Перейти к содержимому

Фотография

Ищу ШАМБАЛУБыл в Индии, Непале, Тибете... где же?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
:laugh: :) :) :-) :-) :smoke:
  • 0

#2
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А что есть "шамбала"? :smoke:

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Шамбалу не ищу, но в Тибет бы съездил. Никто не хочет в конце лета туда податься, а то одному скучно без компании туда ехать?

#4
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Шамбалу не ищу, но в Тибет бы съездил. Никто не хочет в конце лета туда податься, а то одному скучно без компании туда ехать?


В китайский Тибет, непальский или Индийский (кашмирский)? :smoke:
  • 0

#5
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А что есть "шамбала"? :smoke:


Это то, что я ищу!
З.Ы. Страна учителей... :laugh:
  • 0

#6
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
сСледи за мыслью.
Шамбала = Нирвана
Нирвана - это Курт Кабан.
Значит надо найти Кабана.
  • 0

#7
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Говорят даже гитлер посылал солдат туда, на поиски.. На сколько я слышал шамбала, это страна внутри земли, то есть земля внутри пустая и там страна.. Он верил что там живут великаны - предки арийцев.. Когда воиска входили в Берлин они находили тибетцев в форме СС и в зеленых перчатках.. Мистика блин :smoke:

З.Ы. В тибет в конце лета? Хм.. Интересно, а как по баблу?
  • 0

#8
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

сСледи за мыслью.
Шамбала = Нирвана
Нирвана - это Курт Кабан.
Значит надо найти Кабана.


Следи за мыслью.
Кабан - мертв,
Шамбала - жива.
Значит надо прекратить порожняки про Нирвану! :smoke:
  • 0

#9
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Говорят даже гитлер посылал солдат туда, на поиски.. На сколько я слышал шамбала, это страна внутри земли, то есть земля внутри пустая и там страна.. Он верил что там живут великаны - предки арийцев.. Когда воиска входили в Берлин они находили тибетцев в форме СС и в зеленых перчатках.. Мистика блин :laugh:

З.Ы. В тибет в конце лета? Хм.. Интересно, а как по баблу?


В китайский около 2000 бакарей минимум, непальский в районе 500, Индийский можно в 400 уложиться. самая крутая масть Манасаровар, Кайлас китайский но это около 4000. :smoke:
  • 0

#10
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

А что есть "шамбала"? :smoke:


Это то, что я ищу!
З.Ы. Страна учителей... :laugh:


Вы имеете ввиду Вонесеных Учителей: Кут Хуми, Ланто, Сен-Жермена, Эль Морию, Христа, Будду, Гуань-Инь и т.д? Тогда на Земле вы Шамбалу не найдете.
Шаибала - духовный центр планеты. Одно из значений. А так...у каждого своя Шамбала.. :) Пока что мы о ней можем узнать только из эзотерической литературы.
  • 0

#11
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А что есть "шамбала"? :smoke:


Это то, что я ищу!
З.Ы. Страна учителей... :laugh:


Вы имеете ввиду Вонесеных учителей: Кут Хуми, Ланто, Сен-Женмена, Эль Морию, Христа, Будду и т.д? Тогда на Земле вы Шамбалу не найдете.
Шаибала - духовный центр планеты. Одно из значений. А так...у каждого своя Шамбала.. :) Пока что мы о ней можем узнать только по эзотерической литературе.


Я член теософского общества и литературу изучал из первоисточников в Мадрасе (в Адьярской тайной библиотеке). Вход в Шамбалу имеется, но пройти может не всякий! :)
  • 0

#12
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Какая прелесть! :smoke: исправляла и что-то сломалось..изивините, Господа!
  • 0

#13
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Какая прелесть! :laugh: исправляла и что-то сломалось..изивините, Господа!


Господа в париже... В Шамбале - братья! :smoke: :)
  • 0

#14
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вход в Шамбалу имеется, но пройти может не всякий! :smoke:

Главное в это верить. :laugh:
  • 0

#15
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
В физическом теле пройти? конечно. Но опять же в некоторых книгах описывается, что людей, имеющих намерение и чистую душу познавать, во время сноведений обязательно "берут" в Шамбалу. Назначается Наставник. И идет обучение и посвящение.
Я могу только кивать на свой опыт, который для многих будет субъективным. Но людей стремившихся в Шамбалу миллионы и даже есть известные (Мулдашев, напр.), а вот побывавших там, как турист, не знаю... :smoke:
  • 0

#16
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
помнится был такой местный придурковатый экстрасенс - утверждал шамбала где-то в наших горах мол дескать даже название схоже с названием Шымбулак, значит здесь надо искать :smoke:
  • 0

#17
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

В физическом теле пройти? конечно. Но опять же в некоторых книгах описывается, что людей, имеющих намерение и чистую душу познавать, во время сноведений обязательно "берут" в Шамбалу. Назначается Наставник. И идет обучение и посвящение.
Я могу только кивать на свой опыт, который для многих будет субъективным. Но людей стремившихся в Шамбалу миллионы и даже есть известные (Мулдашев, напр.), а вот побывавших там, как турист, не знаю... :laugh:


Мулдашев скомпроментировал себя своей коммерческой направленностью. В Индии и Тибете его недолюбливают! Далай Лама вообще отказал в аудиенции по принципиальным сааабражениям! :smoke:
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

А что есть "шамбала"? :smoke:


Это то, что я ищу!
З.Ы. Страна учителей... :laugh:


Вы имеете ввиду Вонесеных учителей: Кут Хуми, Ланто, Сен-Женмена, Эль Морию, Христа, Будду и т.д? Тогда на Земле вы Шамбалу не найдете.
Шаибала - духовный центр планеты. Одно из значений. А так...у каждого своя Шамбала.. :) Пока что мы о ней можем узнать только по эзотерической литературе.


Я член теософского общества и литературу изучал из первоисточников в Мадрасе (в Адьярской тайной библиотеке). Вход в Шамбалу имеется, но пройти может не всякий! :)


Летом-осенью не планируете поехать?

Что касается какого именно Тибета точно не знаю, но не китайский. Китай почему то меня не привлекает. Может непальский Тибет. Напишите плиз каков туда маршрут и как лучше лететь? Через Бишкек?

#19
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

помнится был такой местный придурковатый экстрасенс - утверждал шамбала где-то в наших горах мол дескать даже название схоже с названием Шымбулак, значит здесь надо искать :laugh:


Я даже в Тибете слыхал про горы Алматы! Правда Шымбулак там не фигурировал, да и Шамбала тоже. Говорили старики, что места здесь сильные... :smoke:
  • 0

#20
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Говорят даже гитлер посылал солдат туда, на поиски.. На сколько я слышал шамбала, это страна внутри земли, то есть земля внутри пустая и там страна.. Он верил что там живут великаны - предки арийцев.. Когда воиска входили в Берлин они находили тибетцев в форме СС и в зеленых перчатках.. Мистика блин :laugh:

З.Ы. В тибет в конце лета? Хм.. Интересно, а как по баблу?


В китайский около 2000 бакарей минимум, непальский в районе 500, Индийский можно в 400 уложиться. самая крутая масть Манасаровар, Кайлас китайский но это около 4000. :smoke:


Могу позволить себе не больше 1000, предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.