Перейти к содержимому

Фотография

Наши старые добрые автомобилиАвто по которым мы ностальгируем и скучаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а ещё я вспомнил, что буквально полгода в 1999 году ездил на БМВ 735(1986года выпуска, типа экспериментальная модель, поменял на ВАЗ-21099 97года выпуска))... максимально разгонялся на ней до 263км/час, когда ездил в сторону Шымкента... ещё был прикольный момент, когда на Рыскулова/перед Розыбакиева, нажал полный "газ" и меня аж три раза развернуло на месте, из за того, что одно колесо было на асфальте, а другое на песчаной обочине...
но из за проблем езды зимой, продал товарищам из Бишкека за 5тыс$...
  • 0

#122
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

2. Москвич-412 (ИЖ), говорят АЗЛК еще хуже.

Дебилы говорят. Был у меня АЗЛК 2140. Отличная машинка - простая, надёжная и очень дешёвая в обслуживании.
Пока не нашёл нормального мастера с руками не из задницы, думал что Москвич - хавно полное (как-то делали "капиталку", через неделю на ходу цилиндр лопнул).
После нормального ремонта двигла и ходовки на трассе почти "положил" спидометр на коротком участке при полностью загруженной машине (160 км/ч).
  • 0

#123
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

У настоящих ценителей Форда этот европейский некрошрот не ценится :idea:

Мне его подарили. Состояние кузова на 4 из 5, но надо мотор собрать, который разобрал прошлый владелец. Мотор 1 в 1 как на ВАЗ классике, только не цепь, а ремень стоит.
И я как бы не писал, что это супер мега редкая машина. Просто скинул фотку старого немецкого форда 81 года выпуска.

Сообщение отредактировал Sobig: 02.02.2013, 01:57:02

  • 0

#124
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


У настоящих ценителей Форда этот европейский некрошрот не ценится :idea:

Мне его подарили. Состояние кузова на 4 из 5, но надо мотор собрать, который разобрал прошлый владелец. Мотор 1 в 1 как на ВАЗ классике, только не цепь, а ремень стоит.
И я как бы не писал, что это супер мега редкая машина. Просто скинул фотку старого немецкого форда 81 года выпуска.

Да я просто к слову.
  • 0

#125
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Помню когда устроился в августе на работу в KEGOC, увидел среди кучи металлолома останки папиного УАЗ-31512, который был его служебной машиной во время его работы в KEGOC. Сколько с ним воспоминаний-то связано!!!
  • 0

#126
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Да... вспомнилось как раньше все ездили на мазде 626, ауди с4, мерсах 230, гольфах 3 и галантах. Вот это были народные машины, не стыдно было на них ездить, это сейчас они околхозились. Имхо самая неубиваемая была мазда 626. Был знакомый который за машиной не ухаживал, даже традиционное замену масла делал раз в 20 000 км. Машину насиловал по полной, буксовал, АКПП все выдержала, стала только дергать, так и ездил несколько лет на дергающей АКПП. Ходовку он вообще не делал.
  • 1

#127
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Я скучаю по Тауну. При внешних габаритах Жигуля, имеет 8 мест+приличный багажник. Хороший клиренс и проходимость трактора. Салон трансформируется в любую фантазию, вплоть до кровати во весь объем. При этом юркий и шустрый в городе. Полный привод отключаемый. На заднем приводе жрал не больше 10-12 по городу. По трассе вообще 7-8 любой, даже колхозной, соляры. Ни на одной машине я не ездил больше двух лет. Этот отслужил пять. Если бы что-то подобное выпускалось новее - взял бы не раздумывая.

Прикреплённые изображения:

  • Toyota-Town-Ace.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.