Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Мамыр 5-6Будущие соседи ЖК Мамыр 5-6 объединяйтесь

жк мамыр 5-6 стройка за трц спутник астана курылыс куаныш с алматыгорстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#121
Ernatm

Ernatm
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уважаемые соседи из блоков Куаныш-С. По причине недоступности сайта ЦТ пишу здесь.

В субботу состоялась наша встреча с инвестором и представителями акимата. Инвестор заверил что на стройке в данный момент работают около 70 человек, но по нашим ощущениям их не было видно. Нам показали дополнительное соглашение и график работ, согласно которому новый инвестор обещает завершить строительство до конца июня 2014 года. Я эти бумаги сфотографировал, позже выложу как только будет возможность.

Апеллируя этим представители акимата намекали на отзыв нашего заявления в прокуратуру. На что мы ответили что обсудим судьбу нашего заявления в прокуратуру только когда удостоверимся в начале строительных работ. Думаю со мной все согласятся. На 15 марта придем на строительную площадку, и если работы будут реально идти, там посмотрим что делать с нашим заявлением. В связи с этим просьба всем кто подписывал заявление, прийти на собрание 15 марта на строительной площадке.

Иск от акимата против Куаныш-С временно приостановлен по инициативе истца.

Спасибо за хорошую новость! Ура! Я не подписывал заявление но в любом случае приду!
  • 0

#122
Ernatm

Ernatm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто знает что с ЦТ?
  • 0

#123
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто знает что с ЦТ?

уже все работает


  • 0

#124
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Учитывая определенную активность и на этом форуме с сегодняшнего дня решил зеркалить инфу и сюда

 

Доброго времени суток соседи с Е1,2,Д1,2!

Состоялось собрание касательно уборки подъездов.
До собрания я переговорил с 3-мя компаниями которые выставили нижеследующие цены по факту ознакомления с объемом работ:
1. "Чистый город" - 500 тг/квартира
2. "Уют сервис" - 400 тг/квартира
3. ИП "Кунанбаев Е.К." АК-БУЛАК СЕРВИС" пожелали лично присутствовать во время собрания и там же объявили цену - 400 тг/квартира. Но только за первый месяц будет выставлен счет на 500 тг в связи с генеральной уборкой после застройщика.

"Уют сервис" и  "Чистый город" выслали ценовые предложения на мой электронный адрес (см. прикрепленные файлы).

По итогу собрания где было 30-40 человек (из форумчан от начала и до конца я и Бастес Керимбекова с соседнего форума) где было принято решение отдать предпочтение ИП "Кунанбаев Е.К." АК-БУЛАК СЕРВИС" как предложившим приемлемую цену  также как организации инвалидов (глухонемые) с условием корректировки некоторых пунктов договора (в нашу пользу) и хорошего качества обслуживания.

Внимание!!! Уборку подъездов начнут только по факту подписания договора не менее чем с 50% жильцов. Сбором подписей поквартирно будет заниматься Ляззат (хозяйка компании). По мере возможности прошу жильцов всех блоков помочь ей так как она взрослый человек.
Прикрепляю также файлы ценовых предложений от "Уют сервис" и  "Чистый город" и данные компании ИП "Кунанбаев Е.К." АК-БУЛАК СЕРВИС" для ознакомления.

PS Не исключаю того что Тургын Уйевские захотят взять инициативу в свои руки и предложить "свою" компанию. Рекомендую не связываться с таковыми. Надо было двигаться раньше а не доводить до точки кипения diablo.gif

 

Прикреплённые изображения:

  • КП Чистый город.jpg
  • Данные Акбулак Сервис.jpg
  • Договор Акбулак Сервис.jpg
  • КП УЮТ Сервис.jpg

  • 0

#125
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Учитывая определенную активность и на этом форуме с сегодняшнего дня решил зеркалить инфу и сюда

 

 

Уважаемый Nur 3010, всегда с интересом слежу за Центром тяжести, но почему то не смогла там зарегистрироваться. Спасибо, что закинули информацию и на этот форум.

По-моему, цена 400 - очень приемлемая цена с квартиры, и к тому же, представители компании лично присутствовали на собрании, - еще один плюс в их пользу.


  • 0

#126
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Учитывая определенную активность и на этом форуме с сегодняшнего дня решил зеркалить инфу и сюда

 

 

Уважаемый Nur 3010, всегда с интересом слежу за Центром тяжести, но почему то не смогла там зарегистрироваться. Спасибо, что закинули информацию и на этот форум.

По-моему, цена 400 - очень приемлемая цена с квартиры, и к тому же, представители компании лично присутствовали на собрании, - еще один плюс в их пользу.

 

Я тоже так считаю учитывая площадь уборки. Спасибо за понимание!

Просто есть у нас часть населения которые звонили или подходили ко мне и выражали недовольства по поводу цены. Я им предложил самим поискать компанию и организовать собрание.

Неоднократно во время собрания просил всех поискать такую компанию никто не шевелился. Теперь кругом одни советники  :mad:


  • 0

#127
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Соседи Е1,2Д1,2!

Кто в курсе? Висит объявление написанное рукой касательно собрания сегодня в 20-00 касательно лифтов. 


  • 0

#128
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Соседи Е1,2Д1,2!

Кто в курсе? Висит объявление написанное рукой касательно собрания сегодня в 20-00 касательно лифтов. 

Да, видела объявление. Кто повесил, не знаю.


  • 0

#129
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Попробуем подойти и на месте выясним


  • 0

#130
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Nur, здравствуйте, Вы следите за этой веткой? Хотела задать Вам вопрос, могу написать в личку


  • 0

#131
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ДД соседи с блока Б-1, кто вкурсе что с лифтом ?

говорят его на прошлой недели сожгли (сгорела плата управления) 


  • 0

#132
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Учитывая определенную активность и на этом форуме с сегодняшнего дня решил зеркалить инфу и сюда

 

 

Уважаемый Nur 3010, всегда с интересом слежу за Центром тяжести, но почему то не смогла там зарегистрироваться. Спасибо, что закинули информацию и на этот форум.

По-моему, цена 400 - очень приемлемая цена с квартиры, и к тому же, представители компании лично присутствовали на собрании, - еще один плюс в их пользу.

 

Я тоже так считаю учитывая площадь уборки. Спасибо за понимание!

Просто есть у нас часть населения которые звонили или подходили ко мне и выражали недовольства по поводу цены. Я им предложил самим поискать компанию и организовать собрание.

Неоднократно во время собрания просил всех поискать такую компанию никто не шевелился. Теперь кругом одни советники  :mad:

 

 

А вы отправьте народ в ТУ нам в Б1 уже впарели какую то контору, прошло 2 недели об них не слышно не видно, посмотрим что в квитанции выставят.


  • 0

#133
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Nur, здравствуйте, Вы следите за этой веткой? Хотела задать Вам вопрос, могу написать в личку

Здравствуйте Динара!

 

Приношу извинения за долгий ответ. Давно не посещал данный ресурс. Ответил на ваш вопрос в ЛС.


  • 0

#134
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Уважаемые соседи Д3,4, Е3,4!

 

Частенько встречаю ваших будущих соседей которые осматривают дом но не знают об инициативной группе либо ничего либо только по телевизору. Телефон smuglanki который мне известен отключен. 

Если у вас есть заинтересованность в увеличении ваших рядов напишите пожалуйста в ЛС телефон активиста.


  • 0

#135
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет всем 

 

а ветка на ЦТ только у меня не работает или у всех?


  • 0

#136
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Привет всем 

 

а ветка на ЦТ только у меня не работает или у всех?

ДД! у всех. что то у них часто какие то сбои. Сейчас работает вроде. 


  • 0

#137
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Блин ЦТ вообще глючный сайт работает нормально раз в полгода по моему всем пора сюда перейти а также организовать свою группу фейсбуке или вконтакте  :mad:


  • 0

#138
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Блин ЦТ вообще глючный сайт работает нормально раз в полгода по моему всем пора сюда перейти а также организовать свою группу фейсбуке или вконтакте  :mad:

согласна  :hi:


  • 0

#139
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://www.hcsbk.kz/36797

http://www.hcsbk.kz/36798

По-тихоньку таки строят Д3, Д4, Е3, Е4


  • 0

#140
anarbekov advokat

anarbekov advokat
  • Гость
  • 18 сообщений

25 июля из окна увидел как к дому В4 подъехал ЗИЛ и 5 бравых мужиков начали выгрузку 5 мусорных контейнеров под окнами квартир, выходящих на южную сторону. Попытка скорректировать месторасположение контейнеров из окна не удалась. Пока я вышел ЗИЛ укатил. В результате оперативно-розыскных мероприятий в одном из помещений первого этажа дома В5, был обнаружен мастер Управ Компании. При разговоре с ним были использованы диалекты административного и договорного права. Однако, успех принес терминологический лексикон "арго", оставшийся в памяти от практики работы следователем убойного. В итоге, мастер самолично с применением 1 дополнительной рабочей силы перекатил 5 контейнеров к ограде насосной станции.

Первый контакт с представителями управляющей цивилизации завершился без потерь.      


Сообщение отредактировал anarbekov advokat: 27.07.2014, 01:55:24

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.