Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 6-7 апреляСФК и клк Жаным приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#141
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Волнуемся как перед экзаменом! А желающих нас сопровождать великое множество! Сына видимо в школе все уроки сорвет, так как суббота учебный день, а все его друзья собираются болеть за Клеопатру!
  • 1

#142
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
На самом деле я вообще не представляю как девчонка там в лоток сходит, маленького у меня нет он 48-36 см, а палатка 60 см?
  • 0

#143
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

K.Solo, пледик лишним никогда не бывает, берите :smoke:


Да, пледик мы прихватим обязательно!
  • 0

#144
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На самом деле я вообще не представляю как девчонка там в лоток сходит, маленького у меня нет он 48-36 см, а палатка 60 см?


Ну вовсе не обязательно его там держать.Вы же заметите, когда кошка начнет беспокойство проявлять, поставите.
  • 0

#145
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Кошки целый день в палатке, а хозяйки весь день на ногах? А пообедать там где нибудь время будет?
  • 0

#146
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, почему на ногах...Организаторы прилагают все усилия, чтобы сделать пребывание кошковладельцев как можно более комфортным.Обязательно будут стулья.Обычно стараются организовать буфет.Но, думаю, в Домилионе и так найдется, где пообедать.Но, термосок с кофе или чаем лишним никогда не будет.А, так же и пара бутербродов :)
  • 0

#147
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, и подарки от меня.Цветы ручной работы из самозастывающей глины THAI CLAY

Победителю Специального ШОУ «Сафари-кат» для пород Абиссинская и Бенгальская

DSC04316.JPG

DSC04317.JPG

Лучшему в Спец. ШОУ российских аборигенных кошек, для сибиряков, курилов, невской маскарадной

DSC04312.JPG

DSC04313.JPG

И спецпризы личной симпатии

DSC04256.JPG

DSC04272.JPG

173bb34581ed.jpg

Сообщение отредактировал TIN@: 03.04.2013, 01:10:50

  • 3

#148
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина, красота просто божественная!!!! :rotate:
  • 0

#149
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

На самом деле я вообще не представляю как девчонка там в лоток сходит, маленького у меня нет он 48-36 см, а палатка 60 см?

Есть еще вариант складного лотка, а так многие кошки терпят. Мы в прошлом году тоже выставлялись в первый раз, так кот два дня терпел. От стресса он не только в туалет не просился, но и не ел и не пил воду. Хотя бывает и на оборот.

Тина ваши цветы это нечто, красота, словами не передать. :)
  • 0

#150
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Тина, руки у Вас просто золотые! Красота необыкновенная!
  • 0

#151
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Обалденно красиво!!! Тонко.нежно .изящно....полный восторг!!
А у меня вопрос- а что в российские породы донские сфинксы не входят?Почему они не будут участвовать?
По поводу горшков и еды...мне кажется -это индивидуально.... У меня кот- С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ-на выставках -ест по 3-4раза ,писает,какает ,гуляет-знакомится со всеми и прочее..Кошки были на двух выставках -так тоже -все по той же схеме-(одна даже хвост в мясном паштете из возюкала -а я не увидела- и на экспертизе- втык получила.
  • 0

#152
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кошки были на двух выставках -так тоже -все по той же схеме-(одна даже хвост в мясном паштете из возюкала -а я не увидела- и на экспертизе- втык получила.

Из-за этого все подаренные нам на выставке вкусняшки кот ел после двух дней выставок, что бы не уделался.
  • 0

#153
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Если утром ее немного покормить, чтобы не пользоваться лотком на выставке, она такой ор устроит.... Если хулиганка не наелась, она будет стоять задрав мордаху и смотреть на полку где ее консервы стоят и орать так, что вся улица будет знать, девчонка не наелась.
А там буду нервничать, чтобы не упустить момент, когда лоточек ей подать.
Про складные лотки я слышала и видела их в нете, но вот ни в petstore, ни в чемпионе их нет...
  • 0

#154
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
K.Solo, складные лотки есть в магазине " Котопес" на Гоголя-Мирзояна...
  • 0

#155
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

K.Solo, складные лотки есть в магазине " Котопес" на Гоголя-Мирзояна...


Спасибо большое! Я рядом с ним живу!
  • 0

#156
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
K.Solo ТАм все есть и туалет, на 4 этаже ест маленькое кафе- вид не очень Но зато вкусно кормят!! А на улице там пройти чуточку есть KFS.....
  • 0

#157
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
TIN@, красоооттаа!!! Очень нежно! Весеннее настроение обеспечено! :dandy:
  • 0

#158
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Про складные лотки я слышала и видела их в нете, но вот ни в petstore, ни в чемпионе их нет...


Мы складной купили прямо на выставке, там ведь "КотоПес" выставляет свои товары :hi:
  • 0

#159
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки. спасибо за тепле слова! Хотелось бы больше сделать, но, у меня всегда все в последний момент. :D Ну, да ничего, впереди еще выставки.
Я кошек перед выставкой не кормлю, были случаи, когда кошку тошнило в машине.А отмывать ее потом радости мало(в смысле, кошку).Ладно, хоть голые были, с ними легче, чем с шерстяными.Мои и на выставке прекрасно едят, только на этот момент их прикрыть надо.И на выставке только сушку ставлю.

Сообщение отредактировал TIN@: 03.04.2013, 18:07:22

  • 0

#160
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А на выстовке будут котят продовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.