Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#361
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Алексей Шахматов с КТК очень профессиональный ведущий.

Меня, наоборот, стал в последнее время раздражать неимоверно :faceoff: Его стало слишком много в телеящике :faceoff: И так каряво пытается косить под Малахова :faceoff: :puke: Я от оригинала-то (Малахова, в смысле) не в восторге, а когда ему подражать пытаются - ваще швах :faceoff: :faceoff:
  • 0

#362
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Нравится ведущий шоу «40 миллионов тенге».
  • 0

#363
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Как зовут ведущую программы "Сырласу" на канале Астана? Нравится ее программа и она сама. Оригинальные вопросы гостям.

Сообщение отредактировал Саида20: 29.09.2012, 23:52:06

  • 0

#364
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Как зовут ведущую программы "Сырласу" на канале Астана? Нравится ее программа и она сама. Оригинальные вопросы гостям.

Айгерим Сейфолла. Классная ведущая, нравится ее подача вопросов, создает такую таинственную атмосферу в программе, действительно получается душевное сырласу. И еще красивая женщина)))
  • 2

#365
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Как зовут ведущую программы "Сырласу" на канале Астана? Нравится ее программа и она сама. Оригинальные вопросы гостям.

Айгерим Сейфолла. Классная ведущая, нравится ее подача вопросов, создает такую таинственную атмосферу в программе, действительно получается душевное сырласу. И еще красивая женщина)))


+10000000

Хати :kiss: , спасибо! еще голос нравится!
  • 0

#366
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Мне очень нравится ведущая на передаче Давай поженимся. Раньше , когда шел сериал БВ, перед этим сериалом , почти всегда смотрела эту передачу. Она больше нравиться чем Гузеева. Очень доброжелательная. . И она с большой любовью относиться к этой передаче.
  • 0

#367
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Как зовут ведущую программы "Сырласу" на канале Астана? Нравится ее программа и она сама. Оригинальные вопросы гостям.

Айгерим Сейфолла. Классная ведущая, нравится ее подача вопросов, создает такую таинственную атмосферу в программе, действительно получается душевное сырласу. И еще красивая женщина)))

А Вы смотрите эту программу постоянно?
  • 0

#368
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Как зовут ведущую программы "Сырласу" на канале Астана? Нравится ее программа и она сама. Оригинальные вопросы гостям.

Айгерим Сейфолла. Классная ведущая, нравится ее подача вопросов, создает такую таинственную атмосферу в программе, действительно получается душевное сырласу. И еще красивая женщина)))

А Вы смотрите эту программу постоянно?

время от времени смотрю, в зависимости какие герои пришли на программу
  • 0

#369
Moy_Luchshiy

Moy_Luchshiy
  • Гость
  • 28 сообщений
Нравится Динара Сатжан в шоу "Саған сенемін. Мой лучший" :)
  • 0

#370
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
никто...
  • -1

#371
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Нравится Динара Сатжан в шоу "Саған сенемін. Мой лучший" :)

Никогда она не нравилась ни внешне, ни как манерой себя вести в программе. В программе Статус Кво по каналу Астана ваще перебивает собеседника, типо много знает о нем, пытаясь спрашивать вопросы личного характера, и главное все они касаются денег!!!
Единственное что мне в ней нравится - это ее стиль одежды, но :dont: только не в шоу Саган сенемин, она там похожа на инопланетянку :dandy: (без обид ;) )
  • 1

#372
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кстати, да насчет стиля Динары Сатжан, вот она точно умеет себя преподнести, а по поводу программы и внешнего вида промолчу....
  • 0

#373
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
нельзя пройти мимо такой личности
знатный соловей Хабара Рерих хорошо потрудившись над созданием образа "Казахстан глазами Хабара" отбыл в тяжелую эмиграцию на историческую родину :)
http://www.zakon.kz/...trk-khabar.html
  • 0

#374
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Алексей Шахматов с КТК очень профессиональный ведущий.

Меня, наоборот, стал в последнее время раздражать неимоверно :faceoff: Его стало слишком много в телеящике :faceoff: И так каряво пытается косить под Малахова :faceoff: :puke: Я от оригинала-то (Малахова, в смысле) не в восторге, а когда ему подражать пытаются - ваще швах :faceoff: :faceoff:


Шахматова не переношу, на мой взгляд поверхностный человек, Наша правда или Другая правда с его участием бесит просто, куда можно написать чтоб его убрали!
а Малахов нравится, сразу тоже заметила шахматовский закос под Малахова
  • 1

#375
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Нет таких,хотя нет,нравится парень который ведёт шоу " 40 миллионов" ,тактичный,интересный и голос приятный.

Сообщение отредактировал ALPU: 22.10.2012, 16:26:35


#376
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Нет таких,хотя нет,нравится парень который ведёт шоу " 40 миллионов" ,тактичный,интересный и голос приятный.

Тоже его обожаю такой приятный парень Абдель
  • 0

#377
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Нет таких,хотя нет,нравится парень который ведёт шоу " 40 миллионов" ,тактичный,интересный и голос приятный.

Тоже его обожаю такой приятный парень Абдель

Мне еще нравится его бабочка. :)
  • 0

#378
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
никто не нравится.Мне кажется не хватает профессионализма.Мурат оспанов, как ведущий не серьезной программы такси,мне нравится больше,чем это Шахматов с заученным сценарием и ужасной постановкой вопросов.
  • 0

#379
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
нравится телеведущая Светлана Булатова, ведет вечерние новости. К Шахматову относилась нейтрально, но после другой правды, с неумелым подражанием на Малахова стал бесить. Даже когда просто новости ведет неприятно на него смотреть.
  • 1

#380
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нравится Динара Сатжан в шоу "Саған сенемін. Мой лучший" :)

нельзя пройти мимо такой личности
знатный соловей Хабара Рерих хорошо потрудившись над созданием образа "Казахстан глазами Хабара" отбыл в тяжелую эмиграцию на историческую родину :)
http://www.zakon.kz/...trk-khabar.html

Ну и туда ему и дорога...Слабое,безликое,а главное пустое подражание Познеру.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.