узи. Руднева правда последние месячные спрашивает, но срок все равно ставит свой. А Голетовский даже не спросил, померил лялю, посмотрел в табличку и сказал что 13-14 недель. Но сказал наверное ре крупный, спросил какой первый был. Я как то на этом не заморачиваюсь, мне главное что сказал все О'К.
  • 0

#4553
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравление с хорошей узишкой. ))))
  • 0

#4554
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В вайкики в Максиме выбора одежки для Б ваще нет, можно не ездить!

Поддерживаю! Тоже там была. Смотрела штаны. Так и не поняла, они вообще никак не регулируются, что ли? А как их тогда носят чуть ли не всю Б? Живот-то растет :spy: Или это там просто такие были...

Grand, с узишкой! :)

Сообщение отредактировал V@leriya: 18.02.2013, 15:40:16

  • 0

#4555
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд какая ты молодец!
Были сомнения и ты быстро-быстро все сделала, сверила. Чет рано он тебе пол конечно попробовал сказать, но это классно если будет девчушка!))) поздравляю!

Спасибо))) я если бы не сходила так и думала и переживала бы. А теперь вроде успокоилась.)))
Про пол он просто сказал свои предположения, надеюсь что они правильные))) хотя мне все равно, главное здоровый малыш. А муж мне кажется дочу хочет.
  • 0

#4556
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Верблюжонок с новыми штанишками))
Пани Моника мне кажется, что раз генетик вас отправила, значит все нормуль у вас.
  • 0

#4557
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд а у тебя сколько неделек?!
Мне Шапетович на 11 неделе сказал!

Жанпусик чем занимаешься?!

Млин я вот тоже хожу терь и насчет срока переживаю мне кажется что я позже рожать должна была!?

У меня 13-14 неделек. Шапетович правильно хоть сказал???))))) но говорят мальчиков легче разгадать, чем девчушек.
  • 0

#4558
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

В вайкики в Максиме выбора одежки для Б ваще нет, можно не ездить!

Поддерживаю! Тоже там была. Смотрела штаны. Так и не поняла, они вообще никак не регулируются, что ли? А как их тогда носят чуть ли не всю Б? Живот-то растет :spy: Или это там просто такие были...

покупала себе джинсы в 16 недель для беременных в H&M, так вот их ношу до сих пор, там же нет застежек и пуговиц они до бедер, а выше уже идет тряпочная штука для живота, пока еще вмещаемся))))
  • 0

#4559
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лер, привет! На УЗИ не была,но кабинет рядом. Врач пришла позже,потом аппарат готовила долго, в итоге запись сдвинулась примерно на час. И девочки, приходившие ровно в указанное на талончике время, утыкались в очередь из 5-6 человек. Вобщем бардак!
  • 0

#4560
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, привет! Пожалуйста, посоветуйте стоматолога, который на беременных специализируется :) и по деньгам сориентируйте плиз, если можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.