Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1221
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


реально осанется как есть, просто в адм. полиции создадут подразделение дор пол.

в Павлодаре был пилотный проект такой. Есть павлодарцы, изменения были?

да изменения не в лучшую сторону к сожалению. Толпа неадекватов с палками на дороге, половина даже двух слов не свяжут, а денег охота...Потом приосадили их, чтобы показать как всё хорошо, но думаю если внедрят повсеместно, то они своё отыграют.
  • 3

#1222
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а я вот сразу подумал о том, чо все те для кого КДП было пределом мечтаний, т.е. все прочие патруляки захотят сразу "наверстать упущенное" и собсно твой пост послужил подтверждением моих предположений...
у жопников мания величия они небожители, элита и смотрят они на своих коллег свысока, они живут лучше чем все прочие сотрудники органов...
так вот все прочие менты получив новые полномочия также захотят жить "по новому" :faceoff:
что называется "дорвались до пирога" ((
так что прежде чем подобные процессы запускать надо усовершенствовать собственную безопасность и искоренить все коррупционные позывы...

на самом деле есть люди которыеспят и видят себя на дороге с жезлом, лично такого встречал - сидя в ЮКО на сержантской должности он отдавал ежемесячно деньги начальнику, тот дальше, этому сержанту говорили что все бабки идут в Астану. он попросился перевестись в Астану на простого постового, заплатил несколько штук за перевод. и стоя на посту, живя на одну зарплату сожалел о содеянном ибо с такими доходами ему лет 5 копить надо было чтобы заплатить за обратный перевод.
по сути я за уравниловку - люди в погонах должны помнить кто и откуда им платят зарплату. но никак не за ту уровниловку чтобы всех остальных подтянуть до уровня гаишников. причем есть люди, работающие в других подразделениях, которые никогдла в жизни не пойдут в дорожку, т.к. считают себя элитой - например следаки. так же и опера. но и среди них много народа которые пошли в полицию зарабатывать а не служить.
пример простой - операм говорят привести по повестке кого либо а они идут, стригут бабло за неявку а по возвращении говорят - не нашли...

не будем о плохом - поговорим об очень плохом - о болезнях - у меня сын заболел - тошнота, рвота, думали траванулся - врачи говорят простыл...я в шоке - недавно на форуме у кого то так же детиболели вроде. прошло?
  • 2

#1223
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не будем о плохом - поговорим об очень плохом - о болезнях - у меня сын заболел - тошнота, рвота, думали траванулся - врачи говорят простыл...я в шоке - недавно на форуме у кого то так же детиболели вроде. прошло?

Была точно такая ерунда. Лежит ребенок без настроения. Временами понос рвота. Сходили в поликлинику. Полечили от ангины. А он такой же. Знакомые сказали что вылечили мотинорм-регидрон-бульончик и что-то еще. Однако на следующий день ребенок пришел в норму сам, слава богу, обошлось без лишних лекарств.
  • 0

#1224
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ну нам хилак прописали...что интересно - до этого по одному дню так болела мама потом сестренка...но они живут в другом доме...мы с ними только по телефону разговаривали...по ходу воздушно-кабельным путем заразились...
  • 0

#1225
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не будем о плохом - поговорим об очень плохом - о болезнях - у меня сын заболел - тошнота, рвота, думали траванулся - врачи говорят простыл...я в шоке - недавно на форуме у кого то так же детиболели вроде. прошло?

Арман, сыну выздоровления!
про болячки в Коме разговор был - у Ламерши (Алексинна) сын болел. спроси у неё.

в последнее время очень редко стали попадаться неадекваты на дороге. сегодня вот одного видел на 570-м - фарил мне на Туране после спуска с моста в третьей полосе, что бы я его пропустил. а толку? впереди поток идёт с моей скоростью, а справа места нет, там тоже машины. так он в итоге исхитрился как-то, пристроился справа и начал меня отжимать на встречку, сука :mad: пришлось притормаживать немного - у меня семья в машине была. так этот упырь в третью полосу так и не поехал - ему на Кургальджинку сворачивать надо было, оказывается. что за бараны? нахера гнать по левой полосе, что бы потом в последний момент под почти прямым углом свернуть вправо?
хорошо, что я в последнее время езжу спокойно сам и не ведусь на провокации. нервов трачу намного меньше. чего и всем желаю :)
  • 2

#1226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Респекта с Днём Рождения!
Хороших дорог и новых машин!
  • 0

#1227
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Злобикса , приобретением новой машины!
Зы. То что киа понятно, но почему не Мохаве?))
  • 0

#1228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тут Гоша тоже с днюхой!
  • 0

#1229
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


не будем о плохом - поговорим об очень плохом - о болезнях - у меня сын заболел - тошнота, рвота, думали траванулся - врачи говорят простыл...я в шоке - недавно на форуме у кого то так же детиболели вроде. прошло?

Была точно такая ерунда. Лежит ребенок без настроения. Временами понос рвота. Сходили в поликлинику. Полечили от ангины. А он такой же. Знакомые сказали что вылечили мотинорм-регидрон-бульончик и что-то еще. Однако на следующий день ребенок пришел в норму сам, слава богу, обошлось без лишних лекарств.

Могу порекомендовать детского врача. Преснова Нина Михайловна. Врач высшей категории, стаж более сорока лет. Все знакомые и друзья, кому приходилось обращаться к ней, остались категорически довольны.
Кому интересно, могу скинуть контакты в личку.

З.Ы. не рекламо

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 16.02.2013, 01:36:51

  • 0

#1230
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Повелителя Дамасика, водителя Авенсиса и владельца ЦРВ с Днём Рождения!
Новых дорог, новых машин, новых путешествии и новых приключении!
Игорь, здоровья и счастья!!!
  • 0

#1231
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
kvadraD, ERLAND, спасибо. На паджеро гарантия закончилась, расходы на содержание растут, а тут еще расширяться надо, дети подрасли, в итоге как временный вариант Рио, после квартиры, возьму опять внедорожник.




  • 0

#1232
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Газиза и Карамельку с прошедшими днями рождения! Счастья и чтоб машики радовали.
  • 0

#1233
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, спасибо, ответил выше, почему Рио.

Игорь, с днем рождения!


  • 0

#1234
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
и тут Гоша с Днюхой! Всего самого и много бабла! :beer:
  • 0

#1235
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Повелителя Дамасика, водителя Авенсиса и владельца ЦРВ с Днём Рождения!


С Днем Рождения, Гош!

света зеленого!
  • 0

#1236
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Гоша с днем рождения!.. Да не усохнет твоя лопата и да не иссякнет в миру оптимизм дабы всегда оставался хлеб для тебя!!!...)))

Респекта с прошедшим днем рождения!... Всех благ и здоровья!...
  • 0

#1237
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Доброго дня! Поздравляю именинников!

Подскажите плз где в городе можно посмотреть новую резину всесезонку или зимнюю. Муж в нескольких местах посмотрел с утра сегодня. нет нигде.
в теме "белый список сто и магазинов " смотрела. про резину не нашла
заранее спасибо!
  • 0

#1238
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, сыну выздоровления!
про болячки в Коме разговор был - у Ламерши (Алексинна) сын болел. спроси у неё.

Могу порекомендовать детского врача. Преснова Нина Михайловна. Врач высшей категории, стаж более сорока лет. Все знакомые и друзья, кому приходилось обращаться к ней, остались категорически довольны.
Кому интересно, могу скинуть контакты в личку.

всем спасибо, сын уже оклемался, скачет вокруг за комп просится...

прошелся пешком, в кск и обратно - через двор. пожалел что не на машине - скользко ужас

Сообщение отредактировал z000zzm: 16.02.2013, 14:09:34

  • 0

#1239
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Гоша поздравляю с ДР!
желаю здоровья удачи, процветания в телекоме и неадекватных форумчан для поддержания себя в тонусе...)))
  • 0

#1240
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Доброго дня! Поздравляю именинников!

Присоединяюсь.
Всего и вовремя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.