Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 6-7 апреляСФК и клк Жаным приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#241
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А кто стал лучшим в шоу аборигенных кошек?

Шикарная невская маскарадная кошечка из Бишкека
  • 0

#242
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#243
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#244
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Zayaka - молодец

Хорошие фото - не куча мусора, а действительно выбраны лучшие моменты.
Я еще выложу немножечко своих фото (забыла флешку взять) и поделюсь впечатлениями.
А сейчас пишу Ларисе.
Лариса у тебя прекрасные животные. Они всегда звездят! Украшение любой выставки. Я всегда с обожанием их разглядываю. И наше общение на выставках - много стоит. Ну ошиблись девчонки или даже судья. неприятно очень. Ну все мы не без греха. Давай простим уж. Не бывает так чтоб без сучка без задоринки.
  • 4

#245
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ждем еще с нетерпением фотографий!!!!!!! ВСЕХ поздравляем с заслуженными Наградами и получением заявленных титулов!!!!!! ВСЕМ удачи в дальнейшей карьере!!!
  • 1

#246
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Саида Саиновна, Светлана, Татьяна, Ольга, Елена, и вся команда клуба (извините, не всех еще знаю по именам :)) - огромное спасибо за массу положительных эмоций! Очень приятно было познакомиться со всеми. Образцово-показательная организация выставки. Отличные эксперты,прекрасное помещение, хорошие призы, масса приятных сюрпризов - все на высоте! обязательно будем стараться принимать участие в Ваших выставках - нам очень понравилось!
Поздравляю победителей! :hi:
  • 0

#247
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Поздравляю Наталью Айгузину и ее великолепного рыжика с Победой - Best of Best первого дня! Это тем более радостно, что это Виннипушек родился и вырос в твоем питомнике.Желаю. чтобы и в будущем в твоем питомнике рождались такие замечательные детки1

Присоединяюсь!!! :rotate: Виннипушек , рыжее солнышко в кудряшках- МОЛОДЕЦ!!!! Наташ, очень рада за успехи твоего питомника!!! :kruto:
  • 0

#248
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем доброго вечера!
Вот и прошла наша выставка «Апрельские кошки»!
Много чего хочется сказать, но обо всем по порядку :smoke:
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, чьи опыт, знания, силы и умение, возможности и таланты, помогли нам провести очередную выставку нашего клуба на должном уровне:
Спасибо Саиде Саиновне за ее уникальные организаторские таланты и способности, за умение находить решение самых нерешаемых вопросов. За ее позитивное настроение и такое же позитивное видение нашего сложного кошачьего мира;
Спасибо девочкам из секретариата – Дине Бажаковой, Яне Радченко, Ирине Случанко, Татьяне Доровских – девочки, вы наше ВСЁ!!!
Спасибо моим любимым командам стюардов –
стюардам, работающим с экспертами – Лене Побережнюк и девочкам, которые работали с ней – Кате Эккерт, Регине Абузаровой, Мире Джиембаевой, Лизе Поляковой;
стюардам, работающим с призовым фондом – Юле Сусловой и девочкам, работавшим под ее началом – Прасковье Челиатиди и Маше Кривошеевой.
Девочки стюарды – вы просто умнички! Мы были бы без вас, как без рук! Спасибо вам всем большое!!!
Спасибо нашему шоу-менеджеру Свете Челиатиди - Света – ты ЛУЧШАЯ!!!
Спасибо большое Ирине Фаевцевой, Юле Макашевой, Юле Сусловой и Татьяне Борщовой за красивущие розетки!!!
Девочки, благодаря вашим золотым ручкам и усердию, наша выставка просто сверкала красочным фейерверком замечательных розеток!!!
Спасибо Алле Шостак и Тине Балгожиной за изумительные подарки!!! Красота, сотворенная Вашими руками, согрела не одно сердце на нашей выставке. Вы помогаете делать этот наш непростой мир лучше, спасибо Вам огромное за это!!!
Спасибо Сауле Бексултановой и Алтаю Саврукову за красочные сертификаты, рекламные баннеры и за все дизайны, которые создают нашему клубу свой собственный неповторимый имидж.
Спасибо всем, кто поддерживал и подбадривал, всем кто был рядом!!!
Далее обязательно хочу поблагодарить наших замечательных экспертов:
Катрин Кадюри, Томаса Андерсена и Марину Журавлеву. Спасибо большое за проявленное понимание, за отличную экспертизу, за быструю и четкую работу. Мы узнали много нового и интересного для себя! Спасибо, что согласились приехать еще раз, значит мы смогли показать фелинологию Казахстана с наилучшей стороны.
Ну и, конечно, снова и снова, много и много огромных спасибо нашим спонсорам:
СПАСИБО ТЦ Домиллион за шикарное помещение, за теплоту приема, за помощь в организации выставки!!!
СПАСИБО ТОО Нестле Фуд Казахстан с торговой маркой "Пурина" за шикарный призовой фонд, за помощь и поддержку!!!
СПАСИБО любимому Центру Ветеринарной Медицины за предоставленные сертификаты на услуги и вакцинацию для победителей и участников;
СПАСИБО компании Агроветснаб за отличные подарки!!!
Спасибо Бишкекскому котодесанту за дружескую поддержку, за теплые слова благодарности и за подарок!!! Было очень приятно увидеться снова с Вами и Вашими любимцами у нас на выставке и до встречи в сентябре уже на земле Киргизстана!!!
И еще раз БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто был рядом!!! Спасибо все участникам!!! До новых встреч!!! Всем удачи и, конечно же, здоровья нашим любимцам!!!

Сообщение отредактировал izolga: 08.04.2013, 21:55:19

  • 5

#249
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну а теперь немного о больном (т.е. о претензиях)
Начнем с малого:

И это, к сожалению, не единственная ошибка по BIS кастратов! Номер 23 не фигурировал в списках, вывешенных номинантов на стене, а когда стали вызывать на сравнение - появился. Владелец уже покинул выставку, тк не был отмечен в списках изначально, а когда я подошел и сообщил об этом и спросил почему его нет в списке на стене, мне пояснили, что в списках были ошибки, которые исправили перед началом "Бэста". В итоге "Бэст" кастратов прошел без данного участника!

Саша, мне понятно твое сожаление... Мне тоже жаль, что участник под номером 23 не попал на БЕСТ, но! Владельцы выставляющие своих питомцев, принимая решение покинуть выставку до оговоренного в программе времени окончания мероприятия, должны отдавать себе отчет в том, что они могут быть номинированы в последний момент и покинув выставку раньше срока они, как следствие, могут пропустить БЕСТ. Мы в экране оценок показываем ту номинацию, которую указал эксперт в оценочном листе и который отдается, в процессе работы, в секретариат. В конце дня, перед БЕСТом эксперт может добавить номинаций, если у него они остались неиспользованные. Мы об этом узнаем уже перед БЕСТом, когда составляем сводный протокол по полученным от всех экспертов протоколам. В связи с чем могут появиться новые номинации, не отмеченные в Экране оценок. Я лично несколько раз объясняла людям, что не стоит покидать выставку раньше срока. Спрашивала уверены ли они в том, что их не номинируют? В ответ слышала "да, уверены", а на следующий день ко мне подошел один из таких "уверенных" товарищей и спросил, как можно узнать номинировали их или нет, а то им сказали, что их вызывали на БЕСТ. Проверили - действительно номинировали, спросила - претензии есть? - нет, ответили, сами виноваты. Каждый выбирает сам - когда ему уходить и когда оставаться. Все люди взрослые.
  • 4

#250
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну а что касаемо той самой "страшной" ошибки первого дня выставки, то по этому поводу хочу лишь подтвердить, что участник под номером 98 не "проспал" свой вызов на БЕСТ кастратов, потому что его туда не вызывали и не надо домыслов, пожалуйста. В протоколе данный участник стоял в группе котов кш (не кастратов), как он туда попал? Так было отмечено в протоколе судьи. Девочки при составлении протокола просто физически не могли бы это проверить, потому что никто не помнит всех по номерам - кастрат или не кастрат, кот или кошка. Здесь все полностью на доверии судьям построено, а они тоже люди и им так же свойственно ошибаться. Именно по этому когда все выяснилось и было принято решение переиграть БЕСТ. Если бы 98 номер проиграл в сравнении ранее выбранному победителю, то был бы смысл переигрывать группу КШ, но так как он победил, то он автоматом стал и лучшим в КШ группе и, как следствие, участник под номером 69 (это моя кошь, еже ли кому то это интересно) выбыл из БЕСТа и я, как владелица, не имею никаких претензий ни к организаторам, ни к эксперту. И мне очень жаль, что порой наши амбиции берут верх над нашим же разумом. Но мы все люди и может не только ошибаться, но и обижаться. У каждого свое право. Мне бы хотелось услышать мнение организаторов, как нужно было бы поступить в этом случае? сказать 98 номеру - простите, судья ошибся и Вы в пролете? Мне кажется, что нами было принято единственно правильное, в этом случае, решение. Это был наш выбор. А другие пусть свой выбор делают сами.
Всем еще раз спасибо!!!
  • 5

#251
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Саида Саиновна, Светлана, Татьяна, Ольга, Елена, и вся команда клуба (извините, не всех еще знаю по именам :)) - огромное спасибо за массу положительных эмоций! Очень приятно было познакомиться со всеми. Образцово-показательная организация выставки. Отличные эксперты,прекрасное помещение, хорошие призы, масса приятных сюрпризов - все на высоте! обязательно будем стараться принимать участие в Ваших выставках - нам очень понравилось! Поздравляю победителей!

Дина, спасибо большое за приятные слова!!!
Было очень здорово повидаться в реале!
Приезжайте еще к нам, мы всегда рады гостям!!!
  • 0

#252
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Плюсую слова Изиевой Ольги-и полностью присоединяюсь... Выставка прошла четко,без организационных погрешностей..все.что запланировано -шло в указанное время,девочки стюарты -работали слаженно и хорошо,секретариат -был на высоте.Шоувумен -Светлана-ей так вообще- отдельный респект! :kiss: Выбор помещения- выше всяких похвал.. Девочки-вы большие молодцы!!!Cпасибо вам ,за предоставленный нам праздник!Оба дня просидела в отличной.дружной компании- общая атмосфера была оч. доброжелательная!Еще раз всем- большое спасибо!! :hi:
  • 2

#253
Б@гуся

Б@гуся
  • Гость
  • 31 сообщений
Всех поздравляю с достойной выставкой! Замечательные животные, классные эксперты! Море позитива! Скучать было некогда! Спасибо организаторам! Поздравляю победителей! Ура!
У меня есть несколько фото, правда, не очень качественные.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0151.JPG
  • IMG_0146.JPG
  • IMG_0210.JPG
  • IMG_0220.JPG
  • IMG_0230.JPG
  • IMG_0252.JPG

  • 1

#254
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
izolga, bombom, @Грета Гарбо,девчата! Большое спасибо за поддержку, теплые отзывы и благодарности!!!!!

Всех-всех поздравляю с заслуженными победами и полученными титулами!!!!

И с нетерпением ждем фоторепортажа !!!!
  • 0

#255
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Светлана, я тоже присоединяюсь ко всем ранее прозвучавшим словам! Я и в прошлые разы хотела написать , что такой ведущей больше ни у кого нет!
Ты большая молодчинка, проводишь конкурсы тепло,интересно. А какие стихи собственного сочинения прозвучали! молодец! и поздравляю тебя с победой в риге твоих животных!
  • 1

#256
Б@гуся

Б@гуся
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот еще несколько фото. В том числе конкурс на самую тяжелую пару и конкурс на самую легкую пару.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0262.JPG
  • IMG_0264.JPG
  • IMG_0272.JPG
  • IMG_0299.JPG
  • IMG_0276.JPG
  • IMG_0463.JPG
  • IMG_0468.JPG
  • IMG_0469.JPG
  • IMG_0471.JPG
  • IMG_0507.JPG
  • IMG_0511.JPG
  • IMG_0520.JPG
  • IMG_0592.JPG
  • IMG_0594.JPG
  • IMG_0595.JPG
  • IMG_0596.JPG
  • IMG_0600.JPG
  • IMG_0603.JPG

  • 1

#257
Б@гуся

Б@гуся
  • Гость
  • 31 сообщений
Еще фото:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0653.JPG
  • IMG_0475.JPG
  • IMG_0498.JPG
  • IMG_0509.JPG
  • IMG_0510.JPG
  • IMG_0518.JPG
  • IMG_0526.JPG
  • IMG_0533.JPG
  • IMG_0536.JPG
  • IMG_0539.JPG
  • IMG_0541.JPG
  • IMG_0558.JPG
  • IMG_0566.JPG
  • IMG_0569.JPG
  • IMG_0586.JPG

  • 0

#258
Б@гуся

Б@гуся
  • Гость
  • 31 сообщений
А вот так мы ехали на выставку:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0122.JPG
  • IMG_0124.JPG
  • IMG_0127.JPG
  • IMG_0128.JPG
  • IMG_0129.JPG
  • IMG_0671.JPG
  • IMG_0670.JPG
  • IMG_0656.JPG

  • 2

#259
Б@гуся

Б@гуся
  • Гость
  • 31 сообщений
Еще раз огромное спасибо организаторам!!! Очень слаженная работа, все было четко, точно, правильно! Организация на высшем уровне! Спасибо "Жаным" за удовольствие от посещения Вашей выставки!
  • 0

#260
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Светлана, я тоже присоединяюсь ко всем ранее прозвучавшим словам! Я и в прошлые разы хотела написать , что такой ведущей больше ни у кого нет!
Ты большая молодчинка, проводишь конкурсы тепло,интересно. А какие стихи собственного сочинения прозвучали! молодец! и поздравляю тебя с победой в риге твоих животных!


Юля, сердечное тебе спасибо за всё!!

@Б@гуся, спасибо за репортаж! Утащу фото конкурсов и курилов к себе в архивчик!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 09.04.2013, 01:08:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.