Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#321
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


мне тоже не нравиться Баян Есентаева, аналогично бесит. Не могу смотреть на нее. А почему не знаю.

Она уже приелась всем.

В жизни она насквозь пропитана высокомерием-моя сестра работала в крупной корпорации и она туда приходила..смотрела на всех свысока. :-/
  • 2

#322
Romario61

Romario61
  • Гость
  • 16 сообщений



мне тоже не нравиться Баян Есентаева, аналогично бесит. Не могу смотреть на нее. А почему не знаю.

Она уже приелась всем.

В жизни она насквозь пропитана высокомерием-моя сестра работала в крупной корпорации и она туда приходила..смотрела на всех свысока. :-/


Да по ней сразу все видно. Видел выпуск "Такси" с ее участием,отстой(((
  • 0

#323
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Казбек нравится на Хит ТВ. Хорошая дикция, и тембр голоса приятный.
Екатерина Краснова тоже нравится. Спокойная, без лишних понтов. Радует глаз.
Еще на Хит ТВ когда-то давно давно работал мальчик Дархан. Вел хит парад. Такой лапочка. :kiss: Не знаю куда его дели.
Вот :-)

Краснова нравится, только стилисты нет бы чтоб скрыть слишком худые длинные руки, наоборот подчеркивают их длину, неочень както. Аша Матай ненравится, как то в эфире очень нагрубила парню, подробности не помню, кстати, она все шире и шире, скоро в экран телека не поместится. Очень во всем нравится ведущая Салтанат, внешностью и как ведет передачу.
  • 0

#324
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А мне нравилась ведущая новостей на 31 Динара Егеубаева, жаль что ушла из новостей.
  • 0

#325
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Майя Веронская - девушка, которая вызывает восхищение - внешностью, дикторскими способностями, владением казахским языком

согласна на все 100 :faceoff:
  • 0

#326
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Казбек нравится на Хит ТВ. Хорошая дикция, и тембр голоса приятный.
Екатерина Краснова тоже нравится. Спокойная, без лишних понтов. Радует глаз.
Еще на Хит ТВ когда-то давно давно работал мальчик Дархан. Вел хит парад. Такой лапочка. :kiss: Не знаю куда его дели.
Вот :-)

мне тоже Казыбек Касым нравится :rolleyes:
  • 0

#327
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А мне нравилась ведущая новостей на 31 Динара Егеубаева, жаль что ушла из новостей.

Ничего, она теперь в рекламе Каспи банка зажигает...
  • 1

#328
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а куда пропала Нина Ким которая вела передачу Тенге на КТК... вот она мне нравилась

#329
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Динара Егеубаева - у нее свой неповторимый стиль, да и на внешность приятная.

Мне Динара Егеубаева вообще не нра... :-/
  • 0

#330
RNT

RNT
  • Гость
  • 5 сообщений


Майя Веронская - девушка, которая вызывает восхищение - внешностью, дикторскими способностями, владением казахским языком

согласна на все 100 :faceoff:


тоже согласна на все 100 :-)
  • 0

#331
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А мне нравилась ведущая новостей на 31 Динара Егеубаева, жаль что ушла из новостей.

Ничего, она теперь в рекламе Каспи банка зажигает...

она что раньше новости вела? :spy: и как? :rolleyes:
  • 0

#332
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Арайка, вела, и очень-очень давно, когда она была совсем юной, начинала если не ошибаюсь с канала КТК, вела программу реклам, а потом доросла до ведущей, как мне рассказывал ее отец, она чисто случайно чрез конкурс прошла в мир ТВ.
  • 0

#333
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А мне хит тв -этот филя ващеее не нравится, беси страшно. Как вижу его, так переключаю сразу...
  • 0

#334
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
меиржан алибекулы
  • 0

#335
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ерланби Даулетияр :rolleyes:
  • 0

#336
Miss Cherry

Miss Cherry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне нравятся Айсулу Бектембаева, Серик Акишев и Ляйля Султанкызы. Считаю их профессионалами и большими умничками )
А страшно раздражает Динара Сатжан, она сейчас с Оксаной Петерс ведет программу status quo.... Наискуднейший лексикон, абсолютное неумение вести диалог и отсутствие такта.... И как она работает :fie:
  • 0

#337
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
сегодня открыла для себя ведущего - Жан Кастеев. Мне он понравился.
Понравилось, как ведет передачу "Всю жизнь мечтал", ведет с серьезным выражением лица, но я прыскала от смеха. Передача была с певицей Асем.
:idea: :rotate:
  • 0

#338
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



А мне нравилась ведущая новостей на 31 Динара Егеубаева, жаль что ушла из новостей.

Ничего, она теперь в рекламе Каспи банка зажигает...

она что раньше новости вела? :spy: и как? :rolleyes:


сейчас она улыбается, чувствуется самодостаточной стала, более теплой что ли

а когда новости вела - в глазах все время был холодный блеск
  • 0

#339
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А мне нравятся Айсулу Бектембаева, Серик Акишев и Ляйля Султанкызы. Считаю их профессионалами и большими умничками )
А страшно раздражает Динара Сатжан, она сейчас с Оксаной Петерс ведет программу status quo.... Наискуднейший лексикон, абсолютное неумение вести диалог и отсутствие такта.... И как она работает :fie:


Айсулу - обаяшка. Такие ямочки на щечках.
  • 0

#340
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А мне нравятся Айсулу Бектембаева, Серик Акишев и Ляйля Султанкызы. Считаю их профессионалами и большими умничками )
А страшно раздражает Динара Сатжан, она сейчас с Оксаной Петерс ведет программу status quo.... Наискуднейший лексикон, абсолютное неумение вести диалог и отсутствие такта.... И как она работает :fie:


да, я тоже смотрела пару раз передачу двух девушек - Петерс и Динары. Пресновато, обыденно.
Мне нравилось только как и где снимают передачу и все.

Динара Сатжан же еще участвовала в конкурсе Миссис Казахстан и знаете заняла первое место))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.