Перейти к содержимому

Фотография

Мега-ЦентрНовый мультиплекс в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Считаю что мега, ОтауСинема ибивец!...Кому надо мотаться по кинотеатрам, не заня на какой фильм попадут,без особых удобств, места где поесть (для меня кальян покурить)...
Для меня если кино, ничего другого ваще не рассматриваю (изредка премьеры запаздывают,то идём где есть),едем в мегу-уж в какой нидь зал то поместимся, тем более топфильмы крутят сразу в 2-4залах!... От ВиАйПи ваще в восторге,пупер кресла удобная посадка!...Отдельная предкомнаткник и туалет!...Парковка тоже радует,эт те не целинный!...Где поставил и думаешь каждые сек када ударят!...
Ваще СтарСинема МАЛАДТЦЫ!!!...Убьют Отау(помучают пока), а потом ещё пару таких центров, и Отау аяк талады!...(Кста уже цено-билетную политику пересматривают)...Безнадёжно,меня уже из меги на фильмах не переманишь!...
  • 0

#42
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да пока кинотеатр новый он хороший а потом как обычно зачухают и превратится в лажу :)
Не вижу никаких примечательных плюсов в сторону Меги,косяков хватает за всеми кинотеатрами.
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересно, а можно считать хамством билеты по 1100-1200 на вечерние сеансы? ;)
  • 0

#44
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сколько??? ;) :cry:
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сколько??? ;) :cry:

именно столько. уже с 5-ти вечера по-моему начиная. правда, в выходные. но как-то все равно чересчур.
в общем, в итоге мне оказалось дешевле смотаться в другую "Стар Синема" на Сайране :D
  • 0

#46
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я кстати, только туда и мотаюсь по-возможности. Само много - 900 тенге за сеанс, а студентам, вроде меня ;), еще и скидка.

Хотя согласен, для многих далеко. Еще по этим дебильным пробкам в мороз......
  • 0

#47
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

интересно, а можно считать хамством билеты по 1100-1200 на вечерние сеансы? :D


да, мало того,что взрослые так соят, так еще и детские и студенческие :spy:
  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в принципе, уже выразил респект лично администратору и в книге отзывов, и тем не менее повторюсь здесь: спасибо "Меге", что завезли "Мечту Кассандры" Вуди Аллена на инглише с субтитрами, да еще и устраиваете сеансы для 1 человека :-)
  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Месяц назад ты возмущался по поводу Меге, а сейчас ты выражаешь им благодарность
  • 0

#50
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Месяц назад ты возмущался по поводу Меге, а сейчас ты выражаешь им благодарность

и что?
цены мне их и сейчас не нравятся.
а то, что люди делают хорошее дело, завозят некассовые фильмы, имеют принцип показа даже для одного зрителя - это есть гуд.
не надо мешать все в одну кучу. в каких-то вещах (помимо цен, меня, например, убивала тетенька, стоявшая на часах у дверей туалета и требовавшая показать билет при входе) в Меге есть минусы, в каких-то - неоспоримые плюсы.
ничего противоречивого я в этом не вижу.
  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да нет просто. гово.? а насчет это старухи около кинотеатра ты прав,она меня как то назвала оченб плохим словом. мне потом так хотелось дат в самое рыло!!!
А в Меге мне всегда нравились залы!!!
  • 0

#52
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здравствуйте!! Кинотеатры В Меге на данный момент действительно самые лучшие, и это касается сервиса, обслуживания, кондиционирования, а то зайдешь в Иллюзион в Максиме, или Байконур, дышать нечем. А вот насчет денег действительно перебор, но сдругой стороны в другие не хочу уже иди, кроме как в Мегу и еще в СилкУэй, там тоже ничего пока что. А Отау синема вообще поражает своей халатностью и грязью!!! Просто ужас!!! В Целинном такая грязь теперь в холле и требуют иногда выйти на улицу (на мороз!!!) что бы они быстренько вытерли все, тогда как надо постоянно там мыть и протирать... короче сервис в Отау умер, причем окончательно, а жаль.
  • 0

#53
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

помимо цен, меня, например, убивала тетенька, стоявшая на часах у дверей туалета и требовавшая показать билет при входе


убрали тетеньку, убрали!!!
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

помимо цен, меня, например, убивала тетенька, стоявшая на часах у дверей туалета и требовавшая показать билет при входе


убрали тетеньку, убрали!!!

так я и написал "убиваЛА" ;-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.03.2008, 16:04:00

  • 0

#55
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


помимо цен, меня, например, убивала тетенька, стоявшая на часах у дверей туалета и требовавшая показать билет при входе


убрали тетеньку, убрали!!!

так я и написал "убиваЛА" ;-)


блин, какой ты злопамятный, тебе что ли домашний адрес ее дать, чтобы ты ей на дверь подьезда напИсал?

Сообщение отредактировал Шланг: 04.03.2008, 16:22:07

  • 0

#56
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мне там непонятна политика по скидкам... на сайте кинокздля студентов заявлено 450, в реале фиг там... не на каждый фильм, а если и есть, то 600...

а ваще мне в целом оч нравится, фактически только туда и хожу...
  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мегацентр... является одним из моих любимых кинотеатров... удобно... приехал... машину мыться поставил... сам в кино... или просто перекусить... к тому же парковка удобная... даже если не мыться... в Силквее... второй по приоритетам... самая засада с паркингом...
*Да и еще в мультиплексах удобно... как сказали тут уже... что в любом случае найдешь фильм на который пойти...

#58
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Уже если 1 то не начинают сеанс. Короч, превращаются в Отау. Вдвоем на 10,40 не попали. Нет людей как объяснили.

А тетенька там так и сидит. И туалет закрыли.

#59
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И туалет закрыли.

на ремонт.
  • 0

#60
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уже если 1 то не начинают сеанс. Короч, превращаются в Отау. Вдвоем на 10,40 не попали. Нет людей как объяснили.

А тетенька там так и сидит. И туалет закрыли.


А можно нормально расписать претензию, в том виде что вы публикуетесь я ее даже переслать кинотеатру не могу :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.