Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Мамыр 5-6Будущие соседи ЖК Мамыр 5-6 объединяйтесь

жк мамыр 5-6 стройка за трц спутник астана курылыс куаныш с алматыгорстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#21
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А где можно узнать какая компания строит конкретный дом?К примеру, Д3 чей будет?


Вообщем нарисовал тут схему что как находится но загрузить не смог сюда. Вообщем если словами порядок такой Спутник → 1. Е1-Е22. Д1-Д23. Е3-Е44. Д3-Д4
Объекты АК - 1. Е1-Е22. Д1-Д2
Объекты Куаныша 3. Е3-Е44. Д3-Д4
  • 0

#22
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а что новые фотки сюда никто не кинул? фото делали юзеры с другого форума

http://files.mail.ru...20579C4151C57C3

уже посмотрела. подробно все сфотали. весит конечно не мало. но всем думаю, будет интересно.
  • 0

#23
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вообщем нарисовал тут схему что как находится но загрузить не смог сюда. Вообщем если словами порядок такой Спутник → 1. Е1-Е22. Д1-Д23. Е3-Е44. Д3-Д4

Вы уверены, что не 1.Е1Е2 - 2. Д1Д2 - Д3Д4 - Е3Е4 ?
  • 0

#24
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Вообщем нарисовал тут схему что как находится но загрузить не смог сюда. Вообщем если словами порядок такой Спутник → 1. Е1-Е22. Д1-Д23. Е3-Е44. Д3-Д4

Вы уверены, что не 1.Е1Е2 - 2. Д1Д2 - Д3Д4 - Е3Е4 ?


На 99%. Вообщем разбирался в корявых схемах сайта ЖССБ методом исключения вроде все так как я и писал.
  • 0

#25
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Не совсем так.
А вообще на сайте банка ранее публиковались планировки квартир по каждому конкретному дому, и там же, в правом верхнем углу, было указано, где какой дом находится. Потом эти планировки удалили и вместо них разместили типовые, которые хоть и весьма подробные, но подходят не ко всем домам, и, соответственно, не ко всем квартирам.
Интересно, зачем банк это сделал. Как бы не начилась потом путаница при заселении...

Сообщение отредактировал Pref: 26.01.2013, 19:42:02

  • 0

#26
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Вообщем нарисовал тут схему что как находится но загрузить не смог сюда. Вообщем если словами порядок такой Спутник → 1. Е1-Е22. Д1-Д23. Е3-Е44. Д3-Д4

Вы уверены, что не 1.Е1Е2 - 2. Д1Д2 - Д3Д4 - Е3Е4 ?


Ой сорри щас проверил так и есть. Я свой знаю что Д2 по тому же принципу отсчитал остальные пятна :)
  • 0

#27
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не совсем так.
А вообще на сайте банка ранее публиковались планировки квартир по каждому конкретному дому, и там же, в правом верхнем углу, было указано, где какой дом находится. Потом эти планировки удалили и вместо них разместили типовые, которые хоть и весьма подробные, но подходят не ко всем домам, и, соответственно, не ко всем квартирам.
Интересно, зачем банк это сделал. Как бы не начилась потом путаница при заселении...


Я и сам иногда этого побаиваюсь. Но думаю проблема не со стороны банка это что-то строители запутали (это лично мое мнение)
  • 0

#28
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет будущие соседи!!! у меня В3, 11 этаж :) . Не подскажете кто его строит и почему в в нем еще стекла не установили?
  • 0

#29
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
блок Д3, Д4 - это третий дом, от Спутника. Схема, что на сайте не удобная и вводит в заблуждение. Мы сами сориентировались по планировке квартир.
  • 0

#30
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет будущие соседи!!! у меня В3, 11 этаж :) . Не подскажете кто его строит и почему в в нем еще стекла не установили?


Как я понял у вас квадратные дома, их строит АГС а насчет неустановленных стекол, я бы вам порекомендовал по месту найти конкретного прораба ответственного за данное пятно и спросить у него.
  • 0

#31
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

блок Д3, Д4 - это третий дом, от Спутника. Схема, что на сайте не удобная и вводит в заблуждение. Мы сами сориентировались по планировке квартир.


Согласен с вами совершенно сайт сделан делал мягко говоря неграмотно и на отъе...сь. При выборе квартиры ориентировался на схему которую предоставили на месте при распределении. Слава богу что хоть там более умные люди схему рисовали.
  • 0

#32
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


2 Nur3010
на дружественный форум вам в такую же ветку, для сбора инфы по больше


Я форумом всю жизнь пользовался поскольку постольку и никогда ни в каком не регился. Не знаю что такое дружественный форум :)

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
дружественным форумом принято здесь называть "красный форум" или если хотите более подробно форум-ЦТ.
  • 0

#33
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



2 Nur3010
на дружественный форум вам в такую же ветку, для сбора инфы по больше


Я форумом всю жизнь пользовался поскольку постольку и никогда ни в каком не регился. Не знаю что такое дружественный форум :)

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
дружественным форумом принято здесь называть "красный форум" или если хотите более подробно форум-ЦТ.


я же говорю я никогда ранее не пользовался форумами, на данный момент это вынужденная мера, просто хочу максимально объединить будущих жильцов. С нашим "менеджментом", особенно в области строительства, надо им дать понять что народ не дремлет и им не все равно где жить.
  • 0

#34
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кстати, был в субботу в том районе. Д3 на уровне 10 этажа. А последний дом от Спутника и вовсе на уровне 4-5 этажа. К апрелю не успеют((
  • 0

#35
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
http://almatygorstro...artiry/mom.html
те что квадратные

Сообщение отредактировал POLKOVODEC: 28.01.2013, 13:28:28

  • 0

#36
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кстати, был в субботу в том районе. Д3 на уровне 10 этажа. А последний дом от Спутника и вовсе на уровне 4-5 этажа. К апрелю не успеют((


К апрелю не успеют все кроме некоторых пятен АГС (у тех шанс есть). Те что 3-4 от Спутника это и есть постройки того самого Куаныша о котором я писал выше.
  • 0

#37
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Кстати, был в субботу в том районе. Д3 на уровне 10 этажа. А последний дом от Спутника и вовсе на уровне 4-5 этажа. К апрелю не успеют((


К апрелю не успеют все кроме некоторых пятен АГС (у тех шанс есть). Те что 3-4 от Спутника это и есть постройки того самого Куаныша о котором я писал выше.

В ЖССБ сказали что дома сдадут сразу все. Т.е. по отдельности сдаваться дома не будут.
  • 0

#38
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Кстати, был в субботу в том районе. Д3 на уровне 10 этажа. А последний дом от Спутника и вовсе на уровне 4-5 этажа. К апрелю не успеют((


К апрелю не успеют все кроме некоторых пятен АГС (у тех шанс есть). Те что 3-4 от Спутника это и есть постройки того самого Куаныша о котором я писал выше.

В ЖССБ сказали что дома сдадут сразу все. Т.е. по отдельности сдаваться дома не будут.


П....дец из-за этих тормозов Куаныш С будем куковать еще год?
  • 0

#39
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пишем не пропадаем кто что еще знает
  • 0

#40
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ни кто не хочет продать квартиру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.