Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 7]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9996

#2361
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне тоже больничной еды хватает.

Ляза, я и лежала в Соколовской палате. А девушка эта рожала у главврача, вот и положили ко мне. А одноместных нет.
А первый раз со мной хорошенькая тоже девочка юная 19 лет рржала. Она была вся в красных точках мелких. Ну, думаю, лицо такое. Оказывается неправильно рожала, в лицо, сосуды полопались. Ей было таааак плохо, я ей ребенка подавала, хотя я и сама первый раз мамой стала, в общем нашла ее без сознания в туалете. Упала бедная. А она меня просила ребенка ее покормить - так ей все эти дни плохо было. А какая у них с мужем любовь молодая, красивая, аж через окно чувствовалось.

Виктория, кстати, омрон в аллергоцентре 51 тыщу против 58 в аптеке. Если что;)
  • 0

#2362
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи у тебя все хорошо- верь себе)))) это беременность)))))

а ты где это так подозрительно молчала весь день? ))

Ура! Воспитателя того уволили, правда, задним числом. :-)

это замечательно ))
так и надо ей, хотя наверно сделали типа по собственному желанию
  • 0

#2363
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ура! Воспитателя того уволили, правда, задним числом. :-)

как хорошо,все-таки и всем будет спокойнее,хотя она же может в другой сад пойти :faceoff:
  • 0

#2364
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юля!! супер! уволили!!!
  • 0

#2365
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ура! Воспитателя того уволили, правда, задним числом. :-)

Ну слава богу! Справедливость восторжествовала!
  • 0

#2366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ура! Воспитателя того уволили, правда, задним числом. :-)

И правильно. Если совесть есть, будет уроком на всю жизнь, а может и тяжелой ношей.
  • 0

#2367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль (юта)я у тебя хотела спросить,ты Эмилию фотографировала для паспорта лежа или как надо,я поняла,что фон белый.
  • 0

#2368
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Таня, лежа на листах белой бумаги.
  • 0

#2369
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
еще не дочитала вас, но что хочу сказать: Юлька, у нас тоже на базарчике, оказывается, открылся этот же магазинчик "Белорусские продукты". бабушка там отоварилась сегодня :D
  • 0

#2370
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В измире тоже крайне мало одноместных палат. Но мне повезло 2 раза. Со старшей дочей я свалила ночью от сопливой соседки. Пошла на пост и категорично сказала, чтоб нашли мне другую палату, ибо нефиг моего недоношенного ребенка заражать. Со второй как-то случайно получилось, что я была одна в двухместной палате. С младшей была у меня соседка, и как раз времена такие настали, что все родственники шарятся. Меня раздражали эти толпы, но к счастью недолго, родила в воскр - во вторник уже выписали.

Анжи, держись. Что-то вам совсем тяжко. Быстрей приходите в норму!
  • 0

#2371
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

еще не дочитала вас, но что хочу сказать: Юлька, у нас тоже на базарчике, оказывается, открылся этот же магазинчик "Белорусские продукты". бабушка там отоварилась сегодня :D


О, а что прикупила бабушка?
Про белорусские скатерти в эксплуатации скажу - супер!!! Что белая нарядная, что серая повседневная.
  • 0

#2372
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я со всеми четырьмя в Измире одна лежала. Оплачиваешь кровать и лежишь;)
  • 0

#2373
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
девочки, что скажете про трансфер фактор?
очень надо!

и что за белорусские продукты?)))

Сообщение отредактировал Binoklya: 06.02.2013, 18:41:34

  • 0

#2374
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я впервые в жизни подумала про детскую больницу. Че то хреново сыну:( или лечение не дает делать.
  • 0

#2375
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, я впервые в жизни подумала про детскую больницу. Че то хреново сыну:( или лечение не дает делать.

Алия, позвони к Акнур и сьезди к ней на консультацию. она точно скажет что у вас.
  • 0

#2376
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, что скажете про трансфер фактор?
очень надо!

и что за белорусские продукты?)))

На 5ый год знакомства у Георгиевны выпытала секрет здоровья ее внучки. Матзаинтересованности она не имеет. Тем не менее не пробрвала. Вот сестра сказала, что свн реально перестал болеть, либо легко. Им болеть нельзя - реактивный артрит. И вырос резко в рост. Но я думаююю.
  • 0

#2377
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, я впервые в жизни подумала про детскую больницу. Че то хреново сыну :( или лечение не дает делать.

ну здрасьте....
Алиюш, ну вы чего так?(((
от нас только ушла недавно врач....острая вирусная, фарингит, ларинготрахеит.
держись давай! прорвешься!
  • 0

#2378
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я своего старшего потеряла, когда ему было 3,5 года. Шли домой с прогулки, я уронила пакет с игрушками, наклонилась, а ребенка нет. Муж был дома, позвонила, он выскочил, начал меня расспрашивать, где и как потерялся, а у меня шок, в ушах звенит, в глазах темно, ничего сказать не могу, только кричу: сыночек! Муж побежал искать, я тоже бегала в полной прострации по дворам, кричала на всех, найдите ребенка ( я не помню, мне потом рассказали). Усугублялось тем, что мы в Алматы жили всего неделю, никого и ничего не знали. Вообщем, муж нашел его через 20 минут на той же площадке, где мы гуляли, он сидел на скамеечке и плакал( Как я плакала, когда муж его привел, а сынок еще час не говорил ничего, напугался. Мы потом неделю не выходили на улицу, и еще года два он всегда держал меня за руку на улице, и не отходил от меня дальше, чем на метр.
Не дай бог кому-то это испытать, девочки, это так страшно((((

Сообщение отредактировал Вичка21: 06.02.2013, 18:45:51

  • 0

#2379
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ура! Воспитателя того уволили, правда, задним числом. :

ну и бог с ней

О, а что прикупила бабушка?

я масло сладкосливочное какое-то купила - еще не пробовала, бабушка сосиски венские - тоже еще не пробовали. тушёнка там по 1200тг за баночку. я послала их лесом. есть еще и по 800тг. не стала покупать.
сыр, говорят, там вкусный и дешевле, чем наши, но я не покупала, потому что у нас дома полно сыра, надо его доесть, а потом прикуплю.

собираюсь голубцы готовить, сейчас сбегала на базар за капустой, уселась дальше дочитывать вас и тааак влом мне стало готовить ))) попозжа )))

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2013, 18:49:50

  • 0

#2380
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
дааа Вика, могу представить. это просто ужасно, пока не найдется, вся жизнь перед глазами наверное( не дай бог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.