Перейти к содержимому

Фотография

миостимуляцияотзывы и результаты

миостимуляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд, уважаемые форумчане! Создала я эту тему по причине повышенного интереса к данной процедуре. Сама вчера записалась на процедуру миостимуляции с целью коррекции веса и улучшения внешних данных. Так вот, я наслушалась/начиталась/насмотрелась в ютубе и не только об этой процедуре в основном только в рекламных роликах и от специалистов, где обещают удивительные результаты. Скажите, кто-нить проходил данную процедуру? Какие были у вас результаты? Стоит в это вкладывать время и деньги? В свою очередь буду сюда выкладывать личный опыт и отчет после каждой процедуры. Надеюсь, и мой опыт будет кому-то полезен...
  • 0

#2
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня был первый сеанс. Длился полчаса. Мне специалист сказала, что в первый раз организм нужно подготовить к дальнейшим процедурам и поэтому поставила программу на "дренаж". Электроды устанавливали на ноги и живот снизу вверх. Как я понимаю для лимфотока. Ощущения необычные, но вытерпеть можно))) а главное, я стала лучше чувствовать после сеанса. Следующий мой поход в салон будет после завтра. Как схожу отпишусь. Всем хорошего настроения!
  • 0

#3
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
всем привет! вчера не успела написать, так что пишу сегодня. Уже 3 сеанса прошло. Ну что вам сказать, девочки.. красота требует жертв))) на третий сеанс было немного больно, но терпимо. Зато после него я сразу чувствую улучшение тонуса кожи и мышц. Подхожу к зеркалу и любуюсь))) Так, что буду ходить и дальше! В след раз напишу сколько см ушло после 4 сеансов.
  • 0

#4
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Проходила пару раз на эту процедурку,кстати была стройняшечка 50 кг.сейчас не помню 7 или 8 раз ходила через день,электроды цепляли на все тело и включали максимальную скорость.Эффекта не было никакого.
  • 0

#5
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Проходила пару раз на эту процедурку,кстати была стройняшечка 50 кг.сейчас не помню 7 или 8 раз ходила через день,электроды цепляли на все тело и включали максимальную скорость.Эффекта не было никакого.


а если вы были стройняшечка с какой целью вы ходили на процедуру?
  • 0

#6
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Лень было заниматься спортом.меня убеждали что я буду лежать час а мои мышцы будут работать.
  • 0

#7
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
и какой результат вы ожидали?
  • 0

#8
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девчонки! Значит, прошла я уже 7 процедур. Минус 2 см. Честно говоря я ожидала большего! Видимо для действительно хорошего эффекта нужно гораздо больше пройти процедур...
  • 0

#9
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Насколько я поняла этим нужно пользоваться постоянно, процедура заменяет тренировку в спортзале. Если бросить, все проблемы возвращаются обратно. Вообще у меня был прибор для домашнего пользования, после 2-ых родов укрепляла мышцы. Со временем контакты на приборе сломались. Теперь мечтаю купить новый, но уже группового действия, в центральной аптеке смотрела, не было в наличии. Тот прибор , что у меня был раньше, приобретала в центральной аптеке. Тогда он стоил около 200 долларов, но он воздействовал только на одну группу мышц, за один сеанс нужно было несколько раз переставлять его, поэтому контакты и полетели)). А вообще прикольно было , занимаешься своими делами по дому, а тем временем мышцы тренируются.
  • 0

#10
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я тоже подумываю о домашнем миостимуляторе. Но я полазила в инете и не нашла... мож плохо искала не знаю

Тот прибор , что у меня был раньше, приобретала в центральной аптеке.

а вам этот прибор помог? сколько времени вы им пользовались?
  • 0

#11
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

я тоже подумываю о домашнем миостимуляторе. Но я полазила в инете и не нашла... мож плохо искала не знаю

Тот прибор , что у меня был раньше, приобретала в центральной аптеке.

а вам этот прибор помог? сколько времени вы им пользовались?

Мне помог)). Я им пользовалась постоянно, 3 раза в неделю. После третьих родов задумалась снова об этих проблемках, если где-то найдете в Алматы, напишите мне в лс пож-та. Я сама в другом городе сейчас проживаю, но иногда буду наведываться в Алматы.
  • 0

#12
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

если где-то найдете в Алматы

я с радостью! и вы также если найдете, сообщите где можно его купить за разумную цену. В салоне мне сказали, что как у них стоит 15 тыс евро.
  • 0

#13
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

если где-то найдете в Алматы

В салоне мне сказали, что как у них стоит 15 тыс евро.

Профессиональные конечно.
Мне очень надо)) Я вот сейчас пользуюсь массажером антицеллюлитным (тоже брала его в центральной аптеке), похудеть- похудела, а кожа обвисла в проблемных зонах, надо срочно подтянуться. Спортом заниматься здоровье не позволяет, поэтому думаю у меня выход-только миостимулятор.
  • 0

#14
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


если где-то найдете в Алматы

В салоне мне сказали, что как у них стоит 15 тыс евро.

Профессиональные конечно.
Мне очень надо)) Я вот сейчас пользуюсь массажером антицеллюлитным (тоже брала его в центральной аптеке), похудеть- похудела, а кожа обвисла в проблемных зонах, надо срочно подтянуться. Спортом заниматься здоровье не позволяет, поэтому думаю у меня выход-только миостимулятор.

а как вы относитесь к вакуум-массажерам? пробовали? я так понимаю, что миостимуляция не средство для похудения, а для накачки мышц или создания тонуса.
  • 0

#15
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а как вы относитесь к вакуум-массажерам? пробовали? я так понимаю, что миостимуляция не средство для похудения, а для накачки мышц или создания тонуса.

Не пробовала)) Ничего не могу сказать. А насчет миостимуляции, вы все правильно поняли, но как я понимаю , для похудения тоже. Мышцы же работают, следствие этого - сжигание жира.
  • 0

#16
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Мышцы же работают, следствие этого - сжигание жира.

а тем массажером, которым пользовались Вы типа "бабочки" или на электродах?
  • 0

#17
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а тем массажером, которым пользовались Вы типа "бабочки" или на электродах?

На электродах.
Вот такой
Изображение
  • 0

#18
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


а тем массажером, которым пользовались Вы типа "бабочки" или на электродах?

На электродах.
Вот такой
Изображение

классно выглядит... намного лучше, чем всякие бабочки.. вы говорите немного другой хотите? меня бы и такой устроил, честно говоря)))
  • 0

#19
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

классно выглядит... намного лучше, чем всякие бабочки.. вы говорите немного другой хотите? меня бы и такой устроил, честно говоря)))

Да. Но на груди надо было делать отдельно процедуру, менять насадки. Я незнаю есть ли такие, где сразу на все группы мышц можно наложить,включая груди, думаю есть. Это намного удобнее и контакты на проводах бы дольше служили))
  • 0

#20
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


классно выглядит... намного лучше, чем всякие бабочки.. вы говорите немного другой хотите? меня бы и такой устроил, честно говоря)))

Да. Но на груди надо было делать отдельно процедуру, менять насадки. Я незнаю есть ли такие, где сразу на все группы мышц можно наложить,включая груди, думаю есть. Это намного удобнее и контакты на проводах бы дольше служили))

т.е. в данный вариант не подходит для груди? и через какое время у вас вышли из строя электроды?
  • 0



Темы с аналогичным тегами миостимуляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.