Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#2381
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
ужас, как страшно,я так этого боюсь, очень, слава Богу что нашелся, я тоже за ребенком глаз да глаз
  • 0

#2382
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Что то столько болеющих, выздоравливайте мамочки, и малыши пусть не болеют и скорей выздоравливают!
  • 0

#2383
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, я впервые в жизни подумала про детскую больницу

как-то услышала фразу и придерживаюсь её - в больницах лежат те детки (за исключением экстренных случаев), у которых плохие/неважнецкие педиатры. мож, педиатра сменить?
  • 0

#2384
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жан, сорри, с телефона поиск толком не работает. Акнур она кто инфекционист?
Педиатр исправно работает 5 лет у нас, 10 лет у подруги. Менять пыталась, т е пробовала других раз 10. Меня устраивает. Другой вопрос, что все назначенные процедуры нормально не можем сделаит, сейчас уже воду пить не зочет, все ввлтвает, мотает головой.
  • 0

#2385
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зас муж приедет, буду смотретт.
  • 0

#2386
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, я впервые в жизни подумала про детскую больницу

как-то услышала фразу и придерживаюсь её - в больницах лежат те детки (за исключением экстренных случаев), у которых плохие/неважнецкие педиатры. мож, педиатра сменить?

мы когда болели бесконечно, нам вообще суспензии и ингаляции не помогали, еще хуже становилось(((((( как только попадали в больницу, капельницы- уколы- физио, улучшение на второй день.
брррр как вспомню эту больницу, ониж тогда в старом здании сидели, палаты метр на два, все отделение битком, туалет как для бомжей(( Но детей вытаскивали только так, несмотря на условия.
Сейчас они хоть переехали, но мы ( слава Аллаху!!) там больше не лежали, только на капельницу я Енлюшку возила.
Алия, Акнур пульмонолог, сильнейший пульмонолог. я тебе скину сейчас ее телефон.

Сообщение отредактировал жнуля: 06.02.2013, 18:59:31

  • 0

#2387
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А самое малое во 2 роддоме - двухместная палата.

нет, там же были стеклянные боксы, считай одна если лежишь, скучно - поднялась, по сторонам жизнь кипит))))))
  • 0

#2388
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Господи, Вика, напугала. Я первую фразу прочитала "старшего потеряла", чуть не упала, благо лежу, не пугай так ))

Алия, ну наверно надо что-то проколоть или прокапать, раз на дает ничего щадящего делать (((

Мы весь день все тряпочками валяемся, мелкая на руках у бабушки, ко мне не идет, прячется, но я и не могу взять (((
У нас лазарет, хорошо Анара приходила, хоть чистый лазарет .
Завтра утром посмотрю по состоянию, если также фигово, всех загружу и к педиатру повезем, оптом.
  • 0

#2389
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это я напугалась. После сна он был. Был вялым, на пол ложился. Я думала хуже. Темпа 39. Щас сбила, не упала полностью, ожил, на руках у меня, но играет и разговаривает. Я напугалась, честно. Мужа уже вызвала. Жан, все равно телефон запишу.
  • 0

#2390
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А как белорусские продукты связаны со скатертью? ))) вы дадите адрес этого магазина?

Я потестила омский бекон же, докторская не очень, а сосиски малыш понра, еще копченую какую-то брали, тож неплохая. А вот докторская Московские деликатесы понравилась
  • 0

#2391
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

собираюсь голубцы готовить, сейчас сбегала на базар за капустой, уселась дальше дочитывать вас и тааак влом мне стало готовить ))) попозжа )))

У меня та же история. Влом. Кое-как сделала салат с фасолью. Тесто на тарарушки. И уселась довольная - тесту же отдохнуть надо)))

Алиюшка, уже ведь зиннат подключили. Держитесь, должно быть легче.
  • 0

#2392
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мимо Омского бекона когда езжу, читаю "омский газмяс"
  • 0

#2393
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Вы чего все разболелись(((

Всем скорейшего выздоровления!

Алия, в последний раз мои когда болели, тоже плохо пили. И из за этого темпа дня 3 держалась. Потом муж принес водичку в бутылках 0,5 от фрутоняни, дети ее выпили, потом я туда то компот, то воду наливала, и сразу улучшение настало. Попробуйте! (Потом еще лялечковые бутылки с сосками тоже в ход идут, лишь бы пили)
  • 0

#2394
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Господи, Вика, напугала. Я первую фразу прочитала "старшего потеряла", чуть не упала, благо лежу, не пугай так )))

Прости, дорогая, не хотела)
Сама думаю, зачем написала, вспомнила все, как вчера было, аж голова заболела(
  • 0

#2395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Воот, и мои чет совсем плохо пьют, не заставишь ((((
  • 0

#2396
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алиюш, а когда антиб начали давать сыночку?
  • 0

#2397
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

дааа Вика, могу представить. это просто ужасно, пока не найдется, вся жизнь перед глазами наверное( не дай бог.

Это просто не передать словами(
  • 0

#2398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, а когда антиб начали давать сыночку?

Сегодня. Сейчас только вторую порцию дам.
  • 0

#2399
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот смотрите, температуру измеряю - 35 градусов но меня жарит, как будто она таки повышена

у меня так часто бывает..полное ощущение температуры, а на градуснике ниже нормы
еще хуже, чем высокая
поправляйся :kiss:
  • 0

#2400
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Воду надо пить чтоб не было интоксикации))но при этом не надо литрами вливать - ложечку дали через 15 минут еще ложечку, потом сок, чай тоже сойдут))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.