Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по выгодной цене. Гарантия качества.Все то же, только выгоднее.

nokia samsung htc цена дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#41
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Дело в том что цена очень мала и телефон на рынке уже довольно давно. Цена упала сильно. Поэтому разница не чувствуется. Извиняюсь.

Вот именно что разницы в цене нету никакой абсолютно. Гарантия у вас сколько? Поставки откуда?
  • 0

#42
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ДД! Интересует Samsung Galaxy S3 (16 и 32 Gb), а также HTC one X (32 Gb) какие цвета есть в наличии?! гарантия есть?! Ваши контакты!
  • 0

#43
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здравствуйте.
инетерсует Samsung Galaxy S3 16 Gb, красный. цену в лс пожалуйста.
спасибо
  • 0

#44
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот именно что разницы в цене нету никакой абсолютно. Гарантия у вас сколько? Поставки откуда?


На Samsung 1 год на заводской брак. 2 года тех поддержки. Дубаи. Остальные по месяцу на заводской брак. Прошу понять что телефон не дорогой. Я вам в личку написал что за 38.000 сделать могу. Извиняюсь больше ничем помочь с этим телефоном не могу.
  • 0

#45
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Интересует Samsung Galaxy S3 (16 и 32 Gb), а также HTC one X (32 Gb) какие цвета есть в наличии?! гарантия есть?! Ваши контакты!


Galaxy S3 и HTC one X есть все цвета за исключением новой палитры. Кстати мы сильно извиняемся. Цена на Galaxy S3 32gb выставлена не правильно. 85.000тг. Не могу то сообщение отредактировать. На Samsung 1 год гарантия на заводской брак и 2 года тех поддержки в официальных сервисах. номер в личку щас скину
  • 0

#46
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


ДД! Интересует Samsung Galaxy S3 (16 и 32 Gb), а также HTC one X (32 Gb) какие цвета есть в наличии?! гарантия есть?! Ваши контакты!


Galaxy S3 и HTC one X есть все цвета за исключением новой палитры. Кстати мы сильно извиняемся. Цена на Galaxy S3 32gb выставлена не правильно. 85.000тг. Не могу то сообщение отредактировать. На Samsung 1 год гарантия на заводской брак и 2 года тех поддержки в официальных сервисах. номер в личку щас скину


HTC one X у вас 32 Gb стоит 73 тыс.тг? на него получается 1 месяц гарантии?
  • 0

#47
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте.
инетерсует Samsung Galaxy S3 16 Gb, красный. цену в лс пожалуйста.
спасибо


ДД. Красного нет в наличии. Можно под заказ. Для дополнительной информацией обращайтесь в личку.
  • 0

#48
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений



ДД! Интересует Samsung Galaxy S3 (16 и 32 Gb), а также HTC one X (32 Gb) какие цвета есть в наличии?! гарантия есть?! Ваши контакты!


Galaxy S3 и HTC one X есть все цвета за исключением новой палитры. Кстати мы сильно извиняемся. Цена на Galaxy S3 32gb выставлена не правильно. 85.000тг. Не могу то сообщение отредактировать. На Samsung 1 год гарантия на заводской брак и 2 года тех поддержки в официальных сервисах. номер в личку щас скину


HTC one X у вас 32 Gb стоит 73 тыс.тг? на него получается 1 месяц гарантии?


3 месяца на заводской брак и 2 года сервса в официальных сервисах.

73000

Сообщение отредактировал leeo.n.: 29.01.2013, 16:42:59

  • 0

#49
Ai-sha

Ai-sha
  • Гость
  • 5 сообщений
и еще,я сестре хочу купить Nokia Lumia 920.вы нам скидку сделаете?я вам в личку писала,ответьте плз
  • 0

#50
Рысь

Рысь
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, интересует галакси S3 синий, можно, пожалуйста, телефон как с вами связаться
  • 0

#51
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

и еще,я сестре хочу купить Nokia Lumia 920.вы нам скидку сделаете?я вам в личку писала,ответьте плз


В наличие есть желтый. Они регулярно приезжают. Извините скидку сделать не могу. Мы итак работаем по минимуму. Итак у нас самые низкие цены. Но 3 телефон я лично сделаю вам скидку. Кстати ваш телефон на подходе. ))
  • 0

#52
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, интересует галакси S3 синий, можно, пожалуйста, телефон как с вами связаться


S3 синего нет в наличие но будут уже в понедельник. Цена будет 80000тг.
  • 0

#53
Ai-sha

Ai-sha
  • Гость
  • 5 сообщений
еще раз хотела сказать спасибо!!!телефон отличный(galaxy s3 mini),а nokia lumini 920 я попозже закажу :)
  • 0

#54
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

еще раз хотела сказать спасибо!!!телефон отличный(galaxy s3 mini),а nokia lumini 920 я попозже закажу :)


Не за что. Мы предлагаем только самые низкие цены. ))) :rotate: :rotate: :rotate: Примем ваш заказ с удовольствмем )) И не забывайте для вас 3 телефон будет со скидкой )))

Сообщение отредактировал leeo.n.: 29.01.2013, 21:38:25

  • 0

#55
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
Xperia™ acro S 66.000тг

Изображение

Настоящее удовольствие в HD-качестве

Снимайте все, что захотите, в великолепном HD-качестве.

Прекрасный мир HD

Ваши дети играют в пятнашки под проливным дождем. Домашний кот резвится с прыгающим мячиком для настольного тенниса. Записывайте незабываемые сцены из повседневной жизни на видео в формате Full HD.

Мощный HD-телефон под управлением ОС Android с превосходным изображением

Прощай, скука! Смотрите телепередачи, фильмы и собственные видеоролики в великолепном HD-качестве. 4,3-дюймовый дисплей Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA® Engine имеет невероятную четкость изображения.

Некоторые моменты жизни стоить сохранить в памяти

Каменистый пляж в багровых лучах заката и волны, с шумом разбивающиеся о берег. Ваши друзья, танцующие под дождем поздней ночью по дороге из клуба. С Xperia acro S этим моментам больше не суждено исчезать в забвении. 12,1-мегапиксельная камера с моментальным откликом позволит легко превратить такие моменты в воспоминания, которые будут согревать вас всю жизнь. Ни задержек, ни потери фокуса. Переход из режима ожидания в режим съемки занимает чуть больше секунды.

Сообщение отредактировал leeo.n.: 29.01.2013, 22:00:06

  • 0

#56
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго утра всем ))

Сообщение отредактировал leeo.n.: 30.01.2013, 09:36:53

  • 0

#57
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
С утра сюрприз. Хакнули Google.kg (Именно google.kg)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал leeo.n.: 30.01.2013, 09:48:57

  • 0

#58
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
Samsung:
  • Galaxy S3 mini 8Gb i8190 - 51000
  • Galaxy S3 i9300 16GB - 80000
  • Galaxy S3 i9300 32Gb - 85000
  • Galaxy S2 i9100 - 60000
  • Galaxy Note II N7100 16Gb - 97000
  • Galaxy Ace 2 - 39000
  • Galaxy Note I N7000 - 67000
HTC:
  • One S - 61000
  • One X 32gb - 73000
  • Desire SV - 69000
  • Desire C - 30000
  • One XL - 97000
Nokia:
  • Lumia 920 - 105000
Sony Xperia:
  • S - 55000
  • Acro S LT26w - 66000

Это цены на самые запрашиваемые телефоны.


Спрашивайте интересующие вас модели телефонов.

Будете приятно удивленны ценой. :rotate: :rotate: :rotate:


Абсолютно все телефоны новые, гарантия качества и все сопутствующие документы прилагаются!!
Никакого б/у и тем более подделок!!

Сообщение отредактировал leeo.n.: 30.01.2013, 10:19:32

  • 0

#59
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
Прошу клиентов отписываться в теме для поддержания ветки.
  • 0

#60
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
ДД.
Интересует Motorola Razr HD (XT925), европейская локализация.
Спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами nokia, samsung, htc, цена, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.