Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#781
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ага, они самые The White Stripes!

Просто видео концерт был сделан в стиле 75-78 годов, но так как звучание тянет на 83-85, я ни как не мог согласиться с 78 годом и предположил, что группа 83-85 просто видео дерьмовое или действительно такую фишку придумали! А это вообще 1999-2008 годы! Тоже считается.

Признаюсь, не встречал видео и звучания сделанного в двухтысячных годах, а тянущих реально на 20-25 летнюю давность.
  • 0

#782
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Здорово, симфоманы :)
Зацентите
http://mutant-sounds...975-france.html
(там есть ссылки для скачивания)
Очень симпатишный полу-прог, полу-психодэл, балдею несколько дней. Спасибо за наводку товарищу Флэнжеру.
  • 0

#783
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Здорово, симфоманы :)
Зацентите
http://mutant-sounds...975-france.html
(там есть ссылки для скачивания)
Очень симпатишный полу-прог, полу-психодэл, балдею несколько дней. Спасибо за наводку товарищу Флэнжеру.


Блин лимит закончился, а скачать хочется)))))

Вчера, после долгих месячев различного рода Noise, случайно прикупил Юрай Хипп (естественно в коллекции они имеются), показались такими современными, ощущеия прослушивания такие не обычные.
Сделал вывод, необходимо чаще менять фонотеку в плеере)))
  • 0

#784
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Сегодня лишний(или не лишний) раз проперся под CAN, а последняя пластинка перед сном была Faust So Far от Faust=))
  • 0

#785
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
мммм до сих пор вставляют итальянцы 70-х - PFM, New Trolls и тому подобное.... По моему лучшего в симфопроге не сыграно пока :fie:
  • 0

#786
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
при отсутствии :D оной музыки в Меломанах и тому подобное и при относительной отдалённости Московского рынка - естественно спасает инет... :cool: :cool: .....Форум меломанов, ННМ - ну и слава блогу...не до изысков.....давеча успешно добил дискографию Traffic

Сообщение отредактировал Old Patrick: 01.09.2008, 13:09:16

  • 0

#787
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Мдаа, нет спасает, не поспоришь.... а еще спасают меломаны, которые с удовольствием делятся своей коллекцией=)
  • 0

#788
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Мдаа, нет спасает, не поспоришь.... а еще спасают меломаны, которые с удовольствием делятся своей коллекцией=)

аха..а ещё спасают скидочные развалы в Меломане!!! Офигел когда увидел там сольник Белью (хоть и печатку).....и редкий сд Кримзонов.... :cool: ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ!!! :cool:
  • 0

#789
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Здорово, симфоманы :laugh:
Зацентите
http://mutant-sounds...975-france.html
(там есть ссылки для скачивания)
Очень симпатишный полу-прог, полу-психодэл, балдею несколько дней. Спасибо за наводку товарищу Флэнжеру.


Да тема конечно не совсем моя, но мне очень симпатична. Чтобы скачать сменил офис, тут инет есть помощнее))))))

Для общего образования советую любителям всего необычного. :D
  • 0

#790
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Почему бы не замутить обмен имеющейся у нас музыкой?
Есть замечательная штука - торренты. Давайте меняться!
Что предпочитает народ: "Казторка" или "Мегаторрентс"?
О себе: слушаю прог-рок, арт-рок, джаз-рок, психоделию. В общем, все - по сабжу. Есть несколько сотен дисков, lossless-рипы на жестком (меньше сотни), довольно много mp3 (тысячи 2 альбомов).
Был бы рад общению. :-)
  • 0

#791
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
К счастью или сожалению не изучал что такое торренты и как ими пользоваться, менялся только наручно)))))
  • 0

#792
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вряд-ли Вы живете рядом со мной. :-)
А пользоваться торрентами просто, достаточно зайти на любой трекер - там все расписано. Обмен идет между пользователями. Ваши файлы на винте, на которые Вы укажете, будут доступны для скачивания. Никаких лишних движений, только комп не вырубайте :laugh:. Разве что с оформлением раздачи гиморр (требуется выложить обложку и треклист), но это только в первый раз, затем проще - руку набьете. Кроме того, для мегалайнеров траффик бесплатный. Так что все затраты - эл.энергия. Ну и время.. оно конечно деньги, но сидеть возле компа необязательно :)
  • 0

#793
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Кстати да, идея. У мя вроде есть на мегаторрентах эккаунтик. Надо только списками обменяцо терь, не выкладывать же всё подряд :-)
  • 0

#794
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ОК, von Oblomann, я Вам в приват скину список.
Все подряд конечно же не надо, но странное дело, с кем бы я не пытался вступить в контакт дело заканчивается только лишь парой приватных мессаг.
С одним челом договорились о Френке Заппа (не могу найти кое-какие альбомы, даже во внешке их нет), и он где-то пропал.
Я думаю некоторые альбомы имеет смысл выкладывать на казахстанские файлообменники. Инфой можно меняться через "центр тяжести", а еще лучше через аську. Главное начать.
  • 0

#795
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Торренты это хорошо, ну лучше живого общения ничего нет.
  • 0

#796
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Торренты это хорошо, ну лучше живого общения ничего нет.

Это да...Как человек так и не встретившийся ( бывало,что и по взаимным причинам) со snatch в течении последних двух лет, легко подтверждаю этот тезис :D
То ZvAndr А каких альбомов Заппы, вы найти не можете?
  • 0

#797
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

То ZvAndr А каких альбомов Заппы, вы найти не можете?

Tinseltown Rebellion-1981
Ship Too Late To Save A Drowning Witch-1982
Их мне обещали lossless.
А вообще, мои интересы в отношении Заппы гораздо шире.
  • 0

#798
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Выложил на "Казторке"
Paco De Lucia, Al Di Meola, John McLaughlin - The Guitar Trio - 1996
  • 0

#799
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В данный момент так-же раздаю:
E.L.P. 1970-71
E.L.P. 1972-73
Asia-1982 (дебютник)
  • 0

#800
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Сегодня решил освежить в памяти Jethro Tull. Однако, их Акваланг - весьма симпотичный и психоделичный :-) :eek: Но только как не крути, возвращаюсь я всегда к крауту=)

Сообщение отредактировал DiffuZor: 28.09.2008, 20:05:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.