Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2641
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

что у нас с прогнозом погоды? машину мыть имеет смысл? или тупо отбить грязь с бортов и кататься дальше?


помылсо вчера. а то совсем уж грязная стала.
  • 0

#2642
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Автодорога Кокшетау-Астана останется закрытой в ближайшие два дня

Движение на трассе Кокшетау-Астана в Акмолинской области остается закрытым, и по прогнозам, в ближайшие два дня ситуация из-за снежных переметов не восстановится, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" начальник отдела эксплуатации и безопасности движения областного департамента комитета автомобильных дорог Минтранскома Игорь Стефан.

По его словам, на 17:30 открыто движение в Атбасарском направлении, откуда водители могут доехать до Астаны. Открыто движение в Ерейментау, Петропавловск, до Павлодара, из Астаны до Караганды. Также можно добраться из Кокшетау до города Щучинска, но выезд в Астану оттуда закрыт.


А я вчера утром проснулся, посмотрел на погоду и пожалел что не поехал кататься на сноуборде в Електы. И только потом я узнал что дорога закрыта и открываться не собирается.
  • 0

#2643
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я кстати тоже вчера только кузов помыл, а т овообще как танк была, вся в грязи и льду:)
  • 0

#2644
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

что у нас с прогнозом погоды? машину мыть имеет смысл? или тупо отбить грязь с бортов и кататься дальше?

Тоже помыл вчера обе машинки и вроде не зря погода радует))), а продолжать ездить на ошенама грязной машине - только лишний повод давать гайцам докопаться.
  • 0

#2645
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, ты так и не ухал? может и к лучшему - Алтайский край в снежном плену, 7 человек погибли: застряли, не смогли выбраться, в итоге отравились угарными газами.

Пишешь всякие страсти в дорогу.
Я в пути.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1362974101268.jpg

  • 3

#2646
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
9 и 10-го дома сидели, 8-го пост перекрыли (это очень редко случается на Кургальджинском посту) - пришлось через поселок ехать.

Сообщение отредактировал Felix: 11.03.2013, 10:12:04

  • 0

#2647
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
-Mirage-, обалдеть дорога!!!
Вот как туда на пузотерке ехать? Только джип и чем больше тем лучше.
Мираж нормально добраться Вам, без приключений и хорошего отдыха.
  • 1

#2648
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

За пол года уже второй раз останавливает из за моих "ангелов", сказал на третий раз оштрафует или заберет машину на штраф стоянку.
Очень принципиальный и хороший мужик, еще старой советской закалки. Я не спорю, знаю что мои фары не совсем подпадают под тех параметры ТС, но мля обидно, кучу бабла вшатываешь в машинку, все лампы БОШ и ОСРАМ, все горят до самой мелкой. А пол города вообще катается с левым ксеноном или вообще с разбитыми и не горящими фарами и пох. всем. :(

ИМХО, Джони, сам же говоришь, не соответствует и мужик хороший - лучче снять.. чего из-за этой мелочи бодаться то теперь...
  • 1

#2649
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Миражу счастливого пути, желаю без приключения доехать.

вот так мужики праздновали 8-ое марта. дата сбилась на ВР.

  • 0

#2650
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Думский + тебе:)
Да я и не бодался особо, просто пообщались с ним хорошо анау мынау, по хорошему предупредил что ездить мне не даст, не смотря на то, что кроме него в Астане (даже на ЛБ каждый день) ни кто не трогает. Мол на принцип пойдет:)
Вот щас Дема мне напишет смогём или нет еще раз заказать ангела с ебэя, только теперь такие как у Ерланда стоят (светодиодные), и поменяем.
Просто щас менять их не комильфо, я и ему показал и объяснил. Там фары снимать надо, разбирать их. А все на пластмассовых заклепках, на холоде переломается все к ебе..ям. Каждая фара полтосик стоит. По теплу как то веселее:)
  • 0

#2651
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
съездил на выхах к Петро с БС, моему ГУРу пришел пипец. печаль.
  • 0

#2652
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ищется сварщик в районе левого берега - евразии.
Оторвал глушитель по дороге с Кощи.
  • 0

#2653
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Судя по еле слышанному цоканию в передней части двигателя, у меня умер датчик распредвала:(
А я то думаю какого лешего у меня расход поднялся до 20 на сотню по городу.:(
15-18 тыс этот датчик стоит в оригинале новый. эх)))
Но его "смерть" это нормальное дело для БМВ рано или поздно.
У меня вроде когда смотрели еще родной с завода стоит:)
  • 0

#2654
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


ждал на праздниках фуру с замиранием слушая новости с фронта.
Сегодня утром выяснилось что доехала без приключений и стоит на СВХ.
  • 0

#2655
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Ищется сварщик в районе левого берега - евразии.
Оторвал глушитель по дороге с Кощи.

Варил глушитель на субару в СубаруСТО в чубарах. В принципе не плохо сделали. Но давно было дело.
Адрес Кумпель 8. Примерно тут http://maps.yandex.ru/-/CVRpe859

Сообщение отредактировал M0bil: 11.03.2013, 12:56:56

  • 0

#2656
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ждал на праздниках фуру с замиранием слушая новости с фронта.
Сегодня утром выяснилось что доехала без приключений и стоит на СВХ.

везет. мой товар в Кокчетаве пришлось разгрузить(
  • 0

#2657
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, удачной дороги и хорошего отдыха!
  • 0

#2658
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джонни, и тебе привет. я после новогоднего посещения родителей никак похудеть не могу ))
  • 0

#2659
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Кадры жесткого завала 7 марта под Пермью, где столкнулись более 100 машин
ужасно.
  • 0

#2660
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Колонну разбитых автомобилей провезут по Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу управления дорожной полиции ДВД Астаны.

"Автопробег называется "Мы за безопасность на дороге!". По центральным улицам столицы проедет колонна из четырех эвакуаторов с разбитыми автомобилями на борту, двух автобусов и с машиной громкоговорящей связи. Сопровождать шествие будут патрульные машины управления дорожной полиции города", - сообщили в пресс-службе управления.
По словам организаторов, главная цель акции - наглядно продемонстрировать, к чему приводят нарушения правил дорожного движения, в очередной раз напомнив общественности о необходимости соблюдения ПДД. Маршрут пройдет по району "Есиль", через Дворец "Жастар", Флагшток, Цирк, "Мегу", "Думан", Центральный парк, "Хан-Шатыр", "Керуен", Байтерек, Дом министерств и административный центр "Бульвар Нуржол". Продлится акция с 11 по 16 марта

Сообщение отредактировал rom69: 11.03.2013, 13:53:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.