Перейти к содержимому

Фотография

Мега-ЦентрНовый мультиплекс в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Уже если 1 то не начинают сеанс. Короч, превращаются в Отау. Вдвоем на 10,40 не попали. Нет людей как объяснили.

А тетенька там так и сидит. И туалет закрыли.


А можно нормально расписать претензию, в том виде что вы публикуетесь я ее даже переслать кинотеатру не могу :-)

дело в том, что администрация к-тра заявляла, в том числе публично, то есть мне :shy: , что политика сети SC такова, что сеансы будут начинаться даже для одного зрителя. то, что это не, извините, 3,14$деж, я убедился сам не один раз и даже оставил по этому поводу благодарственную запись в КЖиП.
если же Promyshlennik-у отказали в просмотре даже для двоих зрителей, значит к-тр кардинально пересмотрел свою политику. а жаль. раньше я в "Мегу" ездил без опаски.
  • 0

#62
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

дело в том, что администрация к-тра заявляла, в том числе публично, то есть мне :shy: , что политика сети SC такова, что сеансы будут начинаться даже для одного зрителя. то, что это не, извините, 3,14$деж, я убедился сам не один раз и даже оставил по этому поводу благодарственную запись в КЖиП.
если же Promyshlennik-у отказали в просмотре даже для двоих зрителей, значит к-тр кардинально пересмотрел свою политику. а жаль. раньше я в "Мегу" ездил без опаски.


Если с момента начала сеанса по времени не куплен ни один билет, сеанс снимаетеся...
Если человек купил билет заранее (хотя бы за 10 минут до начала сеанса) не важно детский он был или студенческий, показ будет. Так заверили меня в кинотеатре.
Так что приезжайте в MEGA без опаски, только чуть пораньше
  • 0

#63
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


дело в том, что администрация к-тра заявляла, в том числе публично, то есть мне :shy: , что политика сети SC такова, что сеансы будут начинаться даже для одного зрителя. то, что это не, извините, 3,14$деж, я убедился сам не один раз и даже оставил по этому поводу благодарственную запись в КЖиП.
если же Promyshlennik-у отказали в просмотре даже для двоих зрителей, значит к-тр кардинально пересмотрел свою политику. а жаль. раньше я в "Мегу" ездил без опаски.


Если с момента начала сеанса по времени не куплен ни один билет, сеанс снимаетеся...
Если человек купил билет заранее (хотя бы за 10 минут до начала сеанса) не важно детский он был или студенческий, показ будет.

ну со мной так и было. лично у меня нареканий нет :-) посмотрим, что скажет автор жалобы.
  • 0

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уже если 1 то не начинают сеанс. Короч, превращаются в Отау. Вдвоем на 10,40 не попали. Нет людей как объяснили.

Да? Это не есть гуд...


Если с момента начала сеанса по времени не куплен ни один билет, сеанс снимаетеся...
Если человек купил билет заранее (хотя бы за 10 минут до начала сеанса) не важно детский он был или студенческий, показ будет. Так заверили меня в кинотеатре.
Так что приезжайте в MEGA без опаски, только чуть пораньше


ну со мной так и было. лично у меня нареканий нет :laugh: посмотрим, что скажет автор жалобы.

Я тоже ходил... на утренний сеанс... тоже без проблем было... правда это было уже давно...

Сообщение отредактировал massacre: 27.03.2008, 10:02:21


#65
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Щас вспомню только. Мы приехали и нам сказали, что сеанс отменили, так как никого нет. Каюсь на 1-2 минуты опоздали, тогда всё понятно. Сорри.

Будем знать

#66
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну, все разъяснилось, отлично ;) значит, по-прежнему буду ездить на утренние сеансы без опаски
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ну, все разъяснилось, отлично :D значит, по-прежнему буду ездить на утренние сеансы без опаски


Табро пожаловать!
  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
может быть, риторический вопрос, и все же: сколько нужно времени, чтобы отремонтировать туалет? :laugh: второй месяц пошел. на длинных фильмах вроде "Нефти" нешибко удобно.
  • 0

#69
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может быть, риторический вопрос, и все же: сколько нужно времени, чтобы отремонтировать туалет? :D второй месяц пошел. на длинных фильмах вроде "Нефти" нешибко удобно.

и еще в боулинге в туалете аля "сталинградская битва"..
вам аж до паспорту бежать пришлось! :laugh:

сорри за оф... ))) не удержалась.. представила.. смешно ))
  • 0

#70
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
седня был - перемены в попкормовой политике?
если раньше приходилось спрашивтаь цены у продавцов, то щас все ведерки выставлены с ценниками, и цены кстати уползли вниз тенге так на 200... приятно!
  • 0

#71
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Смотрел фильм "Нефть" зачем спрашивается широкоформатное кино растягивать на весь экран??? Картинка искаженная до жути, весь кайф от просмотра обломали! Затем по окончании сеанса пока не закончились титры освещение не включали - фишка такая новая что ли? И 3-е туалет когда ремонт закончат? Был самым моим любимым кинотеатром, но с последней политикой вы далеко не уедите!
  • 0

#72
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Смотрел фильм "Нефть" зачем спрашивается широкоформатное кино растягивать на весь экран??? Картинка искаженная до жути, весь кайф от просмотра обломали!

меня всегда поражали такие люди. ну видите вы, что механик напортачил, ну поднимите вы задницу, выйдите из зала, скажите девочке-контролеру, чтобы передала и косяк исправили. нет, сидят и смотрят искаженную картинку или с включенным светом, который забыли выключить, или без звука. пипец.

Затем по окончании сеанса пока не закончились титры освещение не включали - фишка такая новая что ли?

очень правильная фишка.хотя бы на первую минуту титров. а то полно далпайопов, которые на первом же титре встают и ме-е-едленно тянутся к выходу, мельтеша перед экраном. или если вдруг начали показывать сцены на титрах, останавливаются и стоят как бараны.

И 3-е туалет когда ремонт закончат?

а вот это реально актуальный вопрос. у меня такое ощущение, что когда его откроют там по меньше мере будут унитазы из золота и автоминетчики под раковинами :laugh:

Был самым моим любимым кинотеатром, но с последней политикой вы далеко не уедите!

а с какой именно политикой? понятно же, что косяк с картинкой - это не стратегия к-тра,а единичный случай.
зы:кстати, свет тоже скорее всего не включали, потому что забыли.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.04.2008, 11:23:47

  • 0

#73
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
В течение недели туалеты заработают, приносим извинения за временные неудобства!
  • 0

#74
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Вопрос в том что поражает меня, почему механик не смотрит что показывает??? не включили свет до конца титров - просто забыли, хм... и все случайно и подряд... и единично...

Сообщение отредактировал TeXnolog: 04.05.2008, 11:28:19

  • 0

#75
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вопрос в том что поражает меня, почему механик не смотрит что показывает??? не включили свет до конца титров - просто забыли, хм... и все случайно и подряд... и единично...


Вы видимо были на Железном человеке вместе со мной.
Не надо видеть в этом злой умысел, человеческий фактор имеет место быть :dandy:
  • 0

#76
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Вопрос в том что поражает меня, почему механик не смотрит что показывает??? не включили свет до конца титров - просто забыли, хм... и все случайно и подряд... и единично...


Вы видимо были на Железном человеке вместе со мной.
Не надо видеть в этом злой умысел, человеческий фактор имеет место быть :dandy:

Я не был там на железном человеке, а что на этот сеанс тоже единичный случай распространился?

Или вы считаете нормальным явлением, чтобы клиент вместо того чтобы сел и расслабился и насладился просмотром, выходил и указывал на очевидные косяки? Введите что ли, пусть контролер сам заходит периодически или кто либо еще и смотрит за этим, если механик занят чем то другим!
  • 0

#77
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я не был там на железном человеке, а что на этот сеанс тоже единичный случай распространился?

Или вы считаете нормальным явлением, чтобы клиент вместо того чтобы сел и расслабился и насладился просмотром, выходил и указывал на очевидные косяки? Введите что ли, пусть контролер сам заходит периодически или кто либо еще и смотрит за этим, если механик занят чем то другим!


ок. передам Вашу просьбу в кинотеатр :dandy: Приносим свои извинения, что доставили Вам неудобство :eek:

Кстати, без света я расслабляюсь лучше, чем со светом :-/
  • 0

#78
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Я не был там на железном человеке, а что на этот сеанс тоже единичный случай распространился?

Или вы считаете нормальным явлением, чтобы клиент вместо того чтобы сел и расслабился и насладился просмотром, выходил и указывал на очевидные косяки? Введите что ли, пусть контролер сам заходит периодически или кто либо еще и смотрит за этим, если механик занят чем то другим!


ок. передам Вашу просьбу в кинотеатр :dandy: Приносим свои извинения, что доставили Вам неудобство :eek:

Кстати, без света я расслабляюсь лучше, чем со светом :-/

Спасибо. Не воспринимайте меня как вредного человечка, здоровая критика никогда не повредит иначе это входит в привычку :p
А на счет света я указал, что до конца титров т.е. в конце сеанса.
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А на счет света я указал, что до конца титров т.е. в конце сеанса.

по-моему, страшнее, когда в начале не выключают :dandy:
позабавило давече: вышел, говорю, "Девушка, выключите свет в зале" - "А как?" :eek:

туалет починили, золотых писуаров не обнаружено :-/
  • 0

#80
Alex_poЗitiФ

Alex_poЗitiФ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Откройте мне тайну.... почему такие большие цены на билеты... или я какими-то услугами не пользовался, которые включены в стоимость билета...
имхо... там студентам ваапще дороговастенько выходит...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.