Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 6-7 апреляСФК и клк Жаным приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#121
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Изображение Zayaka , Боже, какая красотищща!!!! Золотые у Вас руки!!! :rotate:
  • 0

#122
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вот и еще один подарочек на выставку кошек - более скромный- Но думаю очень приятный и красивый, яркий :-)
Ручная работа- цветы из полимерной глины, корзинка очень легкая :-) Корзинка также обработана в ручную.....


Очень-очень красивые работы! Zayaka, а на какие номинации или ринги?
  • 0

#123
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Людаша
Speransa
Кошка-матрёшка
Спасибо большое!!!за приятные отзывы:-)

а на какие номинации или ринги?

Решили там на месте посмотреть :-) а то пока не понятно какие ринги будут
  • 0

#124
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

6 апреля

08-00 Регистрация участников и прохождение ветеринарного осмотра
10-00 Открытие выставки, начало экспертизы
10-00 Чествование ЧМ клуба Жаным
10-30 Конкурс «Само очарование..»
11-00 Конкурс «Самая тяжелая пара..»
11-30 WCF ринг Кастратов (mrs. Katherine Cadury)
12-00 Монопородное ШОУ породы Мейн-Кун ( mr. Thomas Andersen )
13-30 Конкурс « Я и моя кошка» - конкурс детского рисунка
13-30 Перерыв экспертизы
14-00 Продолжение экспертизы
14-00 WCF ринг юниоров (все породы) (г-жа Журавлева Марина)
15-00 « Ах, Арлекино, Арлекино…» костюмированный конкурс на самый веселый и оригинальный апрельский костюм для кошки.
16-00 Розыгрыш лотерей
17-00 Окончание экспертизы
17-30 Проведение финальных рингов Best in SHOW
19-00 Окончание первого дня выставки

Сообщение отредактировал Собачница: 01.04.2013, 19:01:47

  • 0

#125
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

7 апреля


09-00 Регистрация участников
10-00 начало экспертизы
10-00 «Знаю я про кошку всё…» - детский конкурс загадок и отгадок…
10-30 Специальное ШОУ «Сафари-кат» для пород Абиссинская и Бенгальская (mrs. Katherine Cadury)
11-30 Конкурс «Мартовский певец…» - на самого говорливого и громкого кота или кошку…
12-00 WCF ринг взрослые (все породы), судья ( mr. Thomas Andersen )
13-30 Конкурс «Гла –муррр – ные аппартаменты» - на самую красивую и стильно украшенную клетку
13-30 Перерыв экспертизы
13-30 Конкурс "На самый пушистый хвост".. Конкурс для хвостатых и волосатых экспонентов всех классов и пород.
14-00 Продолжение экспертизы
14-00 Конкурс «« Я самый красный и прекрасный» - конкурс для красных окрасов без белого с рисунком и без рисунка всех классов и пород.»
14-30 доклад представителя ЦВМ о пользе кастрации
15-00 Спец. ШОУ российских аборигенных кошек, для сибиряков, курилов, невской маскарадной. (г-жа Марина Журавлева)
16-30 « Я как небо – голубой» - конкурс для голубых солидных окрасов и голубых с рисунком без белого , всех классов и пород.
17-00 Окончание экспертизы
17-00 Конкурс « Самая легкая пара…»
17-30 Вручение инициативных призов и подарков от заводчиков и питомников
17-30 Проведение финальных рингов Best in SHOW
19-00 Окончание выставки и выдача дипломов

Сообщение отредактировал Собачница: 01.04.2013, 19:07:15

  • 0

#126
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ух ты! Какая насыщенная программа! Мы первый раз на выставку, жалко кошь, она же очень устанет. А мы в классе юниоры выставляемся, нам все равно 2 дня необходимо присутствовать?
А про конкурсы детские можно поподробней? Конкурс рисунка, нужно готовые рисунки чтобы ребенок представил или прям на выставке они рисовать будут?
  • 0

#127
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Рисуйте рисунки -дома.учите песенки.стишки,можете что нибудь свое ,оригинальное, придумать... дети очень любят эти конкурсы- (сужу по своей)Теперь дальше.. не важно -в юниорах.вы.котятах- или в открытом классе -нужно присутствовать два дня.Два дня-это две- выставки .В первый день-вы получаете одну оценку-одного судьи .во второй день-другую.от другого судьи -соответственно.. :)
  • 0

#128
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ух ты! Какая насыщенная программа! Мы первый раз на выставку, жалко кошь, она же очень устанет.


Гм, а от чего кошка-то устанет? От лежания в палатке в течение двух дней, за исключением 10-ти минут на столе у эксперта?
  • 0

#129
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Рисуйте рисунки -дома.учите песенки.стишки,можете что нибудь свое ,оригинальное, придумать... дети очень любят эти конкурсы- (сужу по своей)Теперь дальше.. не важно -в юниорах.вы.котятах- или в открытом классе -нужно присутствовать два дня.Два дня-это две- выставки .В первый день-вы получаете одну оценку-одного судьи .во второй день-другую.от другого судьи -соответственно.. :)


Спасибо! Мой тот еще художник!
  • 0

#130
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Ух ты! Какая насыщенная программа! Мы первый раз на выставку, жалко кошь, она же очень устанет.


Гм, а от чего кошка-то устанет? От лежания в палатке в течение двух дней, за исключением 10-ти минут на столе у эксперта?


Ну, в непревычной обстановке, она у нас трусишка!
  • 0

#131
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ух ты! Какая насыщенная программа! Мы первый раз на выставку, жалко кошь, она же очень устанет.


:D Себя пожалейте, Вот Вы точно в первый раз с непривычки устанете.А кошка что...Таня правильно сказала, будет дрыхнуть в палатке.Только какой-нибудь пледик возьмите, чтобы, если кошка нервничать станет, прикрыть палатку.
  • 0

#132
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ну я то понимаю, или почти понимаю :lol: , зачем прийду, а она то нет.
  • 1

#133
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну а мы во всю готовимся к Сафари- Кат
  • 0

#134
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Ну а мы во всю готовимся к Сафари- Кат

А это что за шоу? Как проходит?

  • 0

#135
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
K.Solo немного терпения- и Вы все узнаете :hi:
эх..видать черепашек не набралось для конкурса.....
  • 0

#136
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ура!
Классные призы!!! Красота!!!

И конкурсы обалденные! Главное, чтоб времени на все хватило и не затянули...
  • 0

#137
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Ух ты! Какая насыщенная программа! Мы первый раз на выставку, жалко кошь, она же очень устанет.


:D Только какой-нибудь пледик возьмите, чтобы, если кошка нервничать станет, прикрыть палатку.


Ни в коем случае! :dont:
Посетители приходят на кошек смотреть (покупают билеты, между прочим), а кошка сидит закрытая? Нужно нести знания в массы о породах кошек, показывать, рассказывать о своей кошечке. Посетители выставки - ваши потенциальные покупатели ваших будущих котят.
Кошку нужно за неделю начинать поить успокаивающими нервную систему препаратами: "Кот Баюн" - фито чай или таблетки, "Фоспасим" - гомеопатия. И на выставке не забывать давать.
  • 0

#138
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Ура!
Классные призы!!! Красота!!!

И конкурсы обалденные! Главное, чтоб времени на все хватило и не затянули...


мы будем стараться, чтобы все шло согласно расписанию :)
  • 0

#139
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
K.Solo, пледик лишним никогда не бывает, берите :smoke:
  • 0

#140
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


:D Только какой-нибудь пледик возьмите, чтобы, если кошка нервничать станет, прикрыть палатку.


Ни в коем случае! :dont:
Посетители приходят на кошек смотреть (покупают билеты, между прочим), а кошка сидит закрытая? Нужно нести знания в массы о породах кошек, показывать, рассказывать о своей кошечке. Посетители выставки - ваши потенциальные покупатели ваших будущих котят.
Кошку нужно за неделю начинать поить успокаивающими нервную систему препаратами: "Кот Баюн" - фито чай или таблетки, "Фоспасим" - гомеопатия. И на выставке не забывать давать.


Саида, ты сама знаешь, какие порой бывают посетители, как себя ведут.Мои кошки всегда отличались замечательным выставочным темпераментом,так что даже и успокоительных давать не надо было.Но, закрывать все равно приходилось, хотя бы для того, чтобы кошка могла в туалет спокойно сходить или поесть.Единственный раз, когда Глафира у меня стрессанула, ни Фелловей, ни Баюн не помогли, пока я палатку не накрыла.Для меня все-таки важнее,чтобы кошка нормально показалась эксперту и получила свои оценки.Я ни в коем случае не призываю прятать котов в мешок.Мне и самой хочется, чтобы люди видели, знакомились с породой.Но, при необходимости кошка должна иметь возможность перевести дух.

Сообщение отредактировал TIN@: 03.04.2013, 00:04:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.