Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#1201
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

други, только давайте метеорит обсуждать не в автоветке, а в Коме или Общем, дабы не навлекать гнев модераторов и не получать предупреждения по 2 2 7 )))

согласен. просто привязка видеорегистратор с машин снято.
  • 0

#1202
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


други, только давайте метеорит обсуждать не в автоветке, а в Коме или Общем, дабы не навлекать гнев модераторов и не получать предупреждения по 2 2 7 )))

согласен. просто привязка видеорегистратор с машин снято.

только что хотел написать: какой хороший видеорегистратор, снял падение метеорита :D
  • 1

#1203
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Дорожную полицию расформируют уже в апреле
  • 0

#1204
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
"Лукойл" будет производить масло в КЗ
  • 0

#1205
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дорожную полицию расформируют уже в апреле

:faceoff: балин в обычной полиции ещё больше всяких неадекватных чем в дорполе
зато гораздо больше сотрудников будут следить за обстановкой на дорогах

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 15.02.2013, 16:39:41

  • 0

#1206
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Дорожную полицию расформируют уже в апреле

:faceoff: балин в обычной полиции ещё больше всяких неадекватных чем в дорполе
зато гораздо больше сотрудников будут следить за обстановкой на дорогах

я когда это услышал, то почему то мне показалось шо инициаторого век на посту будет недолог. Неужели ему позволят зарезать курицу несущие золотые яйца)))
  • 0

#1207
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А куда столько лентяев и неадекватов денут?
они же ничего не могут кроме как в свисток свистеть, палкой махать и купюры на ощупь различать:)
Не есть конечно 5-10% адекватных сотрудников которые не пропадут и всегда найдут чем заняться, а остальных куда?
особенно учитывая что у нас "ментовское" гос-во и штат их огромен до ужаса.
  • 0

#1208
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я когда это услышал, то почему то мне показалось шо инициаторого а век на посту будет недолог. Неужели ему позволят зарезать курицу несущие золотые яйца)))

по ходу она не ему эти яйца несла)))
если честно то я за инициативу - ибо когда я работал в МВД, придя в КДП столкнулся с манией величия последних - вроде работаем в одном ведомстве, носим одну и ту же форму, а отношение ко мне было такое же как и к остальным не сотрудникам КДП - хамское. как то так.
по человечески там общаются только динозавры, работающие с советских времён. и то их с каждым днём все меньше...

Сообщение отредактировал z000zzm: 15.02.2013, 17:07:39

  • 0

#1209
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Искатель2009 (15.02.2013, 10:50) писал: Добрый день Подскажите толкового мастера по печке?? Жду ответа...

Автовладельцы есть на примете толковый мастер по печке авто??
  • 0

#1210
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Ищущий - да обретет! авто какое?
  • 0

#1211
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

авто какое?

Аутлендер 2004 г.
  • 0

#1212
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

А куда столько лентяев и неадекватов денут?
они же ничего не могут кроме как в свисток свистеть, палкой махать и купюры на ощупь различать :)
Не есть конечно 5-10% адекватных сотрудников которые не пропадут и всегда найдут чем заняться, а остальных куда?
особенно учитывая что у нас "ментовское" гос-во и штат их огромен до ужаса.

реально осанется как есть, просто в адм. полиции создадут подразделение дор пол.
  • 0

#1213
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

реально осанется как есть, просто в адм. полиции создадут подразделение дор пол.

в Павлодаре был пилотный проект такой. Есть павлодарцы, изменения были?
  • 0

#1214
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Газиз с днем рождения! Пусть машины только радуют!
  • 0

#1215
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Моторшоп меня кинул похоже, несмотря на заявленный срок поставки 1-4 дня и наличие товара на складе в РК - товар за неделю не пришел в Астану... завтра поеду попробую деньги забрать.

З.Ы. воздушный фильтр, который мне щас нах. не нужен, пришел за 4 дня....

Сообщение отредактировал Felix: 15.02.2013, 18:02:25

  • 0

#1216
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

авто какое?

Аутлендер 2004 г.

один знакомый делал в инжектор +. там ему еще мозги вправляли. проблема была - дул холодный воздух кажется.
  • 0

#1217
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Дорожную полицию расформируют...

:faceoff: балин в обычной полиции ещё больше всяких неадекватных чем в дорполе...

...если честно то я за инициативу - ибо когда я работал в МВД, придя в КДП столкнулся с манией величия последних - вроде работаем в одном ведомстве, носим одну и ту же форму, а отношение ко мне было такое же как и к остальным не сотрудникам КДП - хамское. как то так...

по сути ты за уровниловку...
а я вот сразу подумал о том, чо все те для кого КДП было пределом мечтаний, т.е. все прочие патруляки захотят сразу "наверстать упущенное" и собсно твой пост послужил подтверждением моих предположений...
у жопников мания величия они небожители, элита и смотрят они на своих коллег свысока, они живут лучше чем все прочие сотрудники органов...
так вот все прочие менты получив новые полномочия также захотят жить "по новому" :faceoff:
что называется "дорвались до пирога" ((
так что прежде чем подобные процессы запускать надо усовершенствовать собственную безопасность и искоренить все коррупционные позывы...
  • 3

#1218
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
водительское сиденье со встроенной вентиляцией! И это не Mercedes или Lexus, а скромный седан Kia Cerato третьего поколения.
Изображение
  • 2

#1219
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Газиз ,с праздником.
Для меня олицетворение ЦТ\Всешника ,умный, интеллигентный, рассудительный.
Короче ,респект тебе :)
  • 0

#1220
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Дорожную полицию расформируют уже в апреле

прочла...и похолодела...начала судорожно вспоминать текущую дату город, страну (главная непонятка - не первое ли апреля сегодня?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.