Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7001
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Привет всем, ребят если есть у кого контакты адвоката кот. мог с судом помочь(иск составить/дело вести)о ДТП поделитесь контактами.

напомнило этого чувака:)

а вот и контакт женщины-адвоката 8702-154-95-95
  • -1

#7002
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Ищу шпильки колесные. За зиму пару штук сорвали.
Есть смысл родные фирменные заказывать через дилера?
Или брать на Салеме?
  • 0

#7003
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а вот и контакт женщины-адвоката 8702-154-95-95

Металлург это вас так слово адвокат смутило? за контакты спасибо
  • 0

#7004
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищу шпильки колесные. За зиму пару штук сорвали.
Есть смысл родные фирменные заказывать через дилера?
Или брать на Салеме?

заказал родную Субару 310 тенге. ждать 2 недели. не надо париться с размерами и фасками.
  • 1

#7005
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Новый автобренд в КЗ. да еще и с крупной диллерской сетью. Однако, вопрос.. кто приобретет этот МГ http://mgauto.kz/

Ездил на MG ZR
Скрытый текст

  • 1

#7006
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алекс, мы на модель 2012 брали. позвони Диме, он есть в БС.
  • 0

#7007
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Алекс, мы на модель 2012 брали. позвони Диме, он есть в БС.

Спасибо! Буду иметь в виду.
На машине проехал уже 500 км. пока в восторге, единственное габариты не видно вообще, спасают парктроники и камера. В машине сидишь довольно высоко. Двигатель не кручу, но даже так достаточно мощности. В понедельник поедим в Боровое посмотрю как она на скорости.
  • 0

#7008
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Двигатель не кручу, но даже так достаточно мощности. В понедельник поедим в Боровое посмотрю как она на скорости.

Двигатель на обкатке лучше сильно не крутить. Да и на холостых лучше не стоять. Также не рекомендуется движение с постоянной скоростью.
Рекомендуется езда на разных оборотах и скоростях, но желательно не выше 3000 об/м и не выше 120-130 км/ч. Ну и конечно нельзя буксовать.

Блин, всё боюсь помыть машину - завтра дождь!

Сообщение отредактировал Галант: 21.05.2013, 21:37:49

  • 0

#7009
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Новый автобренд в КЗ. да еще и с крупной диллерской сетью. Однако, вопрос.. кто приобретет этот МГ http://mgauto.kz/

Почемы же нет? На любой авто найдется свой владелец. Машинки симпатичные.
  • 0

#7010
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Сегодня был очень неприятный инцидент на парковке. Все это было днем. У меня машина серебристого цвета, по размерам не маленькая, заметная.
В общем припарковался за камри 40 во дворе ЖК Турсын Астана. Расстояние между машинами порядка 3 метров. Сижу жду коллегу. Из подъезда ЖК выходит парень подходит к машине, садится. Заводит машину и начинает ехать задним ходом. Я сижу и смотрю как он на меня задним ходом сдает. Думаю сейчас остановится и развернется. ОН НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ и бьет своим задним бампером мой передний. Хороший удар. После этого выходит из машины и мне предъявляет откуда это я появился! Я ему объясняю, что стою уже минут 30 на парковке. Виноватым себя не признает. У меня нет регистратора и доказать мне что то трудно будет. При этом откуда то появились его друзья в количестве 4-5 человек.
В итоге удалось только заставить его номер прикрутить мне по новой, его сорвало от удара. Бампер целый. Царапин нет. Повезло.
  • 0

#7011
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Ищу шпильки колесные. За зиму пару штук сорвали. Есть смысл родные фирменные заказывать через дилера? Или брать на Салеме?


На салеме я бы побоялся тпкие вещи брать, если есть возможность заказать новые оригинальные то лучше их, деталь то ответственная, я заказывал на Ниссан 280 тг штучка, можно и дешевле, с большим сроком доставки.
  • 0

#7012
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Привет всем, ребят если есть у кого контакты адвоката кот. мог с судом помочь(иск составить/дело вести)о ДТП поделитесь контактами.


Мой младший брат адвокат правда по уголовным делам. Если контакты будут нужны в лс могу скинуть.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 21.05.2013, 21:49:51

  • 0

#7013
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

После этого выходит из машины и мне предъявляет откуда это я появился! Я ему объясняю, что стою уже минут 30 на парковке. Виноватым себя не признает. У меня нет регистратора и доказать мне что то трудно будет. При этом откуда то появились его друзья в количестве 4-5 человек.
В итоге удалось только заставить его номер прикрутить мне по новой, его сорвало от удара. Бампер целый. Царапин нет. Повезло.

Мда! Регистратор чтоли настроить на непрерывную запись?!
Ну не урод разве?
Часто когда жду кого-то в машине ключ не вытаскиваю - регистратор пишет всё...
  • 0

#7014
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Машинки симпатичные.

Красивее корейских авто. Помидорами не кидаться.

Сообщение отредактировал I_am_one: 21.05.2013, 21:57:58

  • 1

#7015
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Часто когда жду кого-то в машине ключ не вытаскиваю - регистратор пишет всё...

Так и буду делать как куплю. На выхах поеду в магазин подбирать модельку. Хочу чтобы был GPS трекер, датчик движения, качество HD и сертификат чтобы можно было запись в суде использовать.
  • 0

#7016
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сертификат чтобы можно было запись в суде использовать.

Без него в суде не канает?
  • 0

#7017
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Часто когда жду кого-то в машине ключ не вытаскиваю - регистратор пишет всё...

Так и буду делать как куплю. На выхах поеду в магазин подбирать модельку. Хочу чтобы был GPS трекер, датчик движения, качество HD и сертификат чтобы можно было запись в суде использовать.

Лучше регистратор ввезенный официально в КЗ, со всеми сертификатами, которые если что можно будет предъявить в суде.
Вроде с Престижио (БВ) не должно быть проблем...
  • 0

#7018
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Без него в суде не канает?

Судья может потребовать сертификат.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 21.05.2013, 22:33:50

  • 0

#7019
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Новый автобренд в КЗ. да еще и с крупной диллерской сетью. Однако, вопрос.. кто приобретет этот МГ http://mgauto.kz/

Почемы же нет? На любой авто найдется свой владелец. Машинки симпатичные.


может быть, но технически слабые какие-то. МОтор 1,5 и всего 106 лс но при этом 95-96 ему подавай. не айс
  • 0

#7020
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Лучше регистратор ввезенный официально в КЗ, со всеми сертификатами, которые если что можно будет предъявить в суде. Вроде с Престижио (БВ) не должно быть проблем...

СПС! БВ прозвонюсь что за сертификаты у них. Спекулянт объяснил что суд принимает аудио видео если они были получены без нарушения закона.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 21.05.2013, 22:33:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.