Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2681
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кроме Ирины (с шапки) где скол на лобовом сделать - хорошо или очень хорошо?

А Ирину еще не убрали? я ей сколько звонила тогда - все тел отключены, и там ее точно нет на том адресе.
Тоже по рекомендации отсюда заезжала к Виктору в СТО Гараж на Молодежке (сбоку кладбища). тел могу в личку скинуть.
Собрала тогда инфу по ремонту сколов, просила в шапку закрепить.
  • 0

#2682
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Сегодня принесли визитку про ремонт стекол и сколов.ул Брусиловского 17\1 т484806 и 87019973179 ,парня зовут Юрий Кувшинников
  • 0

#2683
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Рад помочь.

Спасибо! Отличная прога. Вчера за пару минут нарезал видео! Очень удобно, а главное -халява =) Плюсанул

до 122 страницы проискала - не нашла! именно ссылки Мегафримена. Ткните пожалуйста. тогда всех рекомендованных прог понаставила - в результате обзавелась снова букетом всевозможных яндексов, которые только недавно наконец-то безжалостно были выведены отовсюду :faceoff:
  • 0

#2684
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что у нас с прогнозом погоды? машину мыть имеет смысл? или тупо отбить грязь с бортов и кататься дальше?

помыл утром. к вечеру уже испачкался :) ну и хрен с ним, зато настроение улучшилось :)
  • 0

#2685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алёна, загляни в соседнюю ветку про видеорегистрацию с видеорегистраторов. там закреплённое сообщение. ссылку не дам - с мобилы не удобно.
  • 1

#2686
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алёна, загляни в соседнюю ветку про видеорегистрацию с видеорегистраторов. там закреплённое сообщение. ссылку не дам - с мобилы не удобно.

Женя, спасибо, пошла искать! обитаю только здесь, и ищу соответственно здесь))
  • 0

#2687
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Приехал из Караганды, выехал в 15-20, в 19-00 уже был в Астане. Все фуры откопали, ни одной закопанной не увидел.
Ветер, солнце и колеса большегрузов сделали свое дело - раздолбали весь лед. Дорога на Караганду почти чистая.
  • 1

#2688
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Казахстанские НПЗ хотят экспортировать излишки бензина"- гы гы или я чего то не догоняю?

Интересно откуда излишки? Ведь всегда писалось что бензина для КЗ не хватает. Я так думаю, виновата стагнация в Еврозоне, потребление бензина и нефти упало, в РФ тоже куча излишков, везут массово в Казахстан (вон даже с Китая стали бензин ввозить). Вот излишки и вылезли...
  • 0

#2689
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Приехал из Караганды, выехал в 15-20, в 19-00 уже был в Астане. Все фуры откопали, ни одной закопанной не увидел.
Ветер, солнце и колеса большегрузов сделали свое дело - раздолбали весь лед. Дорога на Караганду почти чистая.

Галант, порадовали! а то сижу и в свете последних событий уже подумываю, что раньше апреля не доберусь туда :laugh: просвета не видно, на наурыз тоже обычно метели. а там и апрель)
сегодня и на Щучинск закрыто было, народ поехал...и вернулся.
  • 0

#2690
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

нашел фото своего глушителя, это два катализатора же?

это лямбда зонды. может они рабочие - стоит проверить вкрутив на место и подсоединив. если нет то рекомендую обратиться в инжектор+ из БС. я там делал.
  • 0

#2691
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Колонка в двери начала попёрдывать :cry:
  • 0

#2692
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Кроме Ирины (с шапки) где скол на лобовом сделать - хорошо или очень хорошо?

А Ирину еще не убрали? я ей сколько звонила тогда - все тел отключены, и там ее точно нет на том адресе.
Тоже по рекомендации отсюда заезжала к Виктору в СТО Гараж на Молодежке (сбоку кладбища). тел могу в личку скинуть.
Собрала тогда инфу по ремонту сколов, просила в шапку закрепить.

Говорят Ирина заболела с начала февраля....тож не мог сделать скол...в итоге сделал в 6 цехе технопарка....
  • 0

#2693
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня принесли визитку про ремонт стекол и сколов.ул Брусиловского 17\1 т484806 и 87019973179 ,парня зовут Юрий Кувшинников

+1 за Юрия Кувшинникова, мужик хорошо заделывает сколы, видно что знает своё дело и руку набил. Ремонтировался у него пару раз.

Вот ссылка на проги для нарезки видео.

Сообщение отредактировал megafreeman: 12.03.2013, 00:30:20

  • 1

#2694
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Сегодня принесли визитку про ремонт стекол и сколов.ул Брусиловского 17\1 т484806 и 87019973179 ,парня зовут Юрий Кувшинников

+1 за Юрия Кувшинникова, мужик хорошо заделывает сколы, видно что знает своё дело и руку набил. Ремонтировался у него пару раз.

Вот ссылка на проги для нарезки видео.


+1 согласен на все сто, у него свой гараж или мастерская, чувак шарит в своем деле, к тому подтверждение сертификаты висящие на у него на стене.
  • 0

#2695
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Вот блин, а я собиралась к Ирине затонироваться. К кому еще посоветуете?
  • 0

#2696
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В полночь, без приключении добрался до места назначения.
Путешествовать в наших условиях надо на джипах или кроссоверах - удобно, комфортно и безопасно.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1363029867911.jpg
  • uploadfromtaptalk1363029891695.jpg
  • uploadfromtaptalk1363029907647.jpg

  • 3

#2697
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Мираж, подравляю с успешным попаданием в место назначения.

А я выезжал с парковки, и зацепился дверью за что-то. Ободрал ппц :(
Красить пока не хочу. Как вымою машину - брызну прозрачным лаком, чтобы не ржавело, а покрашу потом все сразу... Когда-нибудь :(
  • 0

#2698
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, с доехаловым! снега много ))
  • 0

#2699
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

как цену узнать?

По ссылочке есть телефоны и карта как проехать. Цены в принципе были нормальные и зависят от объема.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 12.03.2013, 08:45:34

  • 0

#2700
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Кроме Ирины (с шапки) где скол на лобовом сделать - хорошо или очень хорошо?

А Ирину еще не убрали? я ей сколько звонила тогда - все тел отключены, и там ее точно нет на том адресе.
Тоже по рекомендации отсюда заезжала к Виктору в СТО Гараж на Молодежке (сбоку кладбища). тел могу в личку скинуть.
Собрала тогда инфу по ремонту сколов, просила в шапку закрепить.

Привет, давай, а то в технопарк собрались ехать. Отзывы о них - никакие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.