Перейти к содержимому

Фотография

миостимуляцияотзывы и результаты

миостимуляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Итог - 10 см по талии за 9 сеансов, платье село идеально

читаю отзывы и думаю, почему же у меня так стремительно объемы не уходят :confused: . Мне в салоне сказали, что некоторые аж на 2 размера худеют, а у меня всего 2 см....

А Вы попробуйте немного ограничить себя в еде хотя бы на это время и кушать до сеанса, а после выпивать 1 литр воды чистой в течении часа. У меня знакомая просто объедалась-и худела,мне приходилось урезать рацион,так что всё очень индивидуально...

я думаю, может это из-за того, что на днях месячные должны быть? я слышала, что в этот период сложно похудеть, вода задерживается в организме и метаболизм замедленный. не знаю даже...
  • 0

#42
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
кстати, подскажите, какие цены в городе на эту процедуру? Для сравнения, чтобы и цена была подходящий и эффективность
  • 0

#43
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений


я думаю, может это из-за того, что на днях месячные должны быть? я слышала, что в этот период сложно похудеть, вода задерживается в организме и метаболизм замедленный. не знаю даже...

Вполне возможно.У меня в такие дни вес вообще стоит (если в + не уходит).
  • 1

#44
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

кстати, подскажите, какие цены в городе на эту процедуру? Для сравнения, чтобы и цена была подходящий и эффективность

Я брала сертификат со скидкой в 50%, выходило около 2000 тг. за сеанс. А по поводу того, что у Вас скоро эти "дела", так в этот период, как правило наоборот объёмы прибавляются. И во время этих дней, нельзя посещать процедуры, вредно для организма. Я делала перерыв в этот период, но всё равно объёмы ушли, так что не переживайте, главное не налегайте на сладкое.
  • 1

#45
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

главное не налегайте на сладкое

я щас на Диету Дюкана села. Мне после гормонального срыва оч нужно похудеть. я в отчаянии... Думаю, мож еще тему создать "как похудеть после гормональных"))) Общалась как-то с девушками-женщинами, у которых та же проблема. Они говорят, что реально с воздуха поправляешься. Так у меня вроде месячные установились, вроде гормоны больше не шалят, осталось вернуть телу его, если не прежний, то хотя бы здоровый вид...

Сообщение отредактировал Anitnelav: 06.02.2013, 11:20:19

  • 0

#46
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

выходило около 2000 тг. за сеанс

я тоже по акции. у меня выходит 1800 за сеанс. Я вот думаю, у них реально обычная стоимость сеанса 4500, или это маркетинговый ход, чтобы люди на акцию клюнули... Поэтому интересно, какая цена в городе без акций
  • 0

#47
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

главное не налегайте на сладкое

я щас на Диету Дюкана села. Мне после гормонального срыва оч нужно похудеть. я в отчаянии... Думаю, мож еще тему создать "как похудеть после гормональных"))) Общалась как-то с девушками-женщинами, у которых та же проблема. Они говорят, что реально с воздуха поправляешься. Так у меня вроде месячные установились, вроде гормоны больше не шалят, осталось вернуть телу его, если не прежний, то хотя бы здоровый вид...

Главное, что вы для себя решили, что нужно в любом случае привести себя в форму! Это очень важный фактор! Я сейчас нахожусь на той же стадии, всё пытаюсь похудеть :) . Пыталась дома заниматься, хватило на пару дней)) Стараюсь не есть после 6, тоже не всегда получается, да и чувство голода порой с ума сводит, что аж уснуть не выходит ))) Вот теперь хочу в зал записаться, или пойти на танцы, главное снова не дать лени себя победить и не отказаться от цели!
  • 2

#48
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Стараюсь не есть после 6

а вы знаете, что нельзя морить себя голодом? можно и нужно есть хоть когда. главное что! на тот, случай, если вечером захотелось кушать, нужно приготовить что-нить легонькое и вкусное. Я делаю десерты из творога 0-1% жирности с натуральным йогуртом и сахзамом. Можно туда еще что-нить добавить, фрукты, например (я добавляю мак)))) или корицу. короче кому что нравится. Тут, главное, чтобы пища не была тяжелой, жирной или полной быстрых углеводов. Тогда и волки сыты и овцы целы так сказать)))

Сообщение отредактировал Anitnelav: 06.02.2013, 11:31:19

  • 0

#49
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

выходило около 2000 тг. за сеанс

я тоже по акции. у меня выходит 1800 за сеанс. Я вот думаю, у них реально обычная стоимость сеанса 4500, или это маркетинговый ход, чтобы люди на акцию клюнули... Поэтому интересно, какая цена в городе без акций

Знаете, я вот думаю, эти акции можно и обойти. Салону на самом деле не очень выгодно делиться с сайтом который предлагает купоны на скидку в их салоне, они веть половину денег вроде как отдают сайту. Вы попробуйте с ними поговорить, думаю можно даже и на 1000- 1500 сторговаться, в любом случае у них без купона больше прибыли будет.
  • 0

#50
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Стараюсь не есть после 6

а вы знаете, что нельзя морить себя голодом? можно и нужно есть хоть когда. главное что! на тот, случай, если вечером захотелось кушать, нужно приготовить что-нить легонькое и вкусное. Я делаю десерты из творога 0-1% жирности с натуральным йогуртом и сахзамом. Можно туда еще что-нить добавить, фрукты, например (я добавляю мак)))) или корицу. короче кому что нравится. Тут, главное, чтобы пища не была тяжелой, жирной или полной быстрых углеводов. Тогда и волки сыты и овцы целы так сказать)))

иногда позволяю себе салат из зелени, огурцов и помидоров. Правда вчера муж суши на ужин приготовил, сама попросила, очень уж захотелось, теперь стыдно, что налопалась :faceoff: .
  • 1

#51
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

в любом случае у них без купона больше прибыли будет

так в том-то и дело, что смысл этой акции по идеи это привлечь побольше клиентов. и ты по условиям акции имеешь право только один раз со скидкой у них обслужиться. пока я прохожу процедуру, мне обильно рассказывают как у них в салоне хорошо, какие можно пройти процедуры и все такое. т.е. эта акция только в целях рекламы делается и предполагается, что попробовав у них один раз ты задержишься именно в этом салоне
  • 0

#52
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

в любом случае у них без купона больше прибыли будет

так в том-то и дело, что смысл этой акции по идеи это привлечь побольше клиентов. и ты по условиям акции имеешь право только один раз со скидкой у них обслужиться. пока я прохожу процедуру, мне обильно рассказывают как у них в салоне хорошо, какие можно пройти процедуры и все такое. т.е. эта акция только в целях рекламы делается и предполагается, что попробовав у них один раз ты задержишься именно в этом салоне

Интересная у них акция....как всегда всё хотят для своей выгоды, конечно они все хорошие пока им деньги не отдашь )) Получается вы что со второго сеанса платите по 4500?? золотом выйдут эти процедуры! Если хозяйка или персонал салона ценят своих клиентов, то думаю должны пойти на уступки.
  • 0

#53
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вы что со второго сеанса платите по 4500

нет, я купила 10 сеансов по 1800. Я думала попробовать, если результат будет, тогда и разговаривать. у меня осталось еще 2 раза сходить - сегодня и в пятницу. Как раз собираюсь. Как схожу отпишусь о результатах
  • 0

#54
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

вы что со второго сеанса платите по 4500

нет, я купила 10 сеансов по 1800. Я думала попробовать, если результат будет, тогда и разговаривать. у меня осталось еще 2 раза сходить - сегодня и в пятницу. Как раз собираюсь. Как схожу отпишусь о результатах

обязательно отпишитесь. удачи вам! :)
  • 0

#55
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


выходило около 2000 тг. за сеанс

я тоже по акции. у меня выходит 1800 за сеанс. Я вот думаю, у них реально обычная стоимость сеанса 4500, или это маркетинговый ход, чтобы люди на акцию клюнули... Поэтому интересно, какая цена в городе без акций

Знаете, я вот думаю, эти акции можно и обойти. Салону на самом деле не очень выгодно делиться с сайтом который предлагает купоны на скидку в их салоне, они веть половину денег вроде как отдают сайту. Вы попробуйте с ними поговорить, думаю можно даже и на 1000- 1500 сторговаться, в любом случае у них без купона больше прибыли будет.

ООО, а я попала на акцию 7500 за 10 процедур, то есть 750 тенге 1 раз))) Правда она уже закончилась)
  • 0

#56
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

я думаю, может это из-за того, что на днях месячные должны быть? я слышала, что в этот период сложно похудеть, вода задерживается в организме и метаболизм замедленный. не знаю даже...

Я перед месячными всегда прибавляю около 1 кг, уже привыкла , не обращаю на это внимание. Как только начинается цикл, вес уходит сам по себе)). А насчет диет, я против какой-либо. Сидела на разных, что только не перепробовала, последний раз сидела на Кремлевской, подсадила все органы себе, болела и селезенка и печень, ногти стали страшными, это надо было видеть, их как-будто ножом придавили поперек, такой страшный вид был. После этого я испугалась за свое здоровье. Поняла, что кушать надо меньше, вырабатывать эту привычку. Сразу будет тяжело, постепенно нужно. Раньше я не могла себе представить,что я часиков в 10-11 вечера не попью чай с конфетами и печеньками. Переборола себя, внушала, что это вредно, обманывала себя чем-то легким. Со временем после ужина организм перестал что-либо требовать. Сейчас ужинаю около 7 часов и все , потом спокойно до утра и не вспоминаю о еде.
  • 1

#57
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
как и обещала пишу о результатах. за 9 сеансов минус 3 см... молгло быть и лучше, но все же это что-то чем совсем ничего)))
  • 0

#58
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Раньше я не могла себе представить,что я часиков в 10-11 вечера не попью чай с конфетами и печеньками. Переборола себя, внушала, что это вредно, обманывала себя чем-то легким. Со временем после ужина организм перестал что-либо требовать. Сейчас ужинаю около 7 часов и все , потом спокойно до утра и не вспоминаю о еде.

Вас можно похвалить! Самое тяжелое, это бороться самим собой. В этом сражении вы победили! Действительно свой организм можно и нужно приучить к правильному питанию. Сейчас я как раз этим занимаюсь
  • 0

#59
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ООО, а я попала на акцию 7500 за 10 процедур, то есть 750 тенге 1 раз))) Правда она уже закончилась)

действительно повезло. а у вас процедуры на все тело делались или только на одно место такая стоимость? и какой процент скидки у вас был, что вышло 7500? у них без акции какая стоимость?
  • 0

#60
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

как и обещала пишу о результатах. за 9 сеансов минус 3 см... молгло быть и лучше, но все же это что-то чем совсем ничего)))

3 см. тоже хорошо! Но мне кажется, что ушло больше, веть у Вас пмс, а в эти дни мы худее не становимся.

Сообщение отредактировал Lilas: 07.02.2013, 08:48:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами миостимуляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.