Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#6721
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а все потому что орынбор от развязки и в сторону порта полностью перекрыта, на обед даже домой нас не пустили, кладут асфальт

Что то глядя сколько там людей копошится и с какой скоростью они работают :faceoff: Думаю еще на 2-3 дня все затянется. :mad:
  • 0

#6722
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Как в Грузии.

В Грузии нет только коррупции в рядах полиции, а порядка на дорогах меньше нашего, так по крайней мере журналисты пишут.
  • 0

#6723
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
былап прикольно еслип не подошел жопник и у него принимали эстафету другие прохожие :D
  • 1

#6724
idler

idler
  • Гость
  • 27 сообщений
друзья, порекомендуйте пожалуйста место, где можно нормальный компьютерный подбор краски сделать? В "Белом списке" ничего нет :(
  • 0

#6725
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

друзья, порекомендуйте пожалуйста место, где можно нормальный компьютерный подбор краски сделать? В "Белом списке" ничего нет :(


..насчет компа не в курсе... сейчас есть девчонки которые лучше компа.. в основном с ними маляры работаю, я лично знаю некоторых с которыми работал бывший тесть СТОшник! Напротив "Салема" на противоположной стороне, двухэтажка, после входы налево, до упора, там лестница крутая на второй этаж которая сразу к ним ведет!
  • 1

#6726
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на Валиханова возле Грина закончили делать асфальт?
  • 0

#6727
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на Валиханова возле Грина закончили делать асфальт?

Сегодня проезжал, асфальт лежит, надолбали дырок от колодцев, стоят конусы.
  • 0

#6728
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
дырки от колодцев надолбали ещё по манаса от мвд и до строительного рынка
  • 0

#6729
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а вот и он, красавец, спортсмен и комсомол :D
  • 0

#6730
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

дырки от колодцев надолбали ещё по манаса от мвд и до строительного рынка

Вот как научить их что бы надолбав дырок, сразу в этот день вторая бригада их заделывала :faceoff:
На Мусрепова тоже надолбали на выходных и половину оставили, чуть не поймал одну хорошую яму. :mad:
  • 1

#6731
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а вот и он, красавец, спортсмен и комсомол :D

"Да и подвеска тут что надо – шасси под названием Magic Body Control благодаря специальной камере сможет заранее (!) подстраиваться под дорожные условия." - одна поездка в КГД или Павлодар и камера и комп зависнит подстраиваться под каждую яму и стык :lol:
Нам бы что по проще :D

Салон шикарный, а кузов ИМХО что то не очень, или просто глаз еще привык к 221 кузову.
Вот все таки 140 кузов какая легенда на года :faceoff: Иногда, видя в городе ухоженного "кабанчика", тяжело глаз оторвать от него, но таких осталось единицы.
Ну а 221 в тюнинге это вообще сказка :D
Что то мне кажется, четкие линии мерсу более к лицу, а этот какой то по контуру кузова опять зализанный как кореец или предшественник 221-го "лиса" :faceoff: ИМХО

гы гы))) сейчас начнут срочно списывать 221-ые с министерств и закупать новые :D
План гос закупок будет огого на 2014 год :lol: Их надо в РК собирать, что бы процент каз. содержания был какой нить, ну колеса хотя бы прикрутить или предпродажную мойку сделать :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.05.2013, 18:32:00

  • 1

#6732
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а вот и он, красавец, спортсмен и комсомол :D


пойду куплю на сдачу от молока...

З.Ы. Дядька усатый там гарный :D

Сообщение отредактировал unicum: 16.05.2013, 18:15:23

  • 0

#6733
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

друзья, порекомендуйте пожалуйста место, где можно нормальный компьютерный подбор краски сделать? В "Белом списке" ничего нет :(

Мне, когда бампера красил, определяли цвет в магазинчике на пересечении Брусиловского-Абая. Если ехать от Республики по Абая, то магазин будет справа перед светофором. Мой кузовщик сказал, что давно с ними работает и никогда еще не ошибались с цветом.
  • 0

#6734
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Около часа назад на пешеходке около Мегаспорта по Мирзояна девушку молоденькую сбили. Лежала без сознания, рядом немного крови. Решил, что зря проехал и вернулся через Орбиту, т.к. скорую не видел (вдруг можно помочь). Только припарковался у Мегаспорта, подъехала скорая, девушка была уже в сознании. Будьте осторожны на дорогах!
  • 0

#6735
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


в спецРЭО ремонт делают на 1 этаже.

Спасибо за ответ. Коллеги, поделитесь секретом когда они откроются. или как теперь машинку на учет поставить? Какой-то круг замкнутый получился! (((

там ток по блату. подождите чуток.
  • 0

#6736
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Как в Грузии.

В Грузии нет только коррупции в рядах полиции, а порядка на дорогах меньше нашего, так по крайней мере журналисты пишут.

Опровергаю журналастов, порядок есть. Если кто и нарушает, то делает это грамотно. Был два раза, очень много ходили и ездили - только 1 случай ДТП когда на трассе фура с мандаринами перевернулась, видимо не войдя в поворот.

#6737
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Как в Грузии.

В Грузии нет только коррупции в рядах полиции, а порядка на дорогах меньше нашего, так по крайней мере журналисты пишут.

контора журналисты пишут
  • 0

#6738
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Около часа назад на пешеходке около Мегаспорта по Мирзояна девушку молоденькую сбили. Лежала без сознания, рядом немного крови. Решил, что зря проехал и вернулся через Орбиту, т.к. скорую не видел (вдруг можно помочь). Только припарковался у Мегаспорта, подъехала скорая, девушка была уже в сознании. Будьте осторожны на дорогах!

вот почему на Евразии джёппо было. я в итоге свернул на Орбиту и потом по Тауелсыздык до Ташенова мучился. на Республике удивительно свободно было, быстро проскочил.
  • 0

#6739
idler

idler
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне, когда бампера красил, определяли цвет в магазинчике на пересечении Брусиловского-Абая. Если ехать от Республики по Абая, то магазин будет справа перед светофором. Мой кузовщик сказал, что давно с ними работает и никогда еще не ошибались с цветом.

Спасибо. Нашел по панорамам Яндекса - "Сервис Колор", пр. Абая 76. А им обязательно нужно что-нибудь с машины откручивать, типа лючка бензобака? Или по месту на машине смотрели?
  • 0

#6740
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Мне, когда бампера красил, определяли цвет в магазинчике на пересечении Брусиловского-Абая. Если ехать от Республики по Абая, то магазин будет справа перед светофором. Мой кузовщик сказал, что давно с ними работает и никогда еще не ошибались с цветом.

Спасибо. Нашел по панорамам Яндекса - "Сервис Колор", пр. Абая 76. А им обязательно нужно что-нибудь с машины откручивать, типа лючка бензобака? Или по месту на машине смотрели?

Я оставлял лючок бензобака, на следующий день забираешь краску.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.