Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 6-7 апреляСФК и клк Жаным приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#221
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Хочу Поздравить Всех участников сегодняшнего дня!!!!!!!!
НА этой выставки было очень не мало Очень интересных пород!!
Также от Поздравляю Юлию Макашеву- Её кошечка NIGHT HUNTER PALOMA - со 2 местом Best of Best!!!

А Кто 1место то занял? :dandy:
  • 0

#222
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Поздравляю Наталью Айгузину и ее великолепного рыжика с Победой - Best of Best первого дня! Это тем более радостно, что это Виннипушек родился и вырос в твоем питомнике.Желаю. чтобы и в будущем в твоем питомнике рождались такие замечательные детки1

Спасибо Тина, мне очень приятно :)
  • 0

#223
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#224
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#225
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение




Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#226
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#227
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#228
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#229
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
goldysunkiss Здорово!! Спасибки!!!!!!!!!
  • 0

#230
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А Кто 1место то занял? :dandy:



Черная ориенталка Наоми, владелица Альбина Абузарова, заводчик Светлана Локтева

Сообщение отредактировал TIN@: 07.04.2013, 20:45:14

  • 0

#231
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Ивенну с победой ее сибирской невской маскарадной кошки Легенда Невский модерн в Бест ин шоу 3. Дальнейших побед в будущих выставках.




Ивенна, поздравляю тебя с Победой твоей синеглазой красавицы! Дальнейших Вам успехов и Побед!


  • 0

#232
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
От всей души поздравляю Альбину Абузарову с достиженниями ее девочки Наоми - первое место в WCF -ринге и ВОВ второго дня! Очень рада знакомству!
thumb_medium_rosa_s.jpg
  • 0

#233
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Будем ждать фоточки.....
еще свои выложу позже...
  • 0

#234
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений

Уважаемая ДинчикБ, не надо оправданий по поводу ошибок экспертов и секретариата, все было сделано изначально правильно. Были приглашены в сравнение в группе КШ несколько животных в том числе и номер 98, которого неоднократно в микрофон вызывала Саида. Девочка-стюард мирно ковыряясь в носу и мечтая о светлом будущем сидя в сторонке , на третий раз наконец-то расслышав свой номер, понеслась за своим животным, но увы ринг уже закончился, лучший кастрат КШ уже выбран, и поезд уже ушел и самолет улетел. Я сама лично тому свидетель и этому есть слова подтверждения многих участников выставки, которые стояли возле ринга. И не подумайте, что мне стало жалко мешка вашего корма, тем более что я не кормлю своих животных таким кормом, или розетки и кубка, которых вешать и ставить уже не куда. За плечами 58-ая выставка, видела всякое, но такой цирк впервые. А иностранные эксперты сами поняли, что произошло?
Являясь постоянными участниками выставок вашего клуба и выставляя каждый раз не одно животное в группе сфинксов , я думаю вы потеряли друзей и достойную конкуренцию вашей "кузнеце чемпионов".
Далее не вижу смысла возвращать обратно поезд и тем более самолет.

знаете давайте вы не будете говорить такие слова вы протокол смотрели? Нас не вы завыли мы были записана КШ группе взрослых котов !!! Я постоянно там находилась, и если бы назвали то я хоть как бы услышала! Это не моя вина вина то что не правильно эксперт дал заявку на бест!!! Так что увы не надо говорить на тех кто не виноват!! А на щет того то что многие подтвердили так это может быть только с вашей стороны!!!! Не нахожу на ваше сообщение слов так как вы выражаетесь
  • 0

#235
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений

Номер 98, оценивавшийся у судьи как кастрат, занесенный в каталог как кастрат, описанный в оценочном листе как кастрат, получивший номинацию как кастрат - поскольку таковым и является - в сводном протоколе номинаций был занесен в список как Male, а не как Neuter по причине, описанной мною выше. Поэтому на Бэст кастратов изначально он не вызывался.

Хозяйка кота действительно не сразу же отреагировала на досадную ошибку, а девочка-стюард по молодости лет просто постеснялась что-либо сказать - конечно, им стоило быть активнее, в этом Вы абсолютно правы! Хозяйка кота №98 (извините, нет под рукой каталога, а имена не знаю) не заявила свои права официально, а стояла в стороне от ринга и громко выражала свое возмущение фактически в пустоту, однако была мною услышана. Поэтому я подняла протокол, подписанный судьей и еще раз перепроверила его, после чего сообщила Саиде Саиновне об ошибке. К сожалению, все это потребовало некоторого времени, а Бэст и награждение победителя уже шел своим чередом.
Я не оправдываюсь,я поясняю ситуацию - прецедента ошибки подобного рода на выставках клуба Жаным, насколько я знаю, еще не было. Необходимо будет на холодную голову проанализировать, что необходимо скорректировать в работе секретариата.

я не имела право уйти с награждения и с этой проблемой подошла моя мама и она долго стояла на своем что бы пересудить, после чего они подняли протоколы и посмотрели! И как меня могли называть когда мы были записаны в другой группе? И не моя вина то что эксперты заново не пересудили группу КШ! Я не могла сорваться с беста, и бежать решать за меня это сделала мама, так как я стояла на призовом фонде!
  • 0

#236
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю Светлану Соловьеву и ее канадочку Клеопатру с первой выставкой и званием Best of Best 4 JUNIOR! Дальнейших Вам успехов!
  • 0

#237
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Поздравляю Светлану Соловьеву и ее канадочку Клеопатру с первой выставкой и званием Best of Best 4 JUNIOR! Дальнейших Вам успехов!


Тина! Огромное спасибо!
  • 0

#238
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А кто стал лучшим в шоу аборигенных кошек?
  • 0

#239
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Еще не много фоточек от меня!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#240
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.