Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1261
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Комплектации и цены на новый РАВ4. Цены указаны в рублях, так что для перевода в тенге умножайте на пять (5).
Изображение
Дизеля конечно у нас не будет. Да и цены возможно процентов на 5 повыше.

Сообщение отредактировал Галант: 17.02.2013, 19:24:14

  • 0

#1262
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Комплектации и цены на новый РАВ4. Цены указаны в рублях, так что для перевода в тенге умножайте на пять (5).
Изображение
Дизеля конечно у нас не будет. Да и цены возможно процентов на 5 повыше.

Тойота чета на каждое последующие поколение моделей тупо накручивает цены на 10-15%. судя по ссыле самый полный рав 4 будет стоить полтос . За такие деньги многие купят за эту сумму пустой прадо
  • 0

#1263
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Тойота чета на каждое последующие поколение моделей тупо накручивает цены на 10-15%. судя по ссыле самый полный рав 4 будет стоить полтос . За такие деньги многие купят за эту сумму пустой прадо

А еще между ними нужно Fortuner казахстанского производства воткнуть, и чтобы он был конкурентоспособен.
  • 0

#1264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Всех с (прошедшими) днями рождения.

Вчера ездил к Сане, поменял левую внешнюю гранту. Посмотрел что в старой хрустело - довольно сильная выработка :faceoff: . Снимать пришлось с помощью молотка, зубила и какой то матери болгарки :D
Цена у Сани приятно удивила ;)
Также спасибо Диме АКА Брозу за гранату по гуманной цене.
Теперь буду ждать апреля и менять задние стойки, ибо нынешние умерли совсем, вторую зиму они не пережили.
  • 0

#1265
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья посоветуйте опытного инструктора на своей машине гольф-класса на автомате.
Нужен человек спокойный.
Курсант - девушка у которой есть права но совершенно нет опыта практического вождения.
  • 0

#1266
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Стараниями Миража опять стал авторадиолюбителем - в подарок подарилась Yosan CВ200, завтра на работе буду разбираться) У нас, кста, кто использует или после того как мы с Дрюхой пропили свои радио все закончилось?


В прошлом году совместными усилиями городских автоклубов поставили попугая на 12 СЕ (27.105 МГц), FM.
Правда до конца вроде не отладили, да и в отличие от Алматы народу на канале не густо.


На трассе эта частота? вообще где почитать можно на эту тему?
  • 0

#1267
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

На трассе эта частота? вообще где почитать можно на эту тему?


Дальнобойщики работают на 15 канале и в российской и в европейской сетках, модуляция - АМ.
Почитать можно здесь http://vse.kz/topic/...o-sibi-shniki/ или на cbradio точка кз

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 18.02.2013, 00:03:39

  • 0

#1268
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Увидел сегодня в городе вот такое:



:ninja:
  • 1

#1269
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ахххахаа, сезон открыыыт, уррра, катаааться!!! :rotate:
  • 0

#1270
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Новый вокзал

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1361155442580.jpg
  • uploadfromtaptalk1361155472433.jpg

  • 2

#1271
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В профиль.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1361155704172.jpg

  • 1

#1272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Гоша с прошедшим ДР!
Всего наилучшего и что бы мечты сбывались!!!
  • 1

#1273
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вот это вокзал!!!

Гош, с днем рождения, коллега))
  • 0

#1274
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Гоша с ДР-ом! Щастья, здоровья, процветания, удачи!
  • 0

#1275
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Гоша с прошедшим ДР!
Всего наилучшего и что бы мечты сбывались!!!


Присоединяюсь! Чтобы все было на мази :D
  • 0

#1276
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мля так утро хорошо началось, солнышко светит, душа поет и тут на тебе:
8.45 утра белая камри 50 Z ..1 RN по встречке вылетает на сыгынак, подрезая всех кого можно. Разгоняется за 100-ню и что бы на фотоаппарате не тормозить вылетает на разделительную полосу и еще больше газу.
А там если кто заметил часто люди дорогу переходят и на этой разделительной полосе стоят ждут "окно" в потоке. В частности наши с Фармером и Кевином коллеги часто ходят и жильцы ЖК Ишим и того что рядом стоит. Так вот это ЧМО с большой буквы разгоняется по полной и летит подымая пыль стеной. Я как раз на вершину моста поднялся, вижу девчонка стоит на полосе и это ЧМО на нее летит. Та бедная чуть под встречный поток не прыгнула. Цука, а ведь там в это время обычно человек 10 наших стоит. Хорошо мы под мостом стараемся ходить обычно. Каким то чудом он ее не задел и полетел дальше.
Пускай меня ругают за такие слова, НО чтобы у этого ЧМО и представителя "голубой диаспоры" как нибудь на ходу сразу 3 колеса открутились, пускай проверит свое корыто на прочность. Цуко шел с парковки на работу, курил и думал какие бы последствия могли бы быть если бы не дай бог...
Интересно ведь у кого то в этот момент стоят регистратор в машине, кто нибудь скинул бы запись куда надо.
  • 4

#1277
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Гоша с прошедшим ДР!
Всего наилучшего и что бы мечты сбывались!!!

Присоединяюсь! всего хорошего в жизни чтобы добился!
  • 0

#1278
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мля так утро хорошо началось, солнышко светит, душа поет и тут на тебе:

звони 102, рисуй ситуацию, скажи что вот чуть не задавил.

вчера у меня ситуация была - давно так не переживал.
на перекрестке по Аблайхана после 13 магистрали в сторону Силикатного светофор стоит, я ехал 50-60, сзади жена с сыном, качусь, подъезжаю к светофору - загорается зеленый, и один неадекват ехавший настречу начинает разворачиваться не пропуская нас...
тормозил всем чем можно, сзади в меня чуть мерин не въехал, а тот нехороший чел по газам и обратно в сторону Юго-Востока....
сначала хотел догнать, потом позвонил 102, продиктовал марку и номер машины, через некоторое время мне звонят гайцы - уточняют что и как, им объяснил. они говорят - если найдем - накажем, если нет - придется простить...
вот сидел и думал - зачем мне такая реакция органов на мое заявление?
теперь думаю на блог министра написать...
  • 0

#1279
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
У меня нет регистратора в машине, а номера толком не запомнил (так быстро все было), увидел только что последняя 1-ка была.
Т.е у меня как бы доказательств нету, только слова.
Да и смысл..всем же понятно что с таким номером и камеры и все что можно сразу окажется на ремонте или в другую сторону будет смотреть.:( А водитель торопился по спец заданию...
не верю я в то что наше доблестное ГАИ станет пыхтеть по поводу ОСОБО важных номеров.
  • 0

#1280
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

водитель торопился по спец заданию

проспал наверное ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.