Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1281
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

В профиль.

это правда?
"В настоящее время внесено предложение по размещению нового железнодорожного вокзала в районе Аллеи Мынжылдык на пересечении улицы Шамши Калдаякова и объездной дороги К-1", - сказал Султанбеков
  • 0

#1282
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

представителя "голубой диаспоры" как нибудь на ходу сразу 3 колеса открутились, пускай проверит свое корыто на прочность.


и где нибудь подальше на трассе
в длительной коммандировке был в Шымкенте, Извините меня если кто от туда, но мне казалось что так как они летают, они думаю что они кошки и у них 11 жизней, все таки как же хорошо что этих ЕЗДЮКОВ в Астане по меньше.
  • 2

#1283
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем доброго дня! Поделитесь свежей информацией по СТО, ходовку нужно перебрать, гараната хрустит, и вообще много что делать. В Белом посмотрел есть Саша, но подробностей нет, кто что делал, отзывы. Устал уже от молотоковых парней, которые без кувалды не куда. работы много предстоит, по этому хотелось бы чтоб и цены были не сильно кучсачие. заранее спасибо!


  • 0

#1284
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

представителя "голубой диаспоры" как нибудь на ходу сразу 3 колеса открутились, пускай проверит свое корыто на прочность.

и где нибудь подальше на трассе
в длительной коммандировке был в Шымкенте, Извините меня если кто от туда, но мне казалось что так как они летают, они думаю что они кошки и у них 11 жизней, все таки как же хорошо что этих ЕЗДЮКОВ в Астане по меньше.

Тоже был в командировке и тоже удивлялся как они ездят, не боясь ничего. На красный свет как за "здрастье". В городе много ограничений скорости не более 40 км/ч. такси самое дешевое по Казахстану. 200-300 тенге и поехали.

Сообщение отредактировал kana_king: 18.02.2013, 11:49:35

  • 0

#1285
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений


представителя "голубой диаспоры" как нибудь на ходу сразу 3 колеса открутились, пускай проверит свое корыто на прочность.

и где нибудь подальше на трассе
в длительной коммандировке был в Шымкенте, Извините меня если кто от туда, но мне казалось что так как они летают, они думаю что они кошки и у них 11 жизней, все таки как же хорошо что этих ЕЗДЮКОВ в Астане по меньше.

тоже был в командировке и тоже удивлялся как они ездят не боясь ничего. на красный как за здрастье. в городе много ограничений скорости не более 40 км/ч.

согласен полностью, неоднократно бывал в командировке в Шымкенте, такое чувство что там свои правила дорожного движения. и потом они приезжают в Астану и тут свои привычки не бросают. не в обиду Шымкентским, но неадекватные едюки с номерами Х думаю всем попадались на дороге.
  • 0

#1286
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В профиль.

это правда?
"В настоящее время внесено предложение по размещению нового железнодорожного вокзала в районе Аллеи Мынжылдык на пересечении улицы Шамши Калдаякова и объездной дороги К-1", - сказал Султанбеков

Уже утвержденный вариант. КТЖ уже проектом занимается и ранее выложенный эскиз здания привязан именно к этому месту.
  • 0

#1287
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да грандиозный конечно проект.
Хоть не придется на эту дурацкую площадь старого вокзала ездить.
Вообще стараюсь там по крайней полосе проскочить и побыстрей свалить.
  • 0

#1288
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем доброго дня! Поделитесь свежей информацией по СТО, ходовку нужно перебрать, гараната хрустит, и вообще много что делать. В Белом посмотрел есть Саша, но подробностей нет, кто что делал, отзывы. Устал уже от молотоковых парней, которые без кувалды не куда. работы много предстоит, по этому хотелось бы чтоб и цены были не сильно кучсачие. заранее спасибо!

у Саши было большинство завсегдатаев этой ветки. крайний раз у него был Вред. несколько страниц назад он отписывался.
  • 0

#1289
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Новая Королла:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MAyuZq6wxKg
Перед и салон будут точно такими, а вот хэтч к нам возить не будут, так что задняя часть будет седанистая.
Вот и мощный конкурент новой Церато. По ценам наверное Церато2013 будет всего чуток дешевле Короллы2013. К плюсам Короллы:
1. Высокая надежность (общая)
2. Высокая ликвидность
3. Топливная экономичность (вариатор)
4. Салон побогаче и более классического исполнения.
Плюсы Церато:
1. АКПП всё-таки понадежней вариатора, хоть и менее экономичен (побуксовать можно)
2. Модные фенечки (светодиоды по кругу и т.д)
3. Есть версия с 2л мотором.

А механика еще надежнее АКПП - про ненадежность вариатора - это уже совсем убогое суждение. А чем королла надежнее цераты? Тараканами в башке лемминга?

#1290
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вашим лемингам мне нечем возразить. :D Где я писал что вариатор ненадежный? Внимательней читай пост Грей. Внимательней. Между строк не надо додумывать. Про Короллу vs Церато -это интересно обсудить.


  • 3

#1291
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
На прошлой неделе часто видел в городе Cerato koup - интересно смотрится со всех ракурсов.

Сообщение отредактировал ermekanzm: 18.02.2013, 13:44:03

  • 1

#1292
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Возможно баян, но все же: Компания Hyundai расширяет свою линейку автомобилей представленных на казахстанском рынке. Встречайте – универсал i40, хэтч i30 и молодежный Veloster!
  • 0

#1293
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений



не будем о плохом - поговорим об очень плохом - о болезнях - у меня сын заболел - тошнота, рвота, думали траванулся - врачи говорят простыл...я в шоке - недавно на форуме у кого то так же детиболели вроде. прошло?

Была точно такая ерунда. Лежит ребенок без настроения. Временами понос рвота. Сходили в поликлинику. Полечили от ангины. А он такой же. Знакомые сказали что вылечили мотинорм-регидрон-бульончик и что-то еще. Однако на следующий день ребенок пришел в норму сам, слава богу, обошлось без лишних лекарств.

Могу порекомендовать детского врача. Преснова Нина Михайловна. Врач высшей категории, стаж более сорока лет. Все знакомые и друзья, кому приходилось обращаться к ней, остались категорически довольны.
Кому интересно, могу скинуть контакты в личку.

З.Ы. не рекламо

Доброго дня всем! Поделитесь номером, пожалуста. Племянники 2 и 6 лет приболели, температура 37-37,5 уже 2ю неделю держится. Переживаем за детей.
  • 0

#1294
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А на улице то солнышко уже пригревает хорошо так.:)
Вроде на градусник глянешь ..морозец, а солнышко греет.
Интересно в этом году наверное будет ранняя весна?
А я вчера машину помыл, наверное в след раз теперь уже в конце апреля мыть буду когда грязи не станет:)
  • 0

#1295
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Интересно в этом году наверное будет ранняя весна?

Судя по всем метеосайтам, которым можно более-менее доверять, до 17 марта днем до -6, ночью до -16. Хотя конечно все не раз еще может измениться...
  • 0

#1296
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Доброго дня! Поздравляю именинников!

Подскажите плз где в городе можно посмотреть новую резину всесезонку или зимнюю. Муж в нескольких местах посмотрел с утра сегодня. нет нигде.
в теме "белый список сто и магазинов " смотрела. про резину не нашла
заранее спасибо!

размер какой ищете?
  • 0

#1297
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
http://b23.ru/ha9k Затестили ЖПС мониторинг маршрутных автобусов в Астане.
  • 0

#1298
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
аллилуйя! Моторшоп наконец-то мне выдал радиатор!
срок по факту 10 дней, вместо заявленных 1-4.
  • 0

#1299
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
продаю машину, покупатель не местный
хотим у нотариуса заключить договор, чтобы он у себя смог снять с учета и переоформить на себя
кто может узнать долг на налогу на транспорт?
и справку об отсутств ареста на машину чтобы взять, какие доки нужны? очередь большая?
  • 0

#1300
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Никого вчера не подмяли возле Ажара (Манаса) во дворе на парковке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.