Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1821
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

если бы Сарсембаев думал бы только о боксе, а не о телках и кабаках, то он бы давно стал чемпионом мира.. чертовски талантливый боксер

Мират, говорят, взялся за ум. И в Астане показал очень хороший бокс. Конечно, соперники у него были не ахти, но была там парочка серьезных типов, которых он победил.
В общем, ждем успешного выступления! И не только от него.
По уточненным данным жеребьевка боксерского турнира пройдет завтра.
  • 0

#1822
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И еще по жеребьевке: она начнется завтра в 9 утра по алматинскому времени и пройдет два часа.
  • 0

#1823
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
вот это новость - чемпион мира в 60 кг - Фрэнки Гэвин не сделал вес и не сможет выступить на ОИ!
Тищенко небось очень рад!
Вообще россиянину не хватает атлетизму в этом весе, в 57 он всех рвал, а здесь ему тяжко приходится-особенно с такими крепкими ребятами как Фрэнк или украинец Ключко...
  • 0

#1824
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ничего себе! Это и вправду новость! Теперь Унасу будет немного легче пробиваться к золотой медали. И Кубку Баркера!
  • 0

#1825
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

вот это новость - чемпион мира в 60 кг - Фрэнки Гэвин не сделал вес и не сможет выступить на ОИ!
Тищенко небось очень рад!
Вообще россиянину не хватает атлетизму в этом весе, в 57 он всех рвал, а здесь ему тяжко приходится-особенно с такими крепкими ребятами как Фрэнк или украинец Ключко...

откуда новость? есть ссылка?
  • 0

#1826
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


вот это новость - чемпион мира в 60 кг - Фрэнки Гэвин не сделал вес и не сможет выступить на ОИ!
Тищенко небось очень рад!
Вообще россиянину не хватает атлетизму в этом весе, в 57 он всех рвал, а здесь ему тяжко приходится-особенно с такими крепкими ребятами как Фрэнк или украинец Ключко...

откуда новость? есть ссылка?



eurosport
  • 0

#1827
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Британский чемпион мира по боксу в весе до 60 кг Фрэнки Гэвин не выступит на Олимпиаде-2008 в Пекине из-за проблем с весом, сообщает AFP со ссылкой на тренера сборной Терри Эдвардса.

«Мы сделали все, что было в наших силах, но сейчас стало ясно, что Фрэнки не сможет войти в лимит своего веса», - заявил Эдвардс в преддверии официального взвешивания боксеров на Играх-2008, которое состоится в пятницу.

«Он готовился к этим Играм всю свою карьеру, и сейчас он просто опустошен», - сказал тренер о психологическом состоянии атлета, который считался одним из главных претендентов на олимпийское золото.

Гэвин был главным конкурентом олимпийского чемпиона Афин россиянина Алексея Тищенко, который также выступает в категории до 60 кг. В 2007 году на чемпионате мира британец победил Тищенко в полуфинальном противостоянии.



Гэвин, помнится, в Чикаго в одну калитку вынес нашего Мерея Акшалова...Правда, шансов на награду у Мерея все равно не очень много...

Сообщение отредактировал akinak: 07.08.2008, 17:39:47

  • 0

#1828
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот это новость!!!Тищенко самый счастливый человек на свете =))))
Все совсем забыли про Джафарова,мне кажется ему вполне по силам взять медаль на ОЙ...
Как пройдет жеребьевка скиньте ссылку пожалуйста...
  • 0

#1829
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кстати для Джафарова это последние игры, так что он очень мотивирован. Хочется что бы такой талантливый боксер как Галиб закончил свою карьеру красиво!

А завтра покажут жеребьевку???
  • 0

#1830
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Думаю, что в 60 кг будет у нас новая звезда - яркая, как Сапиев, - это Ермек Сериков.
В 69 кг - действительно Диметриус Андраде - это фаворит как Сапиев, но тут надо говорить даже не об Андраде и Сарсекбаеве, а о Канате Исламе, который, за счет китайского фактора претендент на золото №1!!!
Мой расклад
Золото - 64 кг Сапиев (90% веротяности) и 51 кг Сарсембаев (60%).
Серебро - 69 кг Сарсекбаев (60%), 57 кг Джафаров (70%) и 48 кг Жакипов (60%).
Бронза - 60 кг Акшалов (70%).
  • 0

#1831
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Единственный кого не могу точно прогнозировать - Артаев, у меня есть чуйка, что наш хитрый чел возмет золото обломив Корбова, как средний боксер Гайдарбеков обломил Головкина, который и должен был брать золото в Афинах.
  • 0

#1832
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Единственный кого не могу точно прогнозировать - Артаев, у меня есть чуйка, что наш хитрый чел возмет золото обломив Корбова, как средний боксер Гайдарбеков обломил Головкина, который и должен был брать золото в Афинах.

согласен..

Артаев свое последнее слово еще не сказал.. но его постоянно засуживают.. будм надеяться на объективное судейство
  • 0

#1833
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Думаю, что в 60 кг будет у нас новая звезда - яркая, как Сапиев, - это Ермек Сериков.
В 69 кг - действительно Диметриус Андраде - это фаворит как Сапиев, но тут надо говорить даже не об Андраде и Сарсекбаеве, а о Канате Исламе, который, за счет китайского фактора претендент на золото №1!!!
Мой расклад
Золото - 64 кг Сапиев (90% веротяности) и 51 кг Сарсембаев (60%).
Серебро - 69 кг Сарсекбаев (60%), 57 кг Джафаров (70%) и 48 кг Жакипов (60%).
Бронза - 60 кг Акшалов (70%).

Очень хороший расклад. Но я добавлю одну вещь: Акшалов на последнем сборе, говорят, нее впечатлял абсолютно. Зато неплохо прибавил Шыналиев. И поскольку он самый удачливый парень в сборной можно надеяться, что он будет претендовать на награду.
  • 0

#1834
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сапиев с тайцем Манусом встречался раньше?
  • 0

#1835
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В 2006-м Серик проиграл в полуфинале Азиатских игр тайцу. Очень спорным решением судей.
  • 0

#1836
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
С жеребьевкой пока непонятно. Нигде результатов нет. Ни на сайте Игр, ни в новостях...
  • 0

#1837
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ермек Сериков победил на чемпионат азии в Астане, но но бы не сказал что очень ярко выступил...
Потом он роста очень маленького но с ударом, ему бы в профи...

как насчтет Мырсатаева, никто про него не говорит,
он для был настоящим открытием Атсанинского отбора, надеюсь что он выстрелит, боксирует со здоровой наглостью.. Жалко что не получилось встретиться с узбеком в финале, это было бы отличной проверкой для него..
  • 0

#1838
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Думаю, что в 60 кг будет у нас новая звезда - яркая, как Сапиев, - это Ермек Сериков.
В 69 кг - действительно Диметриус Андраде - это фаворит как Сапиев, но тут надо говорить даже не об Андраде и Сарсекбаеве, а о Канате Исламе, который, за счет китайского фактора претендент на золото №1!!!
Мой расклад
Золото - 64 кг Сапиев (90% веротяности) и 51 кг Сарсембаев (60%).
Серебро - 69 кг Сарсекбаев (60%), 57 кг Джафаров (70%) и 48 кг Жакипов (60%).
Бронза - 60 кг Акшалов (70%).

Очень хороший расклад. Но я добавлю одну вещь: Акшалов на последнем сборе, говорят, нее впечатлял абсолютно. Зато неплохо прибавил Шыналиев. И поскольку он самый удачливый парень в сборной можно надеяться, что он будет претендовать на награду.

Акинак инфа из сборной у тебя надежная?
Перед ЧМ ты говорил что Сарсекбаев лучше всех, а Сапиев так себе, а все вышло совсем наоборот...

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 08.08.2008, 11:56:27

  • 0

#1839
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Про Сапиева я не так говорил. Я говорил что Сарсекбаев в великолепной форме. А про Серика ничего плохого не указывал:)
Насчет Шыналиева и Акшалова сведения достоверные.
  • 0

#1840
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
какой казахстанский канал будет транслировать?

Сообщение отредактировал Random: 08.08.2008, 13:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.