Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#41
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мы дочу купаем так- муж с ней рядом сидит, пока она плескается, а потом на помывку всего вызывают меня

Тоже так, пока старшая плескается, ныряет, он с ней сидит. А я с малой сижу, отвлекаю. Потому как если она поймет, что там без нее купаются, начинает ломиться в ванную, памперс на ходу стягивая))) потом уже отдельно ее купаю.
А вместе их мыть пока сложновато. Не могут поделить пространство.

А, еще голову ей пару раз сам мыл. Но помыл хорошо, и сполоснул тоже. И главное- я не слышала привычный рев - только голову не будем мыть, ну пожааааалуйстааааа!!!!!!!

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.02.2013, 23:23:16

  • 0

#42
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у нас же все проще было... Мы же до 2 лет шампунем не пользовались...
Мы же лысые были, волос у нас не было... :D
  • 0

#43
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

нууу, что то ты пессимистично)) желание и труд

Ты права, конечно. Но видимо, нет желания))) Хватает двоих пацанов, которых воспитываю, не хватало еще мужа начать воспитывать :dandy:

Зато у нас папа по умолчанию авторитет) Все его слова всегда будут услышаны с первого раза, все быстренько сделается, даже то, о чем я могла целый день талдычить :faceoff:
Даже мелкий весь день делает вид, что он ничего не понимает, а папу почему-то понимает с первого слова :D При этом наш папа на них не кричит и не шлепает никогда :D Вот как??? у него это получается :)
  • 0

#44
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Ну и правильно, так и должно быть, Вика) Плюсик твоему мужу :D

спасибо, но передавать не буду, а то зазнается:D, ему это вредно итак нередко башню сносит.
Он мне итак всегда говорит, что делает для меня и детей то, что многие мужчины не делают, я спрашиваю и что мне теперь плясать от радости, он говорит - нет, жду когда ценить начнешь :D
  • 0

#45
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, целый день башка трещала. Рома дополнительно жару поддавал. Опять не спал днем, и при этом постоянно ныл и орал. Устала, ужасть как.

Зато хорошее дело сделали вечером - забронировали отель, купили билеты от Банкока до Самуи. Псе, теперь моя душенька спокойна) Теперь ждем марта :rotate:

Сестренка тож важное дело сделала - они с жонихом наконец заявление подали :D А то свадебное путешествие запланировали и оплатили, а про свадьбу забыли :lol: Ну у них свадьбы особо не будет - просто регистрация (в новом крутом дворце) и фуршет для друзей. Эти загадочные личности решили свадьбу сделать 7 марта. Видимо, чтобы про годовщины не забывать :D
  • 0

#46
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вика видимо на генетическом уровне передался папин авторитет, ну это и правильно, у нас вот славу Богу все с авторитетами устаканилось, тфтф главный папа, а потом мама, а когда нет папы -главная мама :D
  • 0

#47
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я Саву до года вообще читай не купала... муж сам купал, я на подстраховке))) смесь делала ему да готовила ко сну все. А с Софико уже сама.
Помню Саву однажды решила сама выкупать ( и то от того что с мужем повздорили и мне лом ему было говорить))) Короч, ванночка у нас ставилась на гладилку( она такая широкая и устойчивая) и тазиком таскалась вода. Обратно муж брал ванночку под мышку и тащил ее в ванну и выливал.
Тут же я сама купаю, вся в позе(у меня сестренка еще тогда гостила) намыли Савку, я ей его всучила, она его одевает, ну и я полная уверенности беру эту ванночку так же под мышку и тащу..... с трудом протискиваюсь в проход и мужу говорю - и чОО, ты думаешь я САМА НЕ СПРАВЛЮСЬ?????
и в это время ванночка наклоняется и все выливается на пол .... мы тааак ржали :lol: :D
  • 4

#48
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Весело у вас, Ира! Улетная история
  • 0

#49
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля поздравляю с покупкой билетов !!!
А я что-то очкую с дочей ехать весной с сыном только с двух лет начали ездить, с ней столько конечно ждать не будем, хотела до осени подождать, но война план покажет.
  • 0

#50
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира смешная такая :lol: вот наша женская гордость, иногда тааак мешает жить.
  • 0

#51
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира )))
Представила себе эту картину )))
  • 0

#52
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, я тебя обожаю! :D
Согласна, А что они не так могут помыть? Когда каждый день ре моешь, то они же не как трубочисты грязные )))

Когда сын маленький был, то с кругом купались, потом в стульчике, потом так просто... Купать вечером сына это была обязанность папы... Я в это время или убиралась по дому или тупо без задних ног отдыхала минут 20, если за день ушатывалась...

мы сегодня на одной волне :hi:
  • 1

#53
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Блин, ноги тааак выкручивает, ужас просто((( неужели погода опять сменится(( сегодня на улице так классно было, пока доча спала мы с сыном играли, снеговика строили:)
  • 0

#54
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сама до сих пор ржу как вспомню)))
Просто это всё же выглядело как будто я такая важная, самостоятельная))) и оставалось то 3 шага до того что б "доказать" мужу как я все могу сама ..... и оплошала))))
  • 0

#55
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

с трудом протискиваюсь в проход и мужу говорю - и чОО, ты думаешь я САМА НЕ СПРАВЛЮСЬ????? и в это время ванночка наклоняется и все выливается на пол .... мы тааак ржали

:lol: :lol: :lol: Ирааа, я уржалась)))
  • 0

#56
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я сама до сих пор ржу как вспомню)))
Просто это всё же выглядело как будто я такая важная, самостоятельная))) и оставалось то 3 шага до того что б "доказать" мужу как я все могу сама ..... и оплошала))))

Ира :D
  • 0

#57
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всё. Я спать. Мне в 9 утра зонд глотать(((((((((((
  • 0

#58
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Блин, целый день башка трещала. Рома дополнительно жару поддавал. Опять не спал днем, и при этом постоянно ныл и орал. Устала, ужасть как.

Зато хорошее дело сделали вечером - забронировали отель, купили билеты от Банкока до Самуи. Псе, теперь моя душенька спокойна) Теперь ждем марта .

Какой отельчик выбрали? Нам через неделю лететь, я все затеяла, теперь муж меня прикалывает говорит, чтобы я план по усыплению детей в самолете сделала :) Столько лететь блииин.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 02.02.2013, 00:07:53

  • 0

#59
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всё. Я спать. Мне в 9 утра зонд глотать(((((((((((

Удачи тебе.
  • 0

#60
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Открыта для предложений и идей)))) Квартира небольшая, двушка... Какие еще сведения нужны? :D

Напомни когда отмечать планируете?
Сколько человек (приблизительно)
Умеет ли кто нибудь работать в фотошопе или кореле? Идея с исполнением обортки для шоколадок, всякие флажки для кэнди бара и тд.
Самое главное тебе продумать: чем накормить, как развлечь и что вручить в презент.

Конкурсы: Можно скачать простые загадки про страны, города (не сложные) , конкурс на чтобы придумать город или страну на первую букву от своего имени, плей лист песенок можешь составить (песни по африку, антарктиду и тд)
И из более спортивных: Нарисовать/раскрасить на ватмане, или если много игрушек животных разных то разделившись на команды выбирать ивотных для теплых стран и холодных.
Продумать над оформлением (самое простое это шарики, можно карту повесить (если есть) ,кэнди бар,
Призы детям продумать что подарить за конкурсы ( ну такого небольшого)
Торт идеи можно глянуть в инете и найти где это заказать.
Не сильно масштабно :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.