Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3981
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
авотиснег
  • 0

#3982
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

авотиснег


... наверное, это от мисли что я хочу отбить машину :D

Сообщение отредактировал ermekanzm: 02.04.2013, 12:35:42

  • 0

#3983
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У меня 080 номера :hi: Цвет красивый, когда чистый, спасибо :D


Да жаль что с той бешечкой не получилось, пепелац сам по себе зачЁтный!

Клуб любителей "бесконечности" :rotate: , у меня на А8 880! :beer:
  • 0

#3984
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

авотиснег

как некстати, хотела выехать за поисками реле дворников. Дворники стали работать хаотично, останавливаются где хотят))). Надо сейчас под руль заглянуть, и разобраться, откуда ж все таки электрик вытащил старое для образца.
  • 0

#3985
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Да жаль что с той бешечкой не получилось, пепелац сам по себе зачЁтный!

Клуб любителей "бесконечности" :rotate: , у меня на А8 880! :beer:

тонгда я любитель буквы Ш - фамилия на Ш, живу в Ш-образном доме на улице Шакарима, езжу на Шаране, номер Шестьсот, обожаю поШутить.
  • 1

#3986
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Раз пошла такая пьянка я тоже из клуба любителей бесконечности. На тойоту брала 828 ( 8 месяц 28 число дата рождения сына). На новую думаю брать 828, 008 или 020 (число рождения). Интересно 888 сколько стоят?)
  • 0

#3987
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Раз пошла такая пьянка я тоже из клуба любителей бесконечности. На тойоту брала 828 ( 8 месяц 28 число дата рождения сына). На новую думаю брать 828, 008 или 020 (число рождения). Интересно 888 сколько стоят?)


ну к примеру 880 стоило 30 000, думаю стоит умножить 30 на 8 и получиться цена :D
  • 0

#3988
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


авотиснег


... наверное, это от мисли что я хочу отбить машину :D


уже нехочу, подожду...
  • 0

#3989
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Раз пошла такая пьянка я тоже из клуба любителей бесконечности. На тойоту брала 828 ( 8 месяц 28 число дата рождения сына). На новую думаю брать 828, 008 или 020 (число рождения). Интересно 888 сколько стоят?)


ну к примеру 880 стоило 30 000, думаю стоит умножить 30 на 8 и получиться цена :D

а вдруг они чисто случайно выпадет- 888 номер :D
я тогда поверю в деда мороза и все сказки :lol:
  • 0

#3990
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



Раз пошла такая пьянка я тоже из клуба любителей бесконечности. На тойоту брала 828 ( 8 месяц 28 число дата рождения сына). На новую думаю брать 828, 008 или 020 (число рождения). Интересно 888 сколько стоят?)


ну к примеру 880 стоило 30 000, думаю стоит умножить 30 на 8 и получиться цена :D

а вдруг они чисто случайно выпадет- 888 номер :D
я тогда поверю в деда мороза и все сказки :lol:

их же скоро официально продавать будут.... не? :spy:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 02.04.2013, 12:43:11

  • 0

#3991
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ага, после такого можно даже в зубную фею поверить!



кстати цена в 30-ть была год назад... А прикол в том, что я говорил цифры 808 меня просто "тот человек" не расслышал, а я как попой чуял что так и будет и что даст другой номер :faceoff:
  • 0

#3992
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

их же скоро официально продавать будут.... не? :spy:


Они пока еще сами не разродятся, так как жоповцы тормозят эту темы, ввиду того что нехилый кусок свадебного пирога будет доедать государство, а не их лопатники!
  • 0

#3993
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
уже где та по районам мутят номерки ;)
  • 0

#3994
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Сегодня первый раз после покупки села за субарик мужа. Блин, как же на ней легко, на второй разгоняется в легкую до 90, даже и глазом моргнуть не успеваешь!!! Вот думаю, может быть махнуться с ним машинами.... :))

Субару - это как вирус... :)
  • 0

#3995
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Раз пошла такая пьянка я тоже из клуба любителей бесконечности. На тойоту брала 828 ( 8 месяц 28 число дата рождения сына). На новую думаю брать 828, 008 или 020 (число рождения). Интересно 888 сколько стоят?)

88 оказывается - Хай Гитлер! А то что KZ - концентрационный лагерь это уже все знают.
Вот представляю въезжает в Германию машина из Казахстана с номерами kz088ss01 и первая же патрульная машина ее! :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 02.04.2013, 13:28:17

  • 1

#3996
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

уже где та по районам мутят номерки ;)

я уже как то выкладывал фото королки алматинской с тремя девятками :)
  • 0

#3997
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
у меня 989. никому ничего не платил.
так что совпадения все-таки изредка, но бывают :)
  • 0

#3998
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ща звонили с Хюндай авто. Спрашивали типа вы недавно проходили ТО как вам сервис и все такое))) Как купил машину периодически позванивают.



Была проблема на Акценте 2011 г.в., не работал обогрев зеркал и заднего лобового стекла, поехал к ОД, проверили уровень масла, жидкости остальные и все, спрашиваю в чем проблема почему не работает обогрев, начали ссылаться на то, что сломалась кнопка, ее надо заказывать и т.д. и т.п. Поехал к электрику он снял магнитолу, зачистил контакты и все заработало.
После всего, через неделю звонят с Хюндай авто - как Вам сервис, я сказал что отвратительно, у нее аж дар речи пропал, а что случилось, сказал что была проблема, не смогли решить, не знаю по гарантии этот случай или нет, короче сказал что не понравилось отношение, лишь бы избавиться и поставить галочку себе в журнал, после этого ОД не заезжал, заеду на следующей неделе посмотрю что изменилось.
  • 0

#3999
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

у меня 989. никому ничего не платил...

а что тут особенного?? :bored:
я бы понял еслип "девятЬдевятЬдевятЬ" 8)
таких вариантов сотня на серию...
  • 0

#4000
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
съездил таки помыл машину внутри и снаружи. буду наедятся что снега много не будет:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.