Перейти к содержимому

Фотография

Добавка в масло (от "оборонки")так ли нужно это мотору....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
уже писал повторюсь, заливал в подогретый двиган хайгир, в результате получил компрессию по 11 очей во всех 6 цилиндрах, тяга была супер, но маслосъёмные кольца умерли поэтому пришлось разбирать так как жор масла и сизый дым ненавижу! ... вскрытие показало что внутрях всё чистенько и никакой каки...
  • 0

#62
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хорошо компрессию выравнивает Motul Engine Clean - брал в Тулпаре, правда дорого ;) 2300т (0.3л)
  • 0

#63
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Подожди заливать, может помрет моя машинка. Дождись результатов эсперимента. Я слышал что может быть все плохо. Напугали меня конкретно.

Накопал гостевуху форсановскую на свонге, интересно почитать )
_http://www.guestbook.ru/?user=FORSAN&page=1&language=russian


а что именно ты наливал и в каких бутыльках?
  • 0

#64
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А кто-нибудь это http://www.svong-1.com/index/index.htm читал?
Мне интересно было ознакомиться.
  • 0

#65
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

А кто-нибудь это http://www.svong-1.com/index/index.htm читал?
Мне интересно было ознакомиться.

Я читал ........... поэтому никакую лабуду лить не буду ........ хорошее масло и так имеет НЕОБХОДИМЫЙ набор присадок ......... А те челы молодцы, делать ДЕНЬГИ из воздуха, это надо уметь.

Сообщение отредактировал CMETAHA: 22.02.2005, 17:51:51

  • 0

#66
Иса

Иса
  • Гость
  • 19 сообщений

Подожди заливать, может помрет моя машинка. Дождись результатов эсперимента. Я слышал что может быть все плохо. Напугали меня конкретно.

Накопал гостевуху форсановскую на свонге, интересно почитать )
_http://www.guestbook.ru/?user=FORSAN&page=1&language=russian


а что именно ты наливал и в каких бутыльках?


Наливал Форсан в желтых бутыльках. Продаются в коробке, там 4 бутылька на каждом написано: Первая Вторая Третья и Для Трансмиссии. Эта коробка как написано для двигателей до 2,5 литра

Для Сметана,
может на Свонге и правы, если моей машине станет хуже тогда я тоже присоеденюсь к Антирекламе ;)

Здесь речь идет о так называемых "синтезаторах металлов" не мешайте плз с присадками к маслам.

Сообщение отредактировал Иса: 22.02.2005, 17:34:58

  • 0

#67
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Я 10 лет менял масло в своей машине из одной и той же бочечки, и на последней бутылочке вдруг понял, что это было не масло, а замечательная присадка - "Победитель пробега" :smoke:
Посмотрел на счетчик и - О ЧУДО ! Показания были те же самые, что и когда я покупал эту машину!!! Мой двигатель сиял и внутри и снаружи как будто на заводе, и замечательно заводился даже на воде !!! Я не понимаю, как я раньше мог обходиться без чудесной присадки "Победитель пробега". Я рассказываю о ней всем друзьям и знакомым, и даже подумываю - не подливать ли ее своей жене в ужин? Ведь она такая эффективная !!! ;)

ИМХО , все зависит от состояния двигла... Сантиметровые щели между поршнями и горшками не забьет даже советский монолитный строительный бетон :rolleyes: Сам пробовал Римет, кратковременный эффект дает, но увы капиталку не заменяет... Так, удлинение агонии.
  • 0

#68
Иса

Иса
  • Гость
  • 19 сообщений
Давайте не будем оффтопить, я буду заливать эту хрень и сообщать о изменениях, если это гавно то вы все об этом узнаете, а мне придется менять колечки. Мне надо проехать 5000 км до следущей обработки )))

Сообщение отредактировал Иса: 23.02.2005, 12:50:15

  • 0

#69
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Давайте не будем оффтопить, я буду заливать эту хрень и сообщать о изменениях, если это гавно то вы все об этом узнаете, а мне придется менять колечки. Мне надо проехать 5000 км до следущей обработки )))


еще одно мнение на этот счет:

цитирование:
"... Можно еще долго спорить - лить присадки или не лить? Если лить, то какие? Фактически споры такого рода всегда сводятся к одному: это дело вкуса. Хочешь - лей. Не хочешь - не лей."

полностью статья http://enc.auto.vl.ru

(материал сайта http://enc.auto.vl.ru ©)
  • 0

#70
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
некоторые присадки помогают при продаже машины. доехать до базара и нотариуса. а вообще ну их нафиг. а еще поиском надо пользоваться.
  • 0

#71
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
если уж научились присадки делать чтобы член вырастал,то уменьшить микронные щели тем более давно пора
  • 0

#72
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Слава откуда такая уверенность что присадки для роста члена работают ?
  • 0

#73
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
c 99,9% могу сказать.. Обработайте свой движок "Форсаном" - результат увидите сами. ЕR-ка и всё остальное барохло с ним и рядом не стоит . не буду рекламировать, хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
  • 0

#74
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мне кажется такие фишки как "секретные разработки закрытых НИИ наконец-то стали доступными" работали в начале 90-х. то что можно залить в танк или корабль, не всегда может подойти для BMW или Mersedes.
  • 0

#75
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

не буду рекламировать, хорошие вещи в рекламе не нуждаются.


данный тезис устарел еще лет 100 назад
в рекламе нуждается все
  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ща за рост члена от присадок кто-то отгребет!
Типа предупредила)
  • 0

#77
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

c 99,9% могу сказать.. Обработайте свой движок "Форсаном" - результат увидите сами. ЕR-ка и всё остальное барохло с ним и рядом не стоит . не буду рекламировать, хорошие вещи в рекламе не нуждаются.


какой положительный или отрицательный?
  • 0

#78
Иса

Иса
  • Гость
  • 19 сообщений

c 99,9% могу сказать.. Обработайте свой движок "Форсаном" - результат увидите сами. ЕR-ка и всё остальное барохло с ним и рядом не стоит . не буду рекламировать, хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Спасибо твои слова греют мою душу ))))) Я то ведь потратил уже деньги на форсан. А тут мну все напугали ))))
  • 0

#79
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

[
...
какой положительный или отрицательный?

кто?
отзываюсь положительно..
хорошая штука Форсан.
  • 0

#80
Иса

Иса
  • Гость
  • 19 сообщений
Дездил вторую обработку:
Пока на третью бабок нема )
Вот результаты по компресии:
10,7
10,5
10,5
10,5
10,5

Стрелка компрессиометра примерно посередке )))))

Масло не жреть, но трудно судить, есть течь из заднего сальника коленвала ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.