Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#6681
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Город сошел с ума. Каждый день вижу огромное количество наглых нарушений - езда по встречке, разворот через сплошную, проезд на желтый и красный свет.
А гаишники с радарами по кусам прячутся :(
  • 0

#6682
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Гаишники прикармливают водителей, как рыбку. Потом, ко Дню Города, за неделю сделают квартальный план по штрафам.
  • 0

#6683
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Меня аж зло берет, как беспредельно ездят некоторые. Блин, почему им сходит с рук? Почему они равнее всех остальных получаются? :(

Маршрутки и автобусы тоже достали, слов нет. Сегодня с утра один кекус на 109 маршруте ломился из правого ряда в левый, жалобно строя глазки, потом из левого - в правый. Когда его не пустили - объехал по встречке, вылез на перекресток, тронулся на желтый свет, метнулся вправо, скинул пассажиров - и глядь: опять ломится в левый ряд. Откуда таких берут и за руль сажают?!

Сообщение отредактировал Kavin: 15.05.2013, 23:25:46

  • 0

#6684
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
А у меня сегодня с автобусником взаимный пропуск состоялся - я его выпустил с остановки, он выехал в средний ряд (это который между двумя полосами) а я оказался на правой полосе - он выделяет перед собой место и показывает мне чтоб перестроился - я сначала не понял, а он на руках показал, что впереди что-то не хорошее - оказалась красят зебру.
Сегодня мотался на вокзал с ЛБ - везде пробки - часть дорог на ремонте на других позакрывали по пару полос на эту покраску зебры - почему в основном закрытия совпадают с часом пик - времени потратил раза в два больше чем обычно.
  • 0

#6685
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я и "встречка"! Пешеход, предвидя мои трудности, желает удачи! (шутка, это знакомый :D )
http://www.youtube.com/watch?v=RvLP2hiqog4

утром в 08-00 тамтихо.
только что с района Вокзала вернулся. Бейбитшилик закрыта от 9мая в сторону вокзала. Победа вся в ограждениях маленьких, в шахматы приходитсмя играться - то одна полоса то другая перекрыта.

Сообщение отредактировал z000zzm: 15.05.2013, 23:48:05

  • 0

#6686
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
часто вижу особенно вечерами (ночами так вообще крышняк взрывает у водил, вообще для многих правила как для золушки становятся после 12 ночи не действительны) - спокойно себе едут на красный свет. Не в начале его, не в конце заранее почти перед переключением на зеленый - а вообще просто на середине красного сигнала. вообще ничего не понимаю - это мода такая сейчас?
  • 0

#6687
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Всё-таки стоит заморочится?


Имхо, да, даже ради того чтоб не было маслянных разводов под капотом
  • 1

#6688
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Имхо, да, даже ради того чтоб не было маслянных разводов под капотом

Значит буду ждать зарплату. Самому негде этим заниматься.
  • 0

#6689
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Я и "встречка"! Пешеход, предвидя мои трудности, желает удачи! (шутка, это знакомый :D )
http://www.youtube.com/watch?v=RvLP2hiqog4

утром в 08-00 тамтихо.


Вчера там за конгресхолом дорогу ремонтировали и полностью перекрывали движение, из за этого так много машин справа выезжает. Я сам на обеде ездил в Лимпопо и тоже там попался. Там ни знака, ни какого другого предупреждения о том что дорога перекрыта не было и получалось так что все видели что дорога перекрыта в самый последний момент. Пришлось разворачиваться на маленьком пятачке, а машины все поджимают и поджимают, потому что тоже не видят что дорога перекрыта.
  • 0

#6690
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утро! я так поняла открыли сезон ремонта дорог. На ЛБ с ул.Алматы на ул.Орынбор на лево закрыли поворот, я думала можно через дворы как то объехать, но дорогу не нашла(( при чем не я одна такая, пришлось все объезжать, образовалась пробка.
  • 0

#6691
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Уууу сейчас зачетная пробка на сыгынаковском мосту :faceoff: Уже сколько дней не могут положить плотно по орынбор (как раз таки к разговору о том что ночью надо все делать), еще и развязку делают.
С ташенова закрыто, все кому удобно едут через пирамиду, а тут тоже засада.
В общем на левом полный ахтунг. :faceoff:
  • 0

#6692
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сегодня днем в аэропорт надо ехать, надо не забыть что на Орынбор лучше не соваться, так сказать по старинке по Кабанбая надо будет поехать.
  • 0

#6693
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сегодня днем в аэропорт надо ехать, надо не забыть что на Орынбор лучше не соваться, так сказать по старинке по Кабанбая надо будет поехать.

или по турану :smoke:
  • 0

#6694
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Сегодня днем в аэропорт надо ехать, надо не забыть что на Орынбор лучше не соваться, так сказать по старинке по Кабанбая надо будет поехать.

или по турану :smoke:

или по объездной :hi:
  • 0

#6695
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Доброе утро! я так поняла открыли сезон ремонта дорог. На ЛБ с ул.Алматы на ул.Орынбор на лево закрыли поворот, я думала можно через дворы как то объехать, но дорогу не нашла(( при чем не я одна такая, пришлось все объезжать, образовалась пробка.

тоже сегодня там испытал легкую неловкость не зная куда ехать, за прокуротурой есть проезд который выводит на улочку которая выходит на сыганак, жалко конечно что наши чиновники планируя ремонт не делают объездные схемы для своего народа.... печально

Сообщение отредактировал Kakashi: 16.05.2013, 09:44:34

  • 0

#6696
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений



Сегодня днем в аэропорт надо ехать, надо не забыть что на Орынбор лучше не соваться, так сказать по старинке по Кабанбая надо будет поехать.

или по турану :smoke:

или по объездной :hi:


По объездной это крюк большой, я даже когда с Пушкина (Можайского) еду то получается 30 км по объездной, против 20 км по Кабанбая, а по Орынбору где то 18. И по Турану тоже крюк получается.
  • 0

#6697
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Дали посидеть в масловом Бентли Континенталь GT - кожа, рожа, все дела, да и цена нешуточная - 330 тысяч.
Хорошая машина, только посадка низкая и второй ряд тесный - пожалуй откажусь от покупки! :D

скоро на дорогах Астаны будет Бентли Мулсан, думаю в такой бы точно поместился и сзади и спереди :D

Это точно, но мне больше попадались дЭвушки на блатных машинах/
В обед стою на 13, жду свою стрелку на Мирзояна. Честно отстоял 3 светофора, стою уже первый и жду. Тут откуда не возьмись мадам на трешке бмв встает вторым рядом.
все сзади сигналят ей, она то поток держит (там когда стрелка тухнет, прямо еще ехать можно). Смотрю на ее лицоо, морда кирпичом :faceoff: Типа пох мне на вас всех.
Понятное дело что я её вырезал и зажал в бордюр :D Постоял пару сек и поехал кушать.
Потом после обеда дЭвушка лет 19-20 модельной внешности на Рэндж Ровере спорт, через две сплошные такие кульбиты делала :faceoff:
Все чаще наблюдаю пох....ую наглость в лице девочек на очень крутых машинах, неужели думают что их М самый крутой и в случае чего круче него не найдется?
Т.к. видно что это не наглость связанная с тупизмом девушки, а именно наглость связанная с мыслями что она хозяйка мира, а все вокруг это челядь :mad:
Просто обычно девушки, тетеньки на скромных или маленьких машинках и ездят так, что сразу видно сама заработала, кредит взяла или муж купил на честно заработанные. Медленно едет, иногда тупит, но не НАГЛО как на танке передвигается по городу :faceoff:

ну наверное эт особа тож из "семерки" :D
кстати кто в курсе что там с ними дальше то было? нашли этих погромщиков жолполовской машины и жоликов?
  • 0

#6698
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кстати кто в курсе что там с ними дальше то было? нашли этих погромщиков жолполовской машины и жоликов?


МВД негодует... решают, решить не могут http://news.nur.kz/263063.html :lol:

Сообщение отредактировал Kakashi: 16.05.2013, 10:02:21

  • 0

#6699
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хех, вот результаты ежедневных поездок в домик в деревне
Изображение
  • 0

#6700
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 Билл Клинтон

ПривеДДД... :p Какой расход у тебя на 4,8 (реальный) :rotate:

Сообщение отредактировал unicum: 16.05.2013, 10:44:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.