Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7041
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Никто не продает машину в пределах 5000 ?

есть в пределах 17 000. зато Лексус :idea: :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.05.2013, 16:31:39

  • 0

#7042
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

есть в пределах 17 000. зато Лексус

не спасибо))) нет таких денех) Отцу хотел. Решили взять Приору универсал в кредит. Часть оплатив. Новая хоть будет. А то одно старье за эти бабки.
  • 0

#7043
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лучше уж тогда Ладу Ларгус!
  • 0

#7044
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

есть в пределах 17 000. зато Лексус

не спасибо))) нет таких денех) Отцу хотел. Решили взять Приору универсал в кредит. Часть оплатив. Новая хоть будет. А то одно старье за эти бабки.


По радио передают что у лады сейчас акция, машины в рассрочку на 2 года. В рассрочку наверное должно быть выгоднее чем в кредит?
  • 0

#7045
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Лучше уж тогда Ладу Ларгус!

Кстати, недавно видел такую на дороге - очень достойно смотрится, да и в плане функциональности, думаю, очень практичная и многоцелевая машина!
К слову, мне и Лада НАДЕЖДА нравилась, почему-то она не обрела ни популярности, ни продолжения.
  • 0

#7046
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Лучше уж тогда Ладу Ларгус!

Ларгус в наличии только фургон. Без задних сидений. Да и ценник тоже уже 2,3 ляма. Еще кроме есть кредит, напряжно будет. А так 40% гасим остальное на 2 года, не внапряг :smoke:

2 Виталий
Есть, если 60% то на 2 года рассрочка, если 50% то 1 год, посчитали, 1 Вариант оч много не хватает на первоначальный, 2 вариант тож около 75тыс. в мес.трудновато будет. А так как выше писал на 2 года потихоньку раскидаем. А вообще не планировали кредит, просто подумали и решили не брать такую же рухлядь что и продали. Но все же и для этого варианта есть акция. Если брать машину 2013 то дадут подарки на 30 тыс., если 2012 то на 50тыс.
  • 0

#7047
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
не сочтите за спам или рекламу, но реально горящее предложение
Кому нужны летние автошины срочно пишите размеры в личку, цены вкусные, резина брэндовая
  • 0

#7048
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
аптосреда будет или нет?
  • 0

#7049
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Лучше уж тогда Ладу Ларгус!

Ларгус в наличии только фургон. Без задних сидений. Да и ценник тоже уже 2,3 ляма. Еще кроме есть кредит, напряжно будет. А так 40% гасим остальное на 2 года, не внапряг :smoke:

а ЗАЗ chance тож дорогой?
  • 0

#7050
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Добрый вечер! Ранее здесь читала, что дорогу по ул Валиханова ремонтируют. Кто знает, еще не закончили? Мне нужно с 13-й магистрали доехать до уг улиц Абая-Валиханова.
Спасибо!
  • 0

#7051
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а ЗАЗ chance тож дорогой?

нет... приора интересней смотрится. Универсал нужен. Завтра в Бипек.
  • 0

#7052
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Добрый вечер! Ранее здесь читала, что дорогу по ул Валиханова ремонтируют. Кто знает, еще не закончили? Мне нужно с 13-й магистрали доехать до уг улиц Абая-Валиханова.
Спасибо!

закончили уже ремонт в целом, только асфальт вокруг канализационных люков не положили.
  • 1

#7053
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Добрый вечер! Ранее здесь читала, что дорогу по ул Валиханова ремонтируют. Кто знает, еще не закончили? Мне нужно с 13-й магистрали доехать до уг улиц Абая-Валиханова.
Спасибо!

закончили уже ремонт в целом, только асфальт вокруг канализационных люков не положили.

спасибо!
эти "квадраты" вокруг люков терпеть ненавижу...

Сообщение отредактировал ххх11: 22.05.2013, 18:43:20

  • 0

#7054
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
взял у Дрюхи маслицо мотул- и фильтр, у него был ажиотаж - поменял.
  • 0

#7055
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Бывает же такое -
Следим за парнем в белой рубашке.

Не могу не спросить. Жалко мужчину, очень надеюсь, что он жив???
  • 0

#7056
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


Привет всем, ребят если есть у кого контакты адвоката кот. мог с судом помочь(иск составить/дело вести)о ДТП поделитесь контактами.


Мой младший брат адвокат правда по уголовным делам. Если контакты будут нужны в лс могу скинуть.

ДТП и есть - уголовное дело, ст.296. УК РК


Спасибо за поправку. Имел в виду специализацию в части касающейся преступлений против личности.
  • 0

#7057
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

...Решили взять Приору универсал в кредит. Часть оплатив. Новая хоть будет. А то одно старье за эти бабки.

На мой взгляд правильный выбор. У коллеги братишка купил ждетту 99-го года за 8500. За месяц уже вложили 200.000 тг - меняли сцепление, радиатор, там был целый список, всего и не упомнить.
  • 0

#7058
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Полтора часа назад видел по Абая возле магазина Тенге как автомобиль, приехавший откачивать воду из огромной лужи которая там образовалась, провалился в яму которую не было видно в воде. Провалился хорошо, сел так сказать на брюхо. Там перед магазином вдоль бордюра идет решетка, наверное для слива воды, но не справляющаяся со своими обязанностями. Так вот одна из секций (может и несколько секций) отсутствовала и в эту яму грузовик и угодил. Будьте осторожнее в том районе, к бордюру близко не прижимайтесь.
  • 0

#7059
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Хочу выразить благодарность соконфетнику Брозу за доставленный коврик в багажник! Все нормально, я забрал!
Также спасибо Дрю за наводку на "секретки" в "Автодоме"! Реально большой выбор качественного товара, реально обслуживание на хорошем уровне. Понравился и сам магазин - присмотрел там еще кучу полезных вещей,позже обязательно заеду.


Лучше уж тогда Ладу Ларгус!


Разглядывал Лада-Ларгус - реально автомобиль для большой семьи. Три ряда сидений - можно усадить в авто 8 человек! Распашные задние двери открываются как у фургона - 1 к 3-м. Тоже удобно. Внутри тоже все на уровне.
Единственное, что напрягает - российское качество. Но может все-таки французы чему-то их научили... ;)

Сообщение отредактировал Vred: 22.05.2013, 22:44:44

  • 0

#7060
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


...Решили взять Приору универсал в кредит. Часть оплатив. Новая хоть будет. А то одно старье за эти бабки.

На мой взгляд правильный выбор. У коллеги братишка купил ждетту 99-го года за 8500. За месяц уже вложили 200.000 тг - меняли сцепление, радиатор, там был целый список, всего и не упомнить.

Это он за 8500 взял.)) Наш бюджет 5тыщ. Случайно сегодня продали старушку. В прошлом году отец на заднем лобовом корректором написал поменяю на универсал. И надпись за год уже стерлась, осталось только буква П. И возле банка они увидели эту букву и нашли отца сказали 4,2 тыщ. заберем… это ее красная цена. Отец сказал мол подумаю и дал номер. Через пару часов звонят говорят агашка мол мы ждем вашего ответа. Сказал ему отдавай ) цена нас устроила. Завтра в гаи и в Бипэк. Днем посмотрел колеса один хлам. Бюджет скромный, единогласно решили взять новую.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 22.05.2013, 22:57:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.