Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3381
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Народ, а кто-нибудь сталкивался с заменой подсветки в приборной панели? Антон берётся за такое? Как то спрашивал, но вопрос остался. Хочу что-нибудь сделать с яркость, ато совсем тускло, в ночное время приходится всматриваться. А это ну совсем не безопасно. Напишите если кто сталкивался с таким.
  • 0

#3382
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Попробовал Würth Очиститель универсальный. Сравнивать не с чем, но результат есть.
Сорри за качество, но думаю разницу и так видно.
Изображение
  • 1

#3383
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Попробовал Würth Очиститель универсальный. Сравнивать не с чем, но результат есть.
Сорри за качество, но думаю разницу и так видно.

на какую площадь запас?

Добрый Самаритянин: спасибо качаю.

Сообщение отредактировал Obstinate Lizard: 24.03.2013, 18:31:18

  • 0

#3384
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на какую площадь запас?

Понятия не имею, там 500мл, почистил только крышу над водительским потому что салфетки закончились. Ну на крышу-то точно должно хватить.
  • 0

#3385
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Народ, а кто-нибудь сталкивался с заменой подсветки в приборной панели? Антон берётся за такое? Как то спрашивал, но вопрос остался. Хочу что-нибудь сделать с яркость, ато совсем тускло, в ночное время приходится всматриваться. А это ну совсем не безопасно. Напишите если кто сталкивался с таким.


Погуглите. Сейчас на любое практически авто можно найти мануалы по этой теме. Меняют все.
  • 0

#3386
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я забыл значения S1, S2, S3 на радар-детекторе. Какой из них город, какой трасса?


Если вы про Crunch, то S1- это город, S2- Шоссе, S3- Трасса.

Спасибо. Я погуглил и все узнал)
  • 0

#3387
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Блин, что-то тоже захотелось на авто-мойку. А она действительно не приводит к большому количеству микро-царапин на лако-красочном покрытии авто? А то у меня машин чОрный (на ней все косяки видны) и я только из-за этого езжу только на бесконтактную мойку.

как то помыл машинку набесконтактной мойке, место где было подкрашено изза агрессивнойхимии лак отслоился, понятно чтозаводской краске ничегоне будет, но химиия тамочень сильная, поэтомулучше шеткамина мойке чембесконтактной химией. ИМХО, это мо е личное мнение и , только для информации.
  • 0

#3388
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Obstinate Lizard, лучше по колесам продавать, 3 машины продал по колесам, а на авторынке убиваешь время и тратишь деньги (за въезд и бензин, т.к. авторынок за городом на объездной). ИМХО.


  • 2

#3389
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Obstinate Lizard, лучше по колесам продавать, 3 машины продал по колесам, а на авторынке убиваешь время и тратишь деньги (за въезд и бензин, т.к. авторынок за городом на объездной). ИМХО.

согласен с тобой.
Был на авторынке несколько раз, эффект нулевой, в основном подходят все те же "коллеги" продавцы и перекупщики, но денег нет ни у кого, в основном интересует всех обмен. А въезд на территорию стоит 1500тг независимо парковка или место для продажи. По мне так лучше закинуть машину на колеса и потратить те же 1500тг на дополнительные услуги
  • 1

#3390
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

3 машины продал по колесам


Вы занимаетесь продажами машин?
  • 0

#3391
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SubaRU'S, да уж, успехов нам в продаже авто, я свой паджеро тоже продаю сейчас.


  • 0

#3392
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
BodyMaker, нет, я указал авто которыми владел и продал тут в Астане с 2005 года, все мы рано или поздно продаем/покупаем авто. Вот сейчас купил Рио, продаю Паджеро.


  • 0

#3393
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

BodyMaker, нет, я указал авто которыми владел и продал тут в Астане с 2005 года, все мы рано или поздно продаем/покупаем авто. Вот сейчас купил Рио, продаю Паджеро.


Понятно. Я вас постоянно путаю со своим давним товарищем :-)
Удачи в продаже! Тоже 1 раз продал через колеса свой аудь. Продал на второй день. Как показывает практика - эффективно бесплатно удобно быстро и далее далее.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 25.03.2013, 01:28:14

  • 0

#3394
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
колеса.кз вполне справляются с задачей )
хотя первую машинку купил шерстя автобазар ))
но уже и продавал и покупал чз колеса!
я вот не совсем понимаю товарищей постящих мобилы на заднем стекле ))
хз помогает ли :spy: думаю скорее, чтоб позвонили и обматюкали, когда кого то подрезал :D
  • 0

#3395
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у меня как-то всегда покупалось и продавалось в узком кругу... родня\друзья.
сейчас же решил продать\поменять и немного в необычной ситуации когда покупатели мне не знакомы )))
а когда нет опыта можно обмануться.
на рынок не поеду. сомнения были, но после ваших отзывов стали более крепки.
  • 0

#3396
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Народ, а кто-нибудь сталкивался с заменой подсветки в приборной панели? Антон берётся за такое? Как то спрашивал, но вопрос остался. Хочу что-нибудь сделать с яркость, ато совсем тускло, в ночное время приходится всматриваться. А это ну совсем не безопасно. Напишите если кто сталкивался с таким.


Менял на ауди сотке. вместе с климатом у Сергея электрика. В моем случае лампочки перегорели поэтому и поменял
  • 0

#3397
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Через неделю уже точно можно будет переобуваться, да?
  • 0

#3398
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Через неделю уже точно можно будет переобуваться, да?

Ну, через неделю еще рановато ИМХО, после 6-7 апреля надо смотреть дальнейший прогноз по погоде и скорее всего переобуваться
  • 2

#3399
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю Кансера с приобретением Hyundai Santa Fe второго поколения :)
  • 1

#3400
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Поздравляю Кансера с приобретением Hyundai Santa Fe второго поколения :)

Свою продал? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.