Перейти к содержимому

Фотография

Добавка в масло (от "оборонки")так ли нужно это мотору....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#41
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Всем читать здесь.. http://vse.kz/index....=ST&f=5&t=30214

По своему опыту.. залил как то такого г в двиг.. баночка как пивная.. внутри жидкость под тип меда желтого цвета.. через некоторое время при снятии клапанной крышки.. с распреда можно было ложкой собирать каку.. по консистенции напоминала сливочное масло.. цвет черный..
  • 0

#42
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Газелька в нашей конторе прошла 300 000 км без ремонта..ваще ниче не делали..только меняем цепи и башмаки каждые 80000 и все..брали с нуля и льем ER..вот такие пироги
  • 0

#43
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
благодаря Хадо время на драге улучшилось на 2 секунды
  • 0

#44
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Нифига себе... 2 секунды это со скольки ?
Если с 15-ти до 13-ти то это примерно 5000-10000 баков экономии на тюнинх...
  • 0

#45
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хадо это автолохотрон, не более. Где-то писали на конфе.
  • 0

#46
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
обошлось в 20 евро это счастье :(
  • 0

#47
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Хадо это автолохотрон, не более. Где-то писали на конфе.

а че тогда с ними никто не судится?мошенничество в особо крупных размерах
  • 0

#48
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
У моего друга, он божится всем что есть на свете... старенькая 5 литровая америкашка, кушала 30-34 литра бенза, - правда 85-го на сотню... вот как-то залил он хадо в буржуйский движетель, разработанный когда-то еще в 60 лохматом году пожирателями гамбургеров, так расход у него снизился в 2(!) раза... я тоже не поверил пока не убидлся в поездке в сторону Бишкека, 11 литров по трассе, а в городе 16-17 литров! И машина резвее гораздо стала... Меркури преобразилась и даже стала невидимо сиять, буржуям такое не снилось...
Хотите верьте хотите нет.. но это правда! Не посчитайте меня продавцом этой чудодейственной штуки, никакого отношения к ней я не имею!

Сообщение отредактировал UZ100: 21.02.2005, 14:09:38

  • 0

#49
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
у меня была Мазда которая кседос..двигло там двухраспредвальное..дальний вал частенько быстрее изнашивается из-за недостаточной смазки..мне сказали что нужно или покупать новый или восстанавливать..попробывал Хадо..и все стало на свои места..те мастера аш ахренели когда я к ним лпять на диагностику заехал..стук и шум пропал полностью..машина ездит до сих пор без ремонта..а вы говорите..
  • 0

#50
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вообщем присадки рулят! Был даже случай как у этого друга на Mercury Grand Marкиз(короче) масло все выбежало... так вот он с первой Алмааты до ехал до сервиса на Айманова... и двигуну хоть бы хны...
  • 0

#51
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Хадо это автолохотрон, не более. Где-то писали на конфе.

а че тогда с ними никто не судится?мошенничество в особо крупных размерах

У них уж ояень все красиво расписано. Кажись обыкновенное масло ничего примечательного, кроме банок.
"шельф северного моря"... :( :) ;) API и ACEA вообще хоть в курсе ;)
  • 0

#52
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
он на буксире доехал до сервиса
  • 0

#53
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
тему надо переносить в автофлейм..)))
  • 0

#54
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Хадо это автолохотрон, не более. Где-то писали на конфе.

а че тогда с ними никто не судится?мошенничество в особо крупных размерах

У них уж ояень все красиво расписано. Кажись обыкновенное масло ничего примечательного, кроме банок.
"шельф северного моря"... :( :) ;) API и ACEA вообще хоть в курсе ;)

конечно в курсе... они просто не хотят расскрывать тайну... заговор... сами то мировые производители и автогиганты рассчитывают что мы бум покупать новые зап.части, ага хер там что есть люди которые открыли нам глаза...
  • 0

#55
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

он на буксире доехал до сервиса

своим ходом, только несколько раз останавливались, посмотреть на глаз состояние двигателя, и лампу сигнальную заклеели чтобы глаза не мозолила...
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
народ) мож хватит придуриваться) тему закрываю.
Уважаемый Иса, как будут готовы ваши результаты, напишите мне в личку, я ее открою.
  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Недели 2 назад залил 1ый флакон из коробки проехал гдето 670 км, по инструкции полагается 300-500 но не было денег на вторую )
И в субботу купил и залил флакон для второй обработки, перед этим замерил компрессию, получилось так:
9,5 9,3 9,3 9 9
Почемуто в первом компрессия упала, не понимаю почему. Вышел по Асе на форсан, они сказали что это результат того что форсан еще и очищает от зашлакованности и что это нормально. Но в целом компрессия выровнялась.
До обработки когда заводил машину стартер крутил медленно, а теперь также когда я на Окушку ставил аккумулятор 60ку, крутит очень быстро )))
Вобщем боюсь пока радоваться тут на форуме напугали ))))
Теперь мне надо проехать 5000 км, езжу я мало блин долго ждать. Думаю может пару раз в Самару смотаться )
Обработок надо провести всего три и одну в трансмиссию, наверно в субботу поеду и залью трансмиссионную заливку.


Сообщение от Иса
  • 0

#58
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Я вот тоже думаю себе форсана залить... вот только бы на подделку не попастся...
  • 0

#59
Иса

Иса
  • Гость
  • 19 сообщений
Подожди заливать, может помрет моя машинка. Дождись результатов эсперимента. Я слышал что может быть все плохо. Напугали меня конкретно.

Накопал гостевуху форсановскую на свонге, интересно почитать )
_http://www.guestbook.ru/?user=FORSAN&page=1&language=russian

Сообщение отредактировал Иса: 22.02.2005, 11:15:21

  • 0

#60
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Неее, я в свою турбо-ракету буду лить тока чистый Motul 8100, и больше ничего. Страшно чето.
Римет заливал еще в ВАЗ-2104 на исходе ресурса мотора. На пару месяцев получил замечательный результат, на втолрой передаче подсвистывала при желании, это с объемом 1.3. Но потом все вернулось на круги своя - капремонт двигла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.