Перейти к содержимому

Фотография

Мега-ЦентрНовый мультиплекс в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


А на счет света я указал, что до конца титров т.е. в конце сеанса.

по-моему, страшнее, когда в начале не выключают :dandy:

УЖОС :eek:
  • 0

#82
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

имхо... там студентам ваапще дороговастенько выходит...

э-э-э, никого не хочу обидеть, но я вот в том числе и потому в Мегу езжу, что там студентам дороговастенько и студенты по к-трам ОС сидят в основном
  • 0

#83
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да студенты - зло! ;-)
а также богатенькие тупые особы :0
найти бы золотую середину
  • 0

#84
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


имхо... там студентам ваапще дороговастенько выходит...

э-э-э, никого не хочу обидеть, но я вот в том числе и потому в Мегу езжу, что там студентам дороговастенько и студенты по к-трам ОС сидят в основном


Я тожэ буду теперь, после целинного...
  • 0

#85
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
цены у вас на киносеансы подорожали.
если честно, то мне не выгодно платить в 2 раза дороже за фильм+ за стоянку автомашины.
Легче сходить в другой кинотеатр, где качество кинозалов и звук не хуже.
  • 0

#86
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
небольшая претензия к администрации - согласуйте свое интернет- и расписание на афише с реальным.

посмотрел расписание на кино.кз, пришел и... фильм уже идет час. ладно, вспомнил про право администрации менять время и т.д., ушел.
в другой день пришел уже к самому кинотеатру, глянул на расписание на листке бумаги возле кассы, решил что у меня есть еще час, пошел гулять, вернулся - оказалось и там время было указано неверно. я опять опоздал.

я так понимаю, в следующий раз для полуечния достоверного времени сеанса надо брать за грудки кассира? :rotate: или администрация может это иначе уладить? :-)
  • 0

#87
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

небольшая претензия к администрации - согласуйте свое интернет- и расписание на афише с реальным.

посмотрел расписание на кино.кз, пришел и... фильм уже идет час. ладно, вспомнил про право администрации менять время и т.д., ушел.
в другой день пришел уже к самому кинотеатру, глянул на расписание на листке бумаги возле кассы, решил что у меня есть еще час, пошел гулять, вернулся - оказалось и там время было указано неверно. я опять опоздал.

я так понимаю, в следующий раз для полуечния достоверного времени сеанса надо брать за грудки кассира? :fie: или администрация может это иначе уладить? :-)


Переслал письмо в администрацию кинотеатра...

про расписание на сайте могу только одно сказать что перед выходными админы скидывают им расписание, но иногда во время выходных приходят новые фильмы и расписание меняется а сотрудники сайтов не работают в выходные

Сообщение отредактировал Шланг: 12.05.2008, 12:20:22

  • 0

#88
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
У кассы часто образуется беспорядочная очередь - кто-то заходит слева, а кто-то справа. При этом возникают маленькие конфликты между покупателями...

Неужели трудно поставить между кассами ленточные перегородки....? Ведь так удобней и нервотрепки не будет.....
  • 0

#89
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Неужели трудно поставить между кассами ленточные перегородки....? Ведь так удобней и нервотрепки не будет.....

+1
и еще, чтобы из 5-ти касс работало побольше 2-х :D или я просто в некассовое время хожу :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.05.2008, 23:29:23

  • 0

#90
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Неужели трудно поставить между кассами ленточные перегородки....? Ведь так удобней и нервотрепки не будет.....

+1
и еще, чтобы из 5-ти касс работало побольше 2-х :D или я просто в некассовое время хожу :D


это не сложно попрошу пусть постоавят..
в часы пик действительно работают больше касс ...
  • 0

#91
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Кто-нибудь знает, почему Star Cinema подняли цены? Что-то изменилось в вашем сервисе или услугах? Когда был последний раз, ничего подобного не заметил.
  • 0

#92
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Смотрели Хэнкока. В начале постоянно прерывалась реклама, а на самом фильме звук был ужасный - тянущий, как при замедленной съемке. Очень сильно напрягало. Особенно это чувствовалось при звучании музыки (оригинально достаточно красивой).
  • 0

#93
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хм... чета со звуком в Меге действительно напряги. конкретно в 5-м зале. это не единственная жалоба. практически были испорчены все звуковые эффекты в "Хеллбое". ужасно непряитно.
  • 0

#94
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

хм... чета со звуком в Меге действительно напряги. конкретно в 5-м зале. это не единственная жалоба. практически были испорчены все звуковые эффекты в "Хеллбое". ужасно непряитно.


тоже там был вчера, вроде все нормально... уверен что 5 зал?
  • 0

#95
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


хм... чета со звуком в Меге действительно напряги. конкретно в 5-м зале. это не единственная жалоба. практически были испорчены все звуковые эффекты в "Хеллбое". ужасно непряитно.


тоже там был вчера, вроде все нормально... уверен что 5 зал?

абсолютно. и Vick в теме по фильму про него же говорил. а сеансы были разные. примерно минуты с 40-й и почти до конца со звуком была жуть.
  • 0

#96
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


хм... чета со звуком в Меге действительно напряги. конкретно в 5-м зале. это не единственная жалоба. практически были испорчены все звуковые эффекты в "Хеллбое". ужасно непряитно.


тоже там был вчера, вроде все нормально... уверен что 5 зал?


мы были в 7. Так что это скорее всего общая проблема.
  • 0

#97
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
я в другой теме тоже написал замечание по поводу качества звука и картинки. это на самом деле очень и очень неприятно, сейчас я хожу в этот кинотеатр только из-за близкого расположения к дому, но уровень кинотеатра, конечно, оставляет желать только лучшего. и репертуар бы могли уж на 8 кинозалов обширнее и интереснее сделать.
  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



хм... чета со звуком в Меге действительно напряги. конкретно в 5-м зале. это не единственная жалоба. практически были испорчены все звуковые эффекты в "Хеллбое". ужасно непряитно.


тоже там был вчера, вроде все нормально... уверен что 5 зал?


мы были в 7. Так что это скорее всего общая проблема.

я бы не сказал, что прямо общая. я в Меге бываю раз 6-8 в месяц и на моей памяти это во второй раз только такой косяк.
  • 0

#99
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
мне в Мегу в кино не очень нравится ходить, как-то народу много что ли.. но последнее время часто туда в вип ходим, в первый раз никакого особого эффекта, а во второй раз мне друг спустил для ног эту штучку и вроде бы такая мелочь, а сразу захотелось снова прийти :) только жалко там бар практически не работает
  • 0

#100
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мы тож заметили.. на Хеллбое..
хм.. зал или 5 или 7, не помню точно.. угловой..

как будто колонка одна то работала, то нет.. (если о звуке кинотеатра так говрят ))

может у самого хеллбоя чтото со звуком..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.