Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#341
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Cамая красивая телеведущая - Светлана Булатова.
Буквально вчера одна из коллег высказала мнение - Светлана так ведет, что чувствуется - она СОПЕРЕЖИВАЕТ. Это редко нынче. Честно скажу.
  • 0

#342
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))
  • -1

#343
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Нравиться диктор КТК каз новостей Мадина Балгимбаева , и Влад Длинов с 31 канала !!!
  • 0

#344
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))

Позвоните в Фудмастер, не забудьте упомянуть, на каком канале Вы видели рекламу (для оценки эффективности кампании).
  • 0

#345
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Думал позвонить. Но они вряд ли скажут кто она))) Если вообще знают))) Это знают только те кто отвечает за рекламу, но с ними меня вряд ли соединят. А те кто поднимут трубку, вообще вряд ли поймут мой вопрос)))))
  • 0

#346
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
жуманов более или менее остальноые пародия на ведущих

#347
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Алексей Шахматов нравится , КТК
  • 0

#348
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений



А мне нравилась ведущая новостей на 31 Динара Егеубаева, жаль что ушла из новостей.

Ничего, она теперь в рекламе Каспи банка зажигает...

она что раньше новости вела? :spy:  и как? :rolleyes:


Мне Д.Егеубаева нравилась , когда новости вела. Теперь не нравиться ни она , ни банк, ею рекламируемый!
  • 0

#349
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))

тоже понравилась эта реклама светлая, яркая, но ее татуировка на руке весь образ портит, ни в тему, лучшеб замазала
  • 0

#350
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди, подскажите, кто снимается в рекламе нового йогурта Фудмастер? Красивая женщина в желтом платье, танцует еще она в ролике. Европейской внешности. На 31 канале. И на НТК тоже. Так приятно смотреть на нее. Просто интересно кто она. Плииииииииз, ПОМОГИТЕ))

вам надо обратиться к тем кто сделал этот ролик.
могу только подсказать, что вам надо в рекламное агентство ZenithOptimedia.
дальше уже спрашивайте сами, кто им делал ролик, и кто там снимался

#351
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Смотрел концерт Турсунбека - вот он отЖЖигает))
красавчеГ
  • 0

#352
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Евгений Жуманов достойно, очень грамотно ведет себя в кадре.
Мне еще Снегина нравится.
  • 0

#353
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
,Ания Байоразова - на Ел Арна - ведет передачу Жарайсын, прекрасный казахский язык - чистый, богатый литературный. Сейчас это такая редкость.., плюс внешние данные, манера держаться - очень приятно и смотреть и слушать..
  • 0

#354
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
нравится Баян Есентаева,она шикарная леди,прелестная женщина,больше никого не знаю увы
  • 0

#355
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Мне нравится ведущая Информбюро АЙДА БОРАНБАЙ из 31 канала . Она очень красивая !
  • 1

#356
diushes

diushes
  • Гость
  • 32 сообщений
Алексей Шахматов с КТК очень профессиональный ведущий.
  • 0

#357
Maratona

Maratona
  • Гость
  • 32 сообщений
Сандугаш Султанова хорошо ведет новости на "Седьмом". Я правда давно не смотрел, не знаю работает ли она там еще.
  • 0

#358
Гульн@ра

Гульн@ра
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посмотрела в поисковике не нашла подобной темы. Скажите кому, какие ведущие нравятся? Почему меня это заинтересовало. Я помню ярких ведущих Светлану Британову, Татьяну Дельцову, Бекжана Идрисова на мой взгляд настоящие ведущие, даже звезды. А сейчас почему-то нет людей интересных на ТВ , в частности в информационно-аналитическом жанре. Как вы думаете с чем это связано. Я думаю, не из-за недостатка харизматичных личностей...может, что-то другое.
Хотелось бы узнать рейтинг популярности казахстанских телевизионных ведущих и мнение почему нравятся или наоборот , почему не нравятся.

Очень нравится Баян Есентаева
  • -1

#359
Akjol

Akjol
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне нравится Мадина Садуакасова оно еще красивая!!!!!!!!!
  • 0

#360
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Абдел Мухтаров-ведущий програмы «Шоу Сорок Миллионов Тенге».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.