Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#1941
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, Иринки =)

Ира-Нурсемка, какое у тебя сегодня игривое настроение ;)

Странно, но доча сама себе даже расчесать волосы не может - однако, при вопросе, хочет ли обрезать волосы, отказывается, говорит,
- Я и так как мальчик, а так вообще в мальчика превращусь =))) (а на каре-маре я не согласная, она же спортсменка, всё растрепается, и фиг соберешь)

Вообще, она спокойно терпит еще и потому, что пока я заплетаю, разрешаю фильмы смотреть - вот вчера пытались добить третью часть Властелина колец. Еще часа 1,5 осталось :faceoff:
  • 1

#1942
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
что-то я забыла, показывала ли я вам свое тирамису? я делаю в 10ти стаканах и нескольких пластиковых формах, чтобы дети могли еще с собой брать в школу. Я рада, что без яиц можно делать.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-29 20.51.37.jpg

  • 0

#1943
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У нас в школе ввели оплату столовой карточкой от школьного автобуса с начала недели. Вчера же пришло сообщение-оповещение, что мой сын приблизился к лимиту дневному :faceoff: Пришел домой, спросила, что ел-пил, сказал, что "чуть с голоду не умер, пришлось 2 фреша взять" :faceoff: жучок такой :D

Итог - сегодня с ланчбоксами отправила :rotate: все-таки хорошо собирать ланчбоксы с вечера и с МВ так легко - сделала типа буженины, кусок говядины, рис на гарнир, положила по контейнерам, нарезала фруктовый салат, помелы начистила, соки и в путь.
  • 0

#1944
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
меня что-то много, пошла я к мужу под бочок. Доброго утра всем!!!
  • 0

#1945
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айман и тебе привет)))
Какая ты молодец! Какие косы заплела! Тебе надо в отеле работать))) наши в турции по 80 дол платили за косы)))
  • 0

#1946
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

меня что-то много, пошла я к мужу под бочок. Доброго утра всем!!!

оооо, у тебя муж дома?! Поздравляю!!

Подожди, скажи сначала терамису без яйц это как?
  • 0

#1947
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Отвели ребенка в сад. Приехал муж с командировки...
Нынешнее мое положение, для меня интересное, ем тошнит, ни ем тоже самое :cry:
  • 0

#1948
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

меня что-то много, пошла я к мужу под бочок. Доброго утра всем!!!

муж рядом, это хорошо ;)
  • 0

#1949
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
поговорила я с соседом - у него дочка в той же группе, что и побитый мальчик. он говорит, что и он готов, и ребят своих (милиционеров подключит - они тоже готовы), но вот родители того мальчика не готовы, не хотят никаких заявлений, говорят, что мальчик сам так ударился и в это свято верят :faceoff: зава тоже говорит, что мальчик сам ударился и нам можно подойти к его родителям - они подтвердят
я так и знала.
много уже на своём веку на такое насмотрелась. и даже страдала за это. точнее, мой ребёнок. вот только тем родителям нифига не нужно было, когда я встревала вплоть до директора школы, за их ребёнка - его побила учительница. я подняла громкий скандал. итог: родители (спустя 3 дня) говорят мне - да ладно вам, ничего же страшного не произошло.
ну кому как. меня попросили покинуть школу навсегда вместе с ребёнком (школа №60). я отказалась, тогда учительница (классная руководительница, первый класс) сказала: "я сгною вашего ребёнка, я сделаю всё невыносимое, чтобы вы не ушли, а уползли". я еще с месяц посопротивлялась - гонору-то много - да и что мне? сижу на работе, пью чай, а в это время так мозг моему малышу там выносят, что уже страшно было за его психическое состояние. в конце концов, мы ушли из этой школы. а мальчик тот доучился там до конца всей школы.

пыс. учительница эта до сих пор там работает. по крайней мере, 3 года назад работала там еще

еще были случаи подобные у меня, в других школах. после этого я сделала вывод: пока родители пострадавшего не начнут бучу сами первыми - рисковать своим ребёнком не буду

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2013, 09:12:43

  • 7

#1950
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ужс. Ксения. Чего у вас было(((

:faceoff: согласна, ужс. Я вчера была на эмоциях и не в адеквате. Нарыв зревший весь год прорвало. Вчера я рыдала в прямом эфире. Отстриптизила по полной :faceoff: Но как говориться, утро вечера мудренее. Согласна, с теми, кто сказал мне, что я должна была заглянуть перед уходом к бабушке и это моя вина, что ре остался один.
Я это расцениваю как звоночек от вселенной, что так продолжаться больше не может. Нельзя молчать, надо поговорить, расставить все точки над и. Иначе... Иначе это печально отразиться не только на нас, на наших отношениях, но и на том, ради кого все это терпиться. Одна проблема, я не могу начать разговор с мамой, преодолеть этот какой то внутренний барьер (((

Доброе утро!
  • 0

#1951
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! как вам зима опять? меня бесит уже эта зима. мне кажется она бесконечная ((((( хочу уже весну.
сын после двухнедельного перерыва пошел в садик. мама, как он орал. отвык что ли... сперва дома ныл, что не хочет вставать вообще. демонстративно лежал в одежде на заправленной кровати. потом выходить - не хочу, я спать хочу! в итоге вытолкала, орал на весь подъезд, еще и в машине, потом в садике убегал от нас, потом за нами. истерика натуральная :faceoff:
голову мне отпустило. но вечером лежала пластом. но мама была дома, мне так хорошо рядом с ней сейчас, так спокойно и умиротворенно... и все проблемы отступают.... я вообще на маму стала смотреть по-другому после рождения детей. до этого мне казалось, что моя мама железная леди, она очень деликатная, сдержанная, лишний раз эмоции не покажет - ни отрицательные, ни положительные. но после рождения детей я поняла, что все это маски. мама такой же человек, как и мы все, такая же ранимая, такая же добрая и нежная.
не знаю, как бы я жила, если бы была с ней в неладах. не знаю... умерла бы в первый же день таких няпряженных отношений :shy: не мое это.....
для меня отношения с мамой, ее мнение, ее присутствие рядом необходимо просто. как воздух )))))

Ляза, мне кажется и ты созрела для своего дома! давай строить вместе!))))

да я давно уже созрела ))))))))))))) теперь бы найти место для дома, еще и деньги для строительства ))))))))))))))))
участок ЗА городом я пока не воспринимаю для глобальной стройки...

Тань, отсюда

Лариса, Алия, у меня неприличный вопрос - а где там трусы на маЛчиков? очень нужно )))))))

я тоже пойду почитаю про Басенова )))

Лера, надеюсь про роддом ты читала для себя :D
Анжи, а сколько там стоит КС?
и второй вопрос - а бюджетное там совсем беспонтовое? чет я помню цену в 350 тыс кто-то писал - это про этот роддом или про измир, не помню..... меня жаба душит за такие деньги рожать )))) но я же не ищу легких путей :faceoff: у меня же все через обходные пути.... думаю через минздрав проломиться, у нас друг в деп-те надзора или контроля, забыла уже, работает. но мне надо узнать, как там бюджетное. хоть и заранее )))))))))))))) но знать надо )))))))))

Уфф, на неделю волосы заготовили :D полтора часа и неделя спокойствия обеспечна

Айман, как ты классно дочу заплела!!! это ты делила прядки, а потом заплетала? блин, у меня фантазии никакой ((((

Жанатик, привет! к врачу дошла? какой у тебя срок?
  • 1

#1952
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
доброе утро, девочки.

я с утра сижу думу думаю, может подскажите как себя вести?
в общем ездил мой муж вчера в магазин за одеждой себе, заодно купил обновки всем(первый раз ваще такое). ну и естественно промахнулся с моими размерами...,думаю теперь чо делать: не одевать- обидится, носить :faceoff: . говорит- может ушить можно? (гы, ушить джинсы- это полностью их перешить, нуну). в общем не знаю совем. вроде как такие деяния как подарки надо поощрять; но и намекнуть что лучше бы ты меня с собою взял, надо, а то будет теперь всегда мне одежду покупать, а я страдай... тем более у меня подход к одежде более мужской- на первом месте удобство, на втором красота, а ему хочется что б было красиво и пох что на каблуках и попа мерзнет..
буду теперь сидеть вечерами вздыхать- ах какие чудесные вещички, ах как жаль что мне не подошли...
  • 0

#1953
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Одна проблема, я не могу начать разговор с мамой, преодолеть этот какой то внутренний барьер (((

начни с того что мысленно попроси у мамы прощения и поблагодари,"прорепетируй" свой монолог-обращение к маме про себя.
  • 0

#1954
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем доброе утро!
На улице действительно красота, но мы уже на нее насмотрелись в этом году :D хочется тепла и весны!

Ирина я в шое про садик, школы, увителей и родителей((( мне страшно прям в наши школы отдавать ребенка, если даже в садиках таких неадкватов полно и их покрывают, а в школах :faceoff:
  • 0

#1955
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Доброе утро!

Отвели ребенка в сад. Приехал муж с командировки...
Нынешнее мое положение, для меня интересное, ем тошнит, ни ем тоже самое :cry:

Жаната держись, он скоро закончится, скоро весна, будешь наслаждаться своим положением!!!
  • 0

#1956
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, а сдать и поменять на размер свой? если в магазе брал, можно же в течении 14 дней вернуть. просто спросить у него - о, какие классные вещи, а где взял? и смотаться туда по-быстрому днем..... или не пойдет такой вариант?
  • 0

#1957
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
К врачу сегодня намылилась :faceoff:
  • 0

#1958
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната держись, он скоро закончится, скоро весна, будешь наслаждаться своим положением!!!

ой, и не говори сама жду не дождусь, особенно свеженькой картошечки и много зелени

осталось то всего 22 дн и усе веснааааа
  • 0

#1959
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, Алия, у меня неприличный вопрос - а где там трусы на маЛчиков? очень нужно )))))))

ТУТ
  • 0

#1960
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, забери у него чек и сгоняй поменяй))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.