Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#21
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А как вы даете мужьям детей купать? Я не даю, даже бабушке, мне кажется не так помоют как надо )))

Я как и ты, мою сама, помощники нужны только на последнем триместре, из ванны вытаскивать

Сообщение отредактировал uta: 01.02.2013, 23:00:08

  • 0

#22
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
набирает пол ванной воды, закидывает в нее пачку соли, игрухи, Лелика. Замачивает на пол часика. Тщательненько смывает с джонсонс бейби. Выавливает игрухи, ребенка. Усе :D
  • 0

#23
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Сегодня моя миссия Чистый дом и все кто/что в нем выполнена - квартира убрана, белье выглажено, еда приготовлена, дети выгуляны, помыты, еще и поиграть успели между делами, теперь спать уложены:D
утром думала, как одна с детьми все успею, доча от меня не отползает теперь, а оказывается ее так страшен черт, как его малюют :D
осталось мне самой помыться, но караулю дочу, она опять стонет, вроде зуб нижний лезет, мажу, а толку нет((
  • 0

#24
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика выздоравливайте. Небулайзер -вещь, обязательно купи. Мне кажется тематический ДР очень интересно и если народу не много и сделай дома, и бюджетно и интересной, если ты всякие конкурсы придумаешь.

Спасибо) Купим.
Интересно, конечно. Народу не много, и все, в основном девочки :faceoff: Что-то с мальчиками-друзьями у нас напряг, зато девчоооонок :faceoff: Туши свет)
  • 0

#25
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мой если предложит купать-пару раз в месяц, потом ВСЕ игрушки там, вся ванная в воде и мыльных разводах, голова плохо сполоснута зато веселятся они,прям от души. пускай так,позволяю.
  • 0

#26
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А как вы даете мужьям детей купать? Я не даю, даже бабушке, мне кажется не так помоют как надо )))

И я не даю, пока маленькие, кажется - уронит))) Когда подрастут - не так помоет))) И вообще быстрее самой, чем рассказывать, как и что правильно сделать)
  • 0

#27
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вика сынок молодец, раз такой интерес, сделай с ним вместе, вдвойне счастлив будет.
  • 0

#28
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А как вы даете мужьям детей купать? Я не даю, даже бабушке, мне кажется не так помоют как надо )))

ну себя же они моют))))))))
  • 3

#29
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И вообще быстрее самой, чем рассказывать, как и что правильно сделать

плохая привычка :D
  • 0

#30
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я детей стала по отдельности купать. Дочь полчаса может в ванне русалкой притворяться.
  • 0

#31
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой нет, мой еще и ванну потом тщаательно помоет, игрушки вымоет, высушит, сына оденет сам, расчешит, зубы ему вычистит, иногда возникаю, типа пусть хоть что-то сынок сам начинает делать, но муж говорит, что за время отсутствия дома так по нему наскучался, что хочет наслаждаться им, он же до сих пор его с ложечки кормит периодически :faceoff:
  • 1

#32
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


А как вы даете мужьям детей купать? Я не даю, даже бабушке, мне кажется не так помоют как надо )))

ну себя же они моют))))))))

Ну еще б я за этим бдила )))

Я помню как-то то ли некогда совсем было, то ли решила просто доверить, короче помыл, я ж не выдержала, пошла перекупала ))))))

Сообщение отредактировал Ortus: 01.02.2013, 23:09:59

  • 0

#33
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Мы дочу купаем так- муж с ней рядом сидит, пока она плескается, а потом на помывку всего вызывают меня

  • 0

#34
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я помню как-то то ли некогда совсем было, то ли решила просто доверить, короче помыл, я ж не выдержала, пошла перекупала ))))))

:D :D :D
  • 0

#35
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

плохая привычка

Знаю, у меня много таких плохих привычек :faceoff: А муж этим научился нагло пользоваться :D Но я не жалуюсь, считаю, что как себя повела изначально, так дальше и будет, и через 10 лет совместной жизни что-то менять - нереально ;) Короче, я поумнела, но поздновато :lol:
  • 0

#36
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Нет ну дочу муж тоже сам не моет, он ее боится :D, она для него что-то неземное, нежное, да и я дочу не доверю для мытья мужу, а сына он стал мыть сам только вот после четырех лет.
  • 0

#37
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы дочу купаем так- муж с ней рядом сидит, пока она плескается, а потом на помывку всего вызывают меня

Ну так наш папа тоже иногда сидит, когда младшего купаем. Но каждые 2 минуты кричит: "Вик, он уже накупался" При том, что ребенок меньше получаса не плещется и орет, если раньше вытащишь :D
  • 0

#38
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лена, я тебя обожаю! :D
Согласна, А что они не так могут помыть? Когда каждый день ре моешь, то они же не как трубочисты грязные )))

Когда сын маленький был, то с кругом купались, потом в стульчике, потом так просто... Купать вечером сына это была обязанность папы... Я в это время или убиралась по дому или тупо без задних ног отдыхала минут 20, если за день ушатывалась...
  • 1

#39
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ой нет, мой еще и ванну потом тщаательно помоет, игрушки вымоет, высушит, сына оденет сам, расчешит, зубы ему вычистит, иногда возникаю, типа пусть хоть что-то сынок сам начинает делать, но муж говорит, что за время отсутствия дома так по нему наскучался, что хочет наслаждаться им, он же до сих пор его с ложечки кормит периодически

Ну и правильно, так и должно быть, Вика) Плюсик твоему мужу :D

Сообщение отредактировал Вичка21: 01.02.2013, 23:17:54

  • 0

#40
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

плохая привычка

Знаю, у меня много таких плохих привычек :faceoff: А муж этим научился нагло пользоваться :D Но я не жалуюсь, считаю, что как себя повела изначально, так дальше и будет, и через 10 лет совместной жизни что-то менять - нереально ;) Короче, я поумнела, но поздновато :lol:

нууу, что то ты пессимистично)) желание и труд ;)

п.с. Анжи, ты меня пугаешь, он что шампунь не смыл? :lol: Это я как то себе забыла смыть кондиционер и пошла феном сушить, а потом пошла заново голову мыть :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.