Перейти к содержимому

Фотография

Сейтхан Жанаранеобходима помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#301
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Да, Тимур, начали но результатов не вижу.
 

Хорошо, что начали. Наберитесь терпения, будут результаты.

У обычного младенца уходит не месяц и не два, чтобы научиться правильно интерпретировать звуки, выделять слова и фразы. А уж научиться их произносить - сами знаете, как обычные дети начинают говорить. 


  • 1

#302
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вы дома делаете самостоятельно паттеринги? я недавно видела здесь в благотворительности в одной темке, где они показывали как делают массаж и заставляют ползать по горке вверх и вниз.


Уважаемая, объясните, пожалуйста, каким образом паттеринги развивают слух и интеллект?
Тимур, не хомите!!!!!!! Я спрашиваю у Айман
кроме того как нападать и давить на мам я ничего большего в ваших постах не вижу.
Если Вы внимательно прочитали темку, то у нее ДЦП и она не ходит, у нее проблема не только со слухом и интеллектом.
С Вами вступать в полемику я не собираюсь, и будьте любезны не отвечать мне, ничего не имею против Вас но уж с кем с кем а именно с Вами не хочется чтолибо обсуждать.
  • 0

#303
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сорри
не стоило так реагировать. Просто у Жанары ведь не только слух, там у нее все в скопе

Сообщение отредактировал monadan: 13.08.2013, 12:15:06

  • 0

#304
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Как дела у Жанарочки? У вас есть продвижения? как ее самочувствие? Вы дома делаете самостоятельно паттеринги? я недавно видела здесь в благотворительности в одной темке, где они показывали как делают массаж и заставляют ползать по горке вверх и вниз. Может быть вам тоже поскачивать такие упражнения и дома делать самостоятельно? правда там нужно 4 взрослых. Мне кажется это тоже помогало бы Жанарочке. Поцелуйте ее от меня.

Ой прошу Вас не ругайтесь, пожалуйста. Тимур, я знаю, что вы хотите помочь, только давайте в  спокойной обстановке все обсуждать.

Спасибо вам за интерес к моей доченьке. Да у Жанарочки все хорошо, с божьей помощью..

Да продвижений, что носим слуховые пока нет. А насчет горки, это наверное когда ребенок вообще не может ползать, а Жанара слава Богу ползает сама. Ребенок обучается ползать на горке, а когда научиться ползает уже вне горки. Да паттернинги  я хотела бы делать, но лучше все это делать с помощью институтов. Обязательно поцелую, спасибо.

Улкен рахмет сизге.


  • 2

#305
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Если Вы внимательно прочитали темку, то у нее ДЦП и она не ходит, у нее проблема не только со слухом и интеллектом.

Да вы правильно озвучили и не ходит и слухом и с  интеллектом проблемы.


  • 0

#306
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Как ваши дела? Вы сможете попасть на октябрьский курс? Как Жанарка себя ведет? Чем занимается днем и чем радует?


  • 0

#307
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айман, какая Жанара молочина и ползает и стоит. Айман , когда же наши дети пойдут? Айман вы еще не передумали на курс ехать в Москву, уже скоро ведь? И что вы для этого делаете? Обращение в ДОМ ,там листовки и все такое.animashki-lubov-841.gif

Сообщение отредактировал Динуся: 15.08.2013, 01:05:14

  • 0

#308
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"В Центре САТР с 28 августа по 12 сентября 2013 будет принимать д-р мед. Христоф Герхарт Ульманн, ЛОР врач и специалист по невроотологии из Германии. Приглашаем пациентов, страдающих нарушением вестибулярного аппарата, головокружениями, шумом в ушах, снижением слуха, записаться на консультацию этого опытного специалиста. В Центре САТР также проводится видеонистагмография на современном уникальном оборудовании. Просим записаться по тел: 3944623 или center.satr@gmail.com. Спасибо!"

 

это с моей стены на ФБ


  • 1

#309
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Айман, какая Жанара молочина и ползает и стоит. Айман , когда же наши дети пойдут?

Да, Гаукар, стоит то Жанара с 2009 года,  а вот ходить сама не может, а когда пойдут наши дети вопрос, который занимает весь мой мозг и днем и ночью. Но мы сделаем все, чтобы это было, иначе никак, по другому не будет. Наши дети будут ходить!!!!!!!!

И для этого мы делаем все и будем делать все, что  от нас зависит как от родителей..


  • 0

#310
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот и моя Жанарочка. Одно единственное желание, чтобы она была здоровой, могла ходить, говорить. На одной фото Жанара с папой, на другой с моей сестрой Гульнар.

Прикреплённые изображения:

  • 2013.jpg
  • 77755.jpg
  • 20130823_193119.jpg
  • 20130823_193128.jpg
  • 20130823_193137.jpg
  • 20130823_204917.jpg
  • Janar.jpg
  • JanaRa..jpg

  • 3

#311
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айман у тебя дочь самая красивая, самая умная!!! К сожалению не могу сказать, что твоя дочь самая здоровая, но ты же хорошая мама и делаешь все что бы Жанарочка была со свертстниками в обычной школе. Правда же . Какие у тебя планы на счет Жанарочки ? Удачи вам. Айман, а ты паттрнинги и под рукоход не ставишь Жанару ?
  • 0

#312
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Айман у тебя дочь самая красивая, самая умная!!! К сожалению не могу сказать, что твоя дочь самая здоровая, но ты же хорошая мама и делаешь все что бы Жанарочка была со свертстниками в обычной школе. Правда же . Какие у тебя планы на счет Жанарочки ? Удачи вам. Айман, а ты паттрнинги и под рукоход не ставишь Жанару ?

Гаукар, сизге улкен рахмет. Да, к сожалению Жанара не ходит и не говорит, это моя проблема одна из самых самых  в жизни. Но мы очень многое сделали для Жанары и будем делать. Конечно, хочется чтобы Жанара училась со сверстниками в школе, но это не самое главное для меня, Самое главное видеть ее улыбку,  ее неунывающие глаза, бодрость ее духа. Ее сегодняшнее состояние, это тоже хорошо лично для меня. И многое что нужно сделать еще, надо долго идти к победе над ее недугом.


  • 1

#313
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Айман у тебя дочь самая красивая, самая умная!!!

Гаукар,  ваша Диночка умничка и красавица. И все  у вас получится.

Счастье это когда не просишь Бога, а благодаришь Бога!!!!!!!!!!


  • 0

#314
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Айман, как ваши дела? Дочка красавица. Вы едите на осенние курсы в Москву?


  • 0

#315
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Айман, как ваши дела? Дочка красавица. Вы едите на осенние курсы в Москву?

Несибела, здравствуйте. Дела нормально, потихоньку, вот уже и учитель приходит к Жанаре, Жанара ведь на домашнем обучении. Как нибудь выложу фото их занятий. Жанаре очень нравится эти занятия. Вот так. Да если бы эта красавица говорила и ходила, то большего счастья нет  в жизни. Насчет курсов еще не знаю. Желаю  все что Вы запланировали сбылось и вы поехали в  Америку и получили консультации специалистов и программу.


  • 0

#316
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Айман, как ваши дела? Дочка красавица. Вы едите на осенние курсы в Москву?

Несибела, здравствуйте. Дела нормально, потихоньку, вот уже и учитель приходит к Жанаре, Жанара ведь на домашнем обучении. Как нибудь выложу фото их занятий. Жанаре очень нравится эти занятия. Вот так. Да если бы эта красавица говорила и ходила, то большего счастья нет  в жизни. Насчет курсов еще не знаю. Желаю  все что Вы запланировали сбылось и вы поехали в  Америку и получили консультации специалистов и программу.

 

Айман,спасибо тебе за пожелание, вы тоже молодцы,и я вам желаю,все что вы задумали, получилось.


  • 0

#317
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вот и моя Жанарочка. Одно единственное желание, чтобы она была здоровой, могла ходить, говорить. На одной фото Жанара с папой, на другой с моей сестрой Гульнар.

Замечательная девочка!! Будьте уверены,у Вас все получится!


  • 0

#318
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Замечательная девочка!! Будьте уверены,у Вас все получится!

Наталья Александровна, спасибо вам за ваши теплые слова.


  • 0

#319
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Айман,как Ваши дела? Как Жанара себя чувствует?


  • 0

#320
костанай

костанай
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте форумчане. Хочу поздравить Вас с наступающим праздником. Пусть будет мир и спокойствие на нашей земле.

 

Айман,как Ваши дела? Как Жанара себя чувствует?

.

 

 Жанара чувствует себя слава Богу нормально, и дай Бог всем здоровья. Бахыт, конечно планирую поехать на лекции, по моему они будут проходить в Москве в июне.  Делаем маски, слуховую программу. Учитель занимается с  Жанарой, приходит соцработник. Привет от Жанары вам Бахыт и немного ее фото.

Прикреплённые изображения:

  • 20130823_193416.jpg
  • 20130823_193911.jpg
  • 20130823_193559.jpg
  • 2013-08-24 16.50.21.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.