Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3361
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну, это же Германия... Немецкий ордунг.
А я вчера в город приехал - и справа лезут и слева лезут, только разве что через машину не перелетают. Отвык))
  • 0

#3362
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Галант, -Mirage- С возвращением :idea:
  • 0

#3363
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
За неделю видел только одну аварию - на автобане машина зацепила колесо грузовика, видно вильнула на отбойник и перевернулась.
Правда я еще и во Франции был пару дней - там ситуация на дорогах уже другая. А какие там таксисты!!! :D :dandy:
  • 0

#3364
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо Дон! :hi:
  • 0

#3365
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Галант, с возвращением! понаслаждался и хватит :D
  • 1

#3366
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Сразу с дороги заехал на автоматическую мойку и на последние 1,5 тысячи помылся.
Двухнедельный отпуск удался на славу!

с приездом, сегодня утром мойщик на гелиосе рассказал о твоей машине - какая она была грязная !
  • 0

#3367
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

А я с Германии вернулся...
Отдых удался на славу... :)
Если про авто - очень приятно удивлен вежливыми немецкими водителями, отличными автобанами и конечно же мощными немецкими машинами.
Эх как приятно и одновременно страшно ехать по трассе со скоростью за 200 км/ч...

привыкать будешь к нашей действительности долго.
утром на уг. момышулы и тауелсиздик, на красный пролетел матиз и в него чуть не въехал мицубиси галант. визг тормозов и славу богу обошлось.
  • 0

#3368
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
новый тест летних шин для кроссоверов 12 шин

Размерность 215/65 R16 — самая распространенная среди «кроссоверных» шин, причем многие производители предлагают две, а то и три модели — с разной степенью «внедорожности». Чтобы и самим не завязнуть в этом разнообразии, мы познакомили с программой наших испытаний производителей шин — и переложили бремя выбора на них.
Подходы оказались разными. Компания Pirelli, например, сочла, что лучше себя проявят откровенно дорожные шины Scorpion Verde, хотя в арсенале Pirelli есть и более «зубастые» шины Scorpion STR. Примерно тем же путем пошла и компания Continental, предоставив на испытания дорожные шины CrossContact UHP. А вот за Michelin выступили «зубастые» покрышки Latitude Cross. Yokohama представила новые универсальные шины Geolandar SUV, а Bridgestone и Dunlop от нашего предложения уклонились, что, конечно, не стало поводом исключать шины этих популярных марок из теста: мы купили шины Bridgestone Dueler H/T 689 и Dunlop Grandtreck AT3.
Были у нас еще и корейские шины (Hankook DynaPro HP и Kumho Solus KH17), и российские (Viatti Bosco A/T, Amtel Cruise 4X4 и Cordiant All-Terrain), а двенадцатый комплект — это шины, в которые на конвейере «обули» Renault Duster: Continental CrossContact LХ.
  • 2

#3369
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
не рекламы ради: коммерческим извозом не занимаюсь, но имею авто Рено Трафик - фургон. для перевозки бытовой техники или шин к примеру, мебели и пр. Грузчиков нет.
кузов чистый, ухоженный - обшитый деревом и ковроланом, для чистых грузов.
Оплата возможна деньгами (недорого), услугами по бартеру, товарами.
В плане посыл не с целью просто получить доход, но и создать пользу соконфетникам.
Могу так же участвовать в благотворительных акциях как перевозчик безвозмездно.
  • 2

#3370
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

я забыл значения S1, S2, S3 на радар-детекторе. Какой из них город, какой трасса?


Если вы про Crunch, то S1- это город, S2- Шоссе, S3- Трасса.
  • 0

#3371
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А шоссе от трассы чем отличается?
  • 0

#3372
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем привет! С праздником Наурыз!!!
Для тех кто в поисках автомобиля есть горящее предложение за хорошие деньги =)
Продаю сейчас свой агрегат Subaru Legacy 2004г объем 3л автомат всего за 17000$, хотя его цена как минимум 18000$ (хотя и такого ценника не найдешь). В общем предложение на мой взгляд отличное, просто мне денежки срочно нужны.
Если есть желающие пишите в личку отправлю все необходимую информацию.
  • 0

#3373
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А шоссе от трассы чем отличается?


Все 3 режима отличаются чувствительностью. В городе самые большие помехи - соответственно самая низкая чувствительность.
Шоссе - это типа объездных, т.е. вроде как еще город, но помех поменьше. Ну а трасса - это за городом, минимум помех и максимальная чувствительность детектора.
  • 0

#3374
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мдя... это получается я спровоцировал рекламные сообщения чтоль?
печалька...

посоветуйте програмку для обработки видео с регистратора.
  • 0

#3375
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
<p>где продают секретки?))) </p>

  • 0

#3376
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
V@SILEK Секрет! :ninja:
  • 0

#3377
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Галант, -Mirage- С возвращением :idea:


С приехаловым!

З.Ы. помылся на автоматической мойке на Гелиосе, понравилось. Очень быстро. Буду периодически заезжать...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 24.03.2013, 16:14:31

  • 1

#3378
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Блин, что-то тоже захотелось на авто-мойку. А она действительно не приводит к большому количеству микро-царапин на лако-красочном покрытии авто? А то у меня машин чОрный (на ней все косяки видны) и я только из-за этого езжу только на бесконтактную мойку.
  • 0

#3379
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мдя... это получается я спровоцировал рекламные сообщения чтоль?
печалька...

посоветуйте програмку для обработки видео с регистратора.

не печалься, нормально всё ;) полезное предложение не считается рекламой :)

в соседнем топике про видеорегистрацию есть ссылка на две проги - халявная и с кряком. я поставил крякнутую, функционалом доволен.

ссылку не дам, с мобилы не удобно :)
  • 1

#3380
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
кто подскажет по авторынку?
где он (если можно с картой)?
работает ли завтра?
сколько стоит въезд если я продавец?

ранее не занимался продажей авто активно. всегда покупатель был раньше чем я решал продать машину.
в целом есть смысл ехать на рынок или колеса кз эффективнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.