Перейти к содержимому

Фотография

миостимуляцияотзывы и результаты

миостимуляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ООО, а я попала на акцию 7500 за 10 процедур, то есть 750 тенге 1 раз))) Правда она уже закончилась)

действительно повезло. а у вас процедуры на все тело делались или только на одно место такая стоимость? и какой процент скидки у вас был, что вышло 7500? у них без акции какая стоимость?


стоимость была 25 000, то есть скидка 70%, это на одну зону, я делала живот.
  • 0

#62
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

это на одну зону, я делала живот

а вы случайно не помните сколько электродов вам ставили?
  • 0

#63
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
всем привет! Вообщем, я пока закончила ходить на миостимуляцию.
В последний раз (видимо после моих жалоб на то, что мало см ушло)))) мне поставили на усиленный режим (сама напросилась))). Суммарно ушло 6-7 см. Так что решила домашний миостимулятор искать. :rotate:
  • 0

#64
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

всем привет! Вообщем, я пока закончила ходить на миостимуляцию.
В последний раз (видимо после моих жалоб на то, что мало см ушло)))) мне поставили на усиленный режим (сама напросилась))). Суммарно ушло 6-7 см. Так что решила домашний миостимулятор искать. :rotate:

Ну это же очень прилично-6-7 см. За 10 сеансов? Я вас поздравляю. А по весу?
  • 0

#65
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
по весу минус 2 кило. хотя я думаю, что тут диета Дюкана помогла)))
  • 0

#66
mr Volk

mr Volk
  • Гость
  • 14 сообщений


всем привет! Вообщем, я пока закончила ходить на миостимуляцию.
В последний раз (видимо после моих жалоб на то, что мало см ушло)))) мне поставили на усиленный режим (сама напросилась))). Суммарно ушло 6-7 см. Так что решила домашний миостимулятор искать. :rotate:

Ну это же очень прилично-6-7 см. За 10 сеансов? Я вас поздравляю. А по весу?

В сантиметрах это совсем мало; это же суммарно, в итоге наверно с бедер 1или 2 см, и так же на талии, плюс еще придерживались диеты.

Сообщение отредактировал mr Volk: 15.02.2013, 19:04:05

  • 0

#67
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прошла целый курс , считаю , зря выброшенные деньги никакого эффекта нет (((
  • 0

#68
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вот, нашла еще одну акцию. она дешевле, чем я проходила http://besmart.kz/ev...paracelsus_mio/. Но больше я на миостимуляцию ходить не буду. Лучше обычный фитнес. А миостимуляция хороша там, на мой взгляд, где обычными тренировками не накачаешь мышцы.
  • 0

#69
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В сантиметрах это совсем мало; это же суммарно, в итоге наверно с бедер 1или 2 см, и так же на талии, плюс еще придерживались диеты.

вы все правильно поняли. я тоже так поняла. Хотя если быть честными самим с собой, то чудес не бывает, и это не правда, что на 2 размера можно похудеть на миостимуляции. Может это и так, но не после 10-20 процедур. Тем более, что миостимуляция качает мышцы в строго определенных местах.
  • 1

#70
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я думаю также, что от миостимуляции эффект все-таки есть, хоть и не такой, какой я ожидала. И лучше/дешевле наверное купить миостимулятор для домашнего использования, чтобы можно было постоянно в удобное время им пользоваться.
  • 0

#71
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
ДВ всем,
хочу поделится своими результатами. Хожу в Астане уже почти месяц (каждый день, кроме перерыва на цикл (4 дня))
Как-то купила скидочный купон (6300 за 7 сеансов, 4 зоны) и мне понравилось. Тем более салон "зафиксировал" эту цену для постоянных клиентов.
По объемам не скажу что прям так сильно ушло, но то что все тело подтянулось - это однозначно!
Разбили целлюлит- по крайней мере при сжатии не так сильно выраженный. Руки подтянулись и показался рельеф.
За месяц ушло 3,5 кг (но это в комплексе со здоровым и дробным питанием). Так что меня все пока устраивает, буду продолжать ходить.
Советую больше взрослым и заплывшим женщинам. И еще, не надейтесь на скорый результат. Я начала замечать только по прошествии 14-и курсов.
  • 0

#72
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

каждый день, кроме перерыва на цикл (4 дня))

а вам не говорили, что каждый день нельзя? н6ужно хотя бы через день, чтобы организм успевал восстановиться
  • 0

#73
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
) нет, не говорили. Но я чувствую себя хорошо, переутомляемости нет. Хотя, возможно это в силу моего возраста (27 лет) и то что как- никак я до этого поддерживала мышцы в тонусе- ходила в тренажерный зал и бассейн. И кстати, про результат! Сегодня утром замерилась. Отдельно замеряла ярко выраженную талию и непосредственно сам живот (чуть ниже пупка). Так вот, если в талии ушло порядка 3-х см, то живот уменьшился на 7 см!!! Стал меньше "провисать", и уже весь "поднялся наружу" ))) не знаю смогла ли я описать, но те у кого провисает живот меня поймут))

  • 0

#74
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ходила в тренажерный зал и бассейн

я слышала, что чем натреннированней мышцы, тем меньше эффекта от этой процедуры.
  • 0

#75
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
)))) ну не до такой степени то я натренированная была... Живот висел, руки дряблые с "крылышками"... Сейчас видно даже по рукам- когда сжимаю лодони перед собой, появляется абсолютно другой рельеф... Если интересует, могу при встрече показать)))))
  • 0

#76
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

появляется абсолютно другой рельеф

Айгерим, никто не спорит, что от миостимуляции эффект есть. Просто нужно это делать постоянно. Если бросаешь, или недолго ходишь, то эффекта практически нет. Миостимуляция в салонах дорогое удовольствие (хотя кому как). Вам повезло, что у вас процедуры недорогие, а если бы вы как я, например, отдавали за каждые 10 процедур (и это по акции тоже) 18 тыс. тенге, с учетом того, что вы делаете каждый день, в месяце 30 дней - 18 тыс. * 3 итого около 55 тыс в месяц выходит. Мне кажется выгодней купить нормальный домашний миостимулятор. Но, опять-таки это мое мнение
  • 0

#77
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

появляется абсолютно другой рельеф

Айгерим, никто не спорит, что от миостимуляции эффект есть. Просто нужно это делать постоянно. Если бросаешь, или недолго ходишь, то эффекта практически нет. Миостимуляция в салонах дорогое удовольствие (хотя кому как). Вам повезло, что у вас процедуры недорогие, а если бы вы как я, например, отдавали за каждые 10 процедур (и это по акции тоже) 18 тыс. тенге, с учетом того, что вы делаете каждый день, в месяце 30 дней - 18 тыс. * 3 итого около 55 тыс в месяц выходит. Мне кажется выгодней купить нормальный домашний миостимулятор. Но, опять-таки это мое мнение


Да, согласна что дорого. Даже с моей скидкой не дешевое "удовольствие", если еще учесть ежедневно бензин, время и самое главное продолжительность (2-4 месяца для реальных результатов). Но сейчас разговор не о цене. Я узнавала, такой аппарат стоит 2500$ + нужен специальный гель. Домашние типа бабочка или пояс какой-нибудь вообще не эффективные. Нужен именно аппарат, пусть и китайский. Но опять же возникают вопросы : во время процедуры кто-то должен быть рядом чтоб переключать программы и постепенно увеличивать мощность. Еще о технике безопасности нельзя забывать, а дома полностью "отключиться и заняться собой" практически невозможно. Плюс если еще дети есть, то это вообще не вариант (подойдет, начнет крутить - вертеть и как "поддаст жару" :dandy: ) ... Так что здесь конечно дело выбора, возможности и желания. (у меня дома куча "тренажеров" пылятся).

Сообщение отредактировал Aigerim26: 14.03.2013, 17:06:03

  • 0

#78
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

аппарат стоит 2500$ + нужен специальный гель


это что за аппарат такой дорогой для домашнего использования? почитайте эту тему с начала, там девочки делятся ссылками на сайт, где можно приобрести гораздо дешевле. а не обязательно только лежать как в салонах, если на аккумуляторах, то можно своими делами заниматься. и еще, о каком геле идет речь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами миостимуляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.