Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 6-7 апреляСФК и клк Жаным приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#201
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Девочки ну какие у вас золотые ручки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3686_0.jpg
  • IMG_3691_0.jpg
  • IMG_3692_0.jpg
  • IMG_3694_0.jpg
  • IMG_3696_0.jpg
  • IMG_3697_0.jpg
  • IMG_3708_0.jpg

  • 1

#202
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Уважаемая ДинчикБ, не надо оправданий по поводу ошибок экспертов и секретариата, все было сделано изначально правильно. Были приглашены в сравнение в группе КШ несколько животных в том числе и номер 98, которого неоднократно в микрофон вызывала Саида. Девочка-стюард мирно ковыряясь в носу и мечтая о светлом будущем сидя в сторонке , на третий раз наконец-то расслышав свой номер, понеслась за своим животным, но увы ринг уже закончился, лучший кастрат КШ уже выбран, и поезд уже ушел и самолет улетел. Я сама лично тому свидетель и этому есть слова подтверждения многих участников выставки, которые стояли возле ринга. И не подумайте, что мне стало жалко мешка вашего корма, тем более что я не кормлю своих животных таким кормом, или розетки и кубка, которых вешать и ставить уже не куда. За плечами 58-ая выставка, видела всякое, но такой цирк впервые. А иностранные эксперты сами поняли, что произошло?
Являясь постоянными участниками выставок вашего клуба и выставляя каждый раз не одно животное в группе сфинксов , я думаю вы потеряли друзей и достойную конкуренцию вашей "кузнеце чемпионов".
Далее не вижу смысла возвращать обратно поезд и тем более самолет.

Сообщение отредактировал Single Joy: 07.04.2013, 00:49:38

  • 2

#203
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Интересно, как отреагировала Изиева Ольга на такой шаг председателя клуба и на решение эксперта Журавлевой, которые выкинули ее животное за борт?
  • 0

#204
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
При чем тут ошибка судьи или секретариата?
№98 опаздала на ринг и явилась, когда уже были выбраны лучшие животные во всех группах и шла процедура расстановки по местам.
Почему бы именно в этот момент не пересудить в первую очередь КШ группу? Так нет. №98 разворачивают по причине того, что "опоздал - сам виноват"... и это правильно.
Далее проходит ринг литтеров, ринг котят и вдруг...о чудо!
Вызывается №98 , который даже не поучавствовав в BIS КШ группы автоматически попадает в сравнение с победителем и ему переходит и первое место и кубок. :eek:
Если уж и решили пересуживать, то было бы логичнее пересудить вначале группу КШ, затем вызвать победителей по всем остальным группам и вновь произвести расстановку по местам. А так....получается просто тупо пересудили первое место.
  • 0

#205
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Номер 98, оценивавшийся у судьи как кастрат, занесенный в каталог как кастрат, описанный в оценочном листе как кастрат, получивший номинацию как кастрат - поскольку таковым и является - в сводном протоколе номинаций был занесен в список как Male, а не как Neuter по причине, описанной мною выше. Поэтому на Бэст кастратов изначально он не вызывался.

Хозяйка кота действительно не сразу же отреагировала на досадную ошибку, а девочка-стюард по молодости лет просто постеснялась что-либо сказать - конечно, им стоило быть активнее, в этом Вы абсолютно правы! Хозяйка кота №98 (извините, нет под рукой каталога, а имена не знаю) не заявила свои права официально, а стояла в стороне от ринга и громко выражала свое возмущение фактически в пустоту, однако была мною услышана. Поэтому я подняла протокол, подписанный судьей и еще раз перепроверила его, после чего сообщила Саиде Саиновне об ошибке. К сожалению, все это потребовало некоторого времени, а Бэст и награждение победителя уже шел своим чередом.
Я не оправдываюсь,я поясняю ситуацию - прецедента ошибки подобного рода на выставках клуба Жаным, насколько я знаю, еще не было. Необходимо будет на холодную голову проанализировать, что необходимо скорректировать в работе секретариата.
  • 0

#206
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Возможная потеря конкуренции на будущих выставках клуба из-за обид, нанесенных Ларисе Орешкиной и Ольге Изиевой - безусловно крайне неприятный момент первого дня выставки, без конкуренции для серьезного заводчика выставки не имею никакого смысла.. Сегодня лично буду перепроверять на пять раз сводный протокол. Это, скорее всего, задержит начало проведения Бэстов, поскольку требует дополнительного времени, но, думаю, участники выставки отнесутся с пониманием.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к участникам выставки - быть повнимательнее и при возникновении каких-то недоразумений сразу же обращаться в секретариат!!
  • 0

#207
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
И это, к сожалению, не единственная ошибка по BIS кастратов! Номер 23 не фигурировал в списках, вывешенных номинантов на стене, а когда стали вызывать на сравнение - появился. Владелец уже покинул выставку, тк не был отмечен в списках изначально, а когда я подошел и сообщил об этом и спросил почему его нет в списке на стене, мне пояснили, что в списках были ошибки, которые исправили перед началом "Бэста". В итоге "Бэст" кастратов прошел без данного участника!
  • 0

#208
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Single Joy: 07.04.2013, 14:13:38

  • 1

#209
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Поздравляю!!!

нашего выпускника ТОМАСА ChesterChild*kz и его владельцев Татьяну и Вячеслава

с 5 местом на ВЦФ ринге взрослых и Best Adult на моноринге мейн кунов!



South Capital Drago и его владельцев Эдуарда и Людмилу

с 8 местом на ВЦФ ринге взрослых!


помет D питомника South Capital с


BEST OF BREED


моноринга мейн кунов!


МОЛОДЦЫ!!!


Изображение


Сообщение отредактировал Майра: 07.04.2013, 19:36:04

  • 0

#210
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
От всей души хочу поздравить Юличку Макашеву с блестящим выступлением её солнечных абиков на выставке
Её кошечка NIGHT HUNTER PALOMA , 6 апреля стала Best opp sex, 7 апреля 2 место Best of Best!!!
Малыш стал лучшим юниором " Сафари шоу"!!!
Юля, ты большая молодец, я верю, что у вас все самые большие победы еще впереди!

  • 0

#211
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сафари ринг


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#212
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#213
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#214
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#215
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#216
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Альбину Абузарову с великолепными результатами пантерки Наоми - первое место в WCF -ринге и ВОВ второго дня!Желаю дальнейших выставочных успехов!


13.gif


Сообщение отредактировал TIN@: 07.04.2013, 20:09:01

  • 0

#218
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

От всей души хочу поздравить Юличку Макашеву с блестящим выступлением её солнечных абиков на выставке
Её кошечка NIGHT HUNTER PALOMA , 6 апреля стала Best opp sex, 7 апреля 2 место Best of Best!!!
Малыш стал лучшим юниором " Сафари шоу"!!!


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю дальнейших успехов таким великолепным кошкам!


  • 0

#219
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Наталью Айгузину и ее великолепного рыжика с Победой - Best of Best первого дня! Это тем более радостно, что это Виннипушек родился и вырос в твоем питомнике.Желаю. чтобы и в будущем в твоем питомнике рождались такие замечательные детки1


  • 0

#220
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Поздравляю Ивенну с победой ее сибирской невской маскарадной кошки Легенда Невский модерн в Бест ин шоу 3. Дальнейших побед в будущих выставках.


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.